Предлагаю в аренду несколько коней..Пробеги, для души, хобби.ЗАО,СЗАО

_дикая_

Опытный
Несколько коней ищут друзей. Если вы устали от городской суеты, любите прогулки по безграничным красивым полям, лесам, кони вам непременно подойдут. Лошади здоровые, необремененные прокатом, прекрасно ведут себя в полях и держат длительные прогулки. Если заинтересуетесь в дальнейшем будет возможность попробовать себя в специализации пробеги. Так что есть возможность получить азы конкура и выезжать по любителям. Один конь раньше бегал детские езды. Рассматриваем долгосрочных арендаторов, которые будут любить и беречь коней и готовы будут ездить нетак близко от Москвы.
utkmttUeZAg.jpg
IHazCnPMUYE.jpg
Решила неспешно подыскать арендатора в силу того, чтоб немного освободить себе времени, и найти компаньона на пробежно-конкурного коня. Есть возможность взять двух коней в аренду.Конь постоянно стартует в пробегах, приносит квалификации, призовые места, разряды. Также прыгает по любителям.Находимся недалеко от Волоколамска. Своим ходом добраться можно разными путями. Все подробности в личку. ПРекрасные маршруты, поля-леса, для любителей природы. Есть речка покупаться. Есть возможность оставаться на ночь. Возможны участия в соревнованиях. 89032521003
 
Последнее редактирование:
dwCBMFlYrCI.jpg
красивые маршруты, для любителей природы. Есть возможеность взять в аренду двух лошадей.
JGYDmZeo1IY.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, где именно находитесь? Сколько будет стоить 1/3 аренды?
 
Имела удовольствие поездить на этом замечательном рыжике. Очень удобный и мягкий на движениях, одинаково послушный на плацу и в полях, легко управляемый и в меру энергичный. Подойдёт под любого всадника: надёжен для ребёнка или начинающего, а так же будет интересен продвинутым любителям. Крепкий, выносливый, ничего не боится и абсолютно беспакостный. Очень рекомендую!
 
Добрый день,
Подскажите, где территориально находитесь и удобно ли до вас на от добираться :)
Ну и ,разумеется, цену
 
Приехали с чемпионата России по пробегам, заняли 3 место. Ждем друзей. Пока еще будет возможность постартовать в этом сезоне.
 
Здравствуйте, можно подробности? Цена, местоположение?
 
Стоимость половины и треть аренды, в лс, пожалуйста
 
Здравствуйте Лена. Это Владимир .Я у Вас арендовал рыжего на Рублёвке. Может помните? А где Вы сейчас находитесь? Как называется Ваш КСК?
 
Приехали с чемпионата России. Заняли третье место. Ждем арендатора.
Ncc1f4AU4jI.jpg
 
Фактически небывает безгрунтицы, двже после пролевных дождей спокойно скачем голопом. Есть возможность договориться с соседней конюшней ездить к ним в манеж прыгать, там есть конкурный тренер.
 
Сверху