Узнай какая ты лошадь.

Какой вы коник?

  • Рысак

    Голосов: 0 0,0%
  • Иноходец

    Голосов: 1 100,0%
  • Я не лошадь :(

    Голосов: 0 0,0%
  • Не проверял.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Pavel

Новичок
Встаньте на пол на все четыре ноги (т.е. две ноги и две руки) :) и попытаться на четырех быстро бежать.

1 если одни диагональные рука и нога, потом другие то вы рысак.
2 если сначала правые рука и нога, потом левые то вы иноходец
3 если сначала две руки, потом две ноги то вы вообще не лошадь, а кошка. :cry:
4 если сначала левая нога, потом правая нога левая рука, потом правала рука - то напишите сюда - никогда не видел чтобы люди так перемещались :)

Ваш возраст в лошадиных единицах можно узнать если свой возраст разделить на 3.5. Таким образом можно узнать кто старше вы или ваша лошадь :)

Если умножить свой вес на 7 то вы легко можете определить получится ли из вас тяжеловоз или верховая лошадь :)

Свою масть узнать еще легче.

Рост в холке получается если ваш рост(в голове :) ) разделить на 1.1

Если вы норовите перепрыгнуть все - открытые люки, траншеи, лужи и ступеньки лестницы то вам путь в конкур.

Если вы бежите и можете развернуться на месте и бежать в противоположную сторону, а также без проблем бежите на месте или боком то выездка это то что вам надо.

-------------------------------------
P.S. Писал иноходец - 163 см в холке, конкурный жеребец гнедой масти.
 
Мои три собаки чуть меня не съели от радости, когда я пыталась изобразить на полу, как ходит лошадь. :lol:

Значит... Я рысак, шестилетка, вешу 385 кг, рост 153 см, масть соловая, а после солярия - игреневая. Я бы предпочла любительский класс езды (без спортивных изысков), потому что ой как не люблю напрягаться. :wink:
 
Пардон... А как же тогда определить? Что у человека считается гривой с хвостом, а что основным шерстным покровом? (смешной вопрос получился). Но прошу это уточнить... :lol:
 
VARVARA написал(а):
Пардон... А как же тогда определить? Что у человека считается гривой с хвостом, а что основным шерстным покровом? (смешной вопрос получился). Но прошу это уточнить... :lol:
У человека прическа считается основным покровом. Гривой считается длинная прическа и ее цвет почти всегда совпадает с основным. Хвост у человека считается не имеет цвета, а поэтому не рассматривается при описании масти :)
Вывод: набор подмастков человека скуднее, чем лошадиных.

Справка: основных масти у человека как и у лошади четыре гнедая(русая), рыжая, вороная(черная), а также серая. С сезоном и возрастом масть может меняться.
 
Какая тема классная!! :p Ну, то, что я знаю точно, (остальное ещё не проверяла :? ), это то, что я конкурная лошадка. 8) Я через всё на свете прыгаю, :shock: и уже добилась больших успехов! :D
 
399 кг
Гнедо-рыжая
148 с небольшим в холке
и конкур, и выездка
и мне 5 с небольшим лет :)
(видимо, я араб или текинец?)
 
А я конкурная кошкаааааа :D
Мне почти 7 лет (а Халке уже 7,4), рост 158 в холке и вес соответствует - 455 кг :)
Масть... эээээ.... Скорее соловая :) Хотя если я кошка, то тогда светлая, но не полосатая :lol:

К выездке у меня есть определенные способности, но не очень большие...

А вообще по секрету скажу, что лучше всего я проявила бы себя в пробегах и туризме ;-)
 
Хаа, а если обратно посчитать?
Халла Хохолковна
Брюнетка, волосы жидкие, длиной по плечи, челки нет.
26 лет
полная ;-)
рост 178 см
Характер... пакостный, веселый, любит и через ступеньки прыгать, и без проблем бежит боком-прискоком. Да и вообще когда бежит любит подпрыгнуть. Любит помечтать, интересуется очень многим и хорошо учится. Работает не очень хорошо, старается отлынить, но если увлечется, работает с полной отдачей.
Из еды предпочитает сладости (лишний вес :roll: ) и фрукты-овощи.
Хорошо поет, голос не очень сильный, но зато есть слух
:lol:
 
Таак, а я рысачина, серый, наверное :lol: (темно-русый цвет, это что?) Или так, я крашенный рысак: то гнедой, то соловый :lol:
Вес - 420, холка - 157, и лет мне почти 7, как Анюте :lol: Ну, ваще, я конкурный, конечно, но ленивый :lol:
 
А из меня получилась толстая старая кляча :)

Гнедая рысачка 7,4 лет отроду, 153 см в холке и весом 441 кг :shock: (такая типа маленькая и мускулистая :lol: :lol: ) не без способностей и к выездке, и к конкуру... :roll:
 
Фэйт написал(а):
А из меня получилась толстая старая кляча :)
Гнедая рысачка 7,4 лет отроду, 153 см в холке и весом 441 кг :shock: (такая типа маленькая и мускулистая :lol: :lol: ) не без способностей и к выездке, и к конкуру... :roll:

Наташ, а это твоя фотография в лошадином виде :) :) ?
 
Гнедой выездковый иноходец ростом 153 см и весом 525 кг, 7,5 лет :)
 
текс... маленькая кобылка :)) 148 в холке :) масть скорее серая, хотя в данный момент рыжая :wink: 378 кг - типа худая?? рысачка :) троеборная, судя по всему :lol: а, ну да, 6,5 лет. Геру 6 :)
 
Адель

Так-так, а я наверное пони- росточком 143 см в холке, 371 кг живого веса, возрастом 7,1 года....да и еще наверное рыжей масти с дурным характером...с перманентными проблесками способностей к выездке и конкуру...Да, написала и ужаснулась-покупатель наверное и не клюнет на такую лошадку, надо срочно с этим что-то делать...
Придумала!
Набъем на копытца элегантные подковки, обесцветим волосяной покров, подделаем документы и вперед брать очередной кубок местной водокачки, чтобы потом в объявлении писать: лошадь, участвующая в соревнованиях....
А на счет дурного характера-это можно скрыть, написав: "спортивная лошадь для сильного всадника, требующая специального подхода и обращения....."
 
На шагу-иноходец. На более быстрых аллюрах не пробовал, т.к. в овисе мало места, а в коридоре - народ (не поймёт).
Возраст - почти 9 лет.
Вес - около 500 кг.
С масть всегда у меня проблемы. Путаюсь я в человеческих и лошадиных.... :oops: Одно скажу - тёмная. Что-то среднее между вороной и тёмно-гнедой.
Рост - 161 см.
Хобби класс с большущей ленивостью и с ещё большим потенциалом. Только неизвестно чего. :))
 
А я шестилетняя непонятная кобылка. Потому что как именно я бегу, я не поняла. завтра дома попробую и напишу. Но не рысью. И не иноходью. И я не кошка!!!
6 лет.
420 кг
ростом 155 см
масть была гнедая, теперь рыжая. :lol:
сердце конкуриста, душа заячья :wink:
 
Сверху