Предлагаю В аренду покладистый мерин 1-6 раз в неделю детская выездка. Москва

Ищу арендатора на 1-6 дней в неделю (любые дни)
На шаговую выездку. От меня гарантия, что вас в эти дни никто не беспокоит, не передумает и прочие чудачества. Отзывы от наших прошлых арендаторов можно узнать у них лично, свяжу вас.

Контакты: телефон оставлю в личке (есть watsap), также общаюсь в личке или через почту [email protected]

В аренду на 4-24 дня в месяц (1-6 раз в неделю) предлагаю умного взрослого спокойного мерина 161 в/х (широкий, на последних фото в теме я мой рост 167 и длинное бедро), знает азы выездки и конкура, выезжен МСМК школа СССР.
Сдаётся преимущественно детям или легким всадникам с тренером (нашим или вашим) для обучения любительской выездке. Ходит в сборе, невозмутимый, непугливый, детская лошадка, немного тюфячковый, но не недвижимость. На базе есть как детские так и взрослые тренера.

Может сдаться как фотомодель. Обладает харизмой, стоит, не дергается не пугается, опускает нос красиво, ставит ушки, сейчас имеет богатую гриву, которую можно заплести как у испанца

Для езды есть: манеж (20х60) с хорошим грунтом, бочка без центральной стойки (d=18 м). Плац 20х50 с еврогрунтом вечером хорошо освещается несколькими прожекторами, вечером поют птицы, тихое место.
Есть душевая, туалеты, столовая с микроволновкой и чайником.

Рассмотрю перестановку при оплате половины/трети постоя в следуюшие кск: Мостовское (юг Щербинка) Совиное гнездо (Егорьевск)

Требования к арендатору: ребёнок до 18 в присутствии родителей или взрослый до 65 кг, с тренером (вашим или нашим). Лошадь дорога и любима сбагрить цели нет. Ограничение по весу связано исключительно с желанием сохранить коню спину под неопытным всадником
Бережное отношения к амуниции.

Плата 3 тыс в месяц - вы не ослышались (сумма сильно занижена т.к. коню нужно шагать, а вам заниматься, у меня нет цели заработать, мы взаимовыгодно посотрудничаем. сумма это оплата моркови и поркормок. не более т.к. постой у нас 21 тыс ;)
Тренера от 600 до 1500 руб (тренера назначают цену сами, все договоренности с ними) или приезжаете со своим.

Удаленность: сейчас конь стоит в 33 км от МКАД по Симферопольскому скоростному шоссе на авто это 17-20 минут от МКАД.
(или 45-60 минут на маршрутке от метро Домодедовская)
7rrg4r-jut.jpg

6mr71o-tjw.jpg


-LnPYUkVPPM.jpg

s2xmzZTgWxw.jpg


fiywY3SOWNE.jpg
Zbu1dJsbnBQ.jpg
7rd1cx-8xv.jpg


g6-Z1Pn33bE.jpg

тут под спойлером подробности!

Предлагаю в аренду лошадь на 1-3 дня в неделю в прошлом выступающую в настоящем адаптированную под ребенка или даже под инвалида-дцп или для неспешных тренировок под умеющим ездить (шаг, рысь, остановка, поворот) взрослым (до 75 кг), людям после травм, людям со страхом, и конечно обычному всаднику :). Мерин с непробиваемой психикой (но не ишак), на соревнованиях всегда был как дома, в коневоз тоже сам.
Коню 18 лет, но не рухлядь, очень живой, добродушный. С этого года перешли целиком в выездку, которую конь очень любит потому что много умеет и работает на похвалу.


Умеет: принимания, траверсы, ранверсы на шагу и рыси, остановки, ровные вольты при неровных сигналах, очень лоялен ко всаднику, не реагирует на выходки других лошадей, так же на цветы, вазы, грузовики. Работает как на простом железе, так и на мундштучном оголовье. Одним словом лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать
Лошадь учит схемы сама, спокойно шагает, рысит не амплитудно, фильтрует "шум" рук и ног выделяя оттуда основной посыл, спокоен на ногу и руку. Адекватно относится к хлысту как к продолжению руки или ноги. Ребенка не игнорит, но и не тратит силы если не просят. "энергосберегающая" лошадка

Цена аренды прозрачна: в зависимости от количества дней половина или треть постоя (постой у нас 21 тыс). Можем рассмотреть перестановку в другие КСК по Югу Москвы и Области

Тренер - ваш или наш, у нас на базе есть 3 тренера (как для спортсменов, так и для детей или взрослых "попроще")
Для тех, кто на форуме давно, знают, сколько лет конь продуктивно работал в паре с нашим прошлым арендатором ДЦП и даже ходил в поле под присмотром, для тех, кто не в курсе, расскажу при звонке. (видео выступлений по запросу)

Почему детская или паравыездка? - лучше лошади для уставшего взрослого или ребенка да и для азов выездки не найти (безопасная, не подлая, не тюфяк, но и не амплитудная, сползающих детей ловит, никуда не убегает). Хочется видеть свою лошадь, раскрывающую свое сердце доброму человеку и чтобы человек был благодарен лошади.
Лошади 17 лет из них 13 лет в одних руках и 5 лет у меня, поэтому я её берегу, без прыжков, без скачек. В поля не ходим, бережем ноги. Конь не кован.
Иппотерапия приветствуется.

На данный момент лошадь имеет постоянного любимого арендатора (1 день в неделю).поэтому готов встретить ещё 1 человека на 1-3 дня в неделю (понедельник, вторник, среда, пятница, утро субботы)

Инфраструктура для арендатора: евроманеж 60х20 , 1 большая бочка, размер которой позволяет сесть верхом (высокая, диаметр 17 метров, плац 20х50. Есть теплая раздевалка, душ, приличный туалет, за доп.плату можно арендовать шкомнату для вещей и отдыха (без ночевки) или выделю свой шкафчик (ибо не пользуюсь). На рабочих площадках мало народу. В дневное и вечернее время 1-2 человека. Время работы клуба 8-22. Вокруг поля. Свежий воздух, тишина.
Удаленность: 20 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе (30 км от МКАД). Асфальтированный подъезд до ворот конюшни, асфальтированная парковка. При пробке время проезда 35 минут от мкад,

Рассмотрю перестановку при оплате половины постоя в следуюшие кск: Мостовское (юг Щербинка) Совиное гнездо (Егорьевск)

Контакты: телефон оставлю в личке. (есть watsap), общаюсь в личке или через почту [email protected]

Обязанности арендатора самые обычные: беречь лошадь, чистить тщательно перед седловкой, грязный вальтрап убирать в стирку. Отшагивать, замывать - ничего сверхъестественного) и беречь амуницию (вешать в сушилку мокрую амуницию, возвращать все в амуничник).

auQmEIptHjE.jpg
fgB5RwMpfhQ.jpg
4i0-fU7HWf8.jpg
qL6I124Jio4.jpg


Это фото манежа


rKu8yskPZ_s.jpg


С лошадью справляется и ребенок и взрослый
qHliHKw9vKY.jpg

Может сдаться как фотоконь. У Дарла куча неиспользованного потенциала как фотомодели!
Умеет:
- Делать ушки;
- Стоять 1 час как статуя;
- Не боится платьев, шляпок, перьев, пакетов, вспышек, отражателей, громких звуков, детей. Любит одинаково женщин, мужчин и детей.
- Есть испанская амуниция напрокат (за 2 часа 500 руб!)
- конь держит вес всадника до 90 кг
Примеры фото в последнем сообщении

Возможна аренда как в будни так и в выходные, строго с ассистентом (входит в стоимость). Только по предварительной договоренности.
В будние аренда с 50% залогом (предоплата, и 50% оплата на месте).
В выходные без залога.
Есть подарочные сертификаты на фотосессию в красивом конверте.

kpWotJ_cZLA.jpg

фото ниже июнь 2020
фотосессия с конем моего авторства стоит 5000 руб
. в нее входит съемка 1 человека длительностью 1,5-2 часа съемки (обычно успеваем 2 образа: спорт и романтика), 15 обработанных под инстаграм/вконтакт фото и порядка 50 фото с минимумом реакторских вмешательств.
съемка мужа и жены, парня и девушки 6000 руб. съемка мамы и затем ребенка 6000 руб. как правило съемка ребенка длится минут 30 ввиду неусидчивости но этого достаточно.
qjm9BRWlNRQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Лучших арендаторов мальчику! Он достоин внимания и заслужил его!
 
Неспешно ищем друга. Вопрос денег не стоит. хочется занять лошадь интересным делом и видеть результат.

Обязанности арендатора: беречь лошадь (всегда бинтовать на передане умеете - научу.), не устраивать скачки. спокойный резвый галоп - ок, отшагивать, замывать - ничего сверхъестественного) и амуницию (разворачивать мокрую амуницию для просыхания, не разбрасывать по конюшне, возвращать все в амуничник)

6mr71t-g22.jpg
7rd3f0-8ff.jpg


7rd3f6-yfy.jpg
7rd3cv-2js.jpg
 
Последнее редактирование:
Инфраструктура для арендатора: евроманеж 70х24 , 1 большая бочка, размер которой позволяет сесть верхом (высокая, диаметр 17 метров. Есть теплая раздевалка, душ, приличный туалет, за доп.плату можно арендовать шкафчик для вещей. На рабочих площадках мало народу. В дневное и вечернее время 0-2 человека. Время работы клуба 8-22. Вокруг поля. Свежий воздух, тишина. Плац есть, но глиняный и в дождь постоянно "уплывает" поэтому не считаю его.

CmgRn0FNaM4.jpg
00d05dae99f6cb4d2158c62b4357be11767ff8af.jpg
 
Последнее редактирование:
Умеет: принимания, траверсы, ранверсы на шагу и рыси, остановки, ровные вольты при неровных сигналах, очень лоялен ко всаднику, не реагирует на выходки других лошадей, так же на цветы, вазы, грузовики. Работает как на простом железе, так и на мундштучном оголовье. Одним словом лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать/услышать
Лошадь учит схемы сама, спокойно шагает, рысит не амплитудно, фильтрует "шум" рук и ног выделяя оттуда основной посыл, спокоен на ногу и руку. Адекватно относится к хлысту как к продолжению руки или ноги. Ребенка не игнорит, но и не тратит силы если не просят. "энергосберегающая" лошадка

Цена аренды прозрачна: в зависимости от количества дней: 4 дня в месяц 5000 руб, 12 дней в месяц 12500
00cfbc1e0a270ebbe38c4e919a63c280a3e28f3b.jpg
 
Последнее редактирование:
Предлагаю в аренду лошадь на 1-3 дня в неделю выступающую адаптированную под ребенка или даже под инвалида-дцп или для неспешных прогулок под умеющим ездить взрослым, людям после травм, людям со страхом, и конечно обычному всаднику :). Мерин с непробиваемой психикой (но не ишак), на соревнованиях как дома, в коневоз сам. Соревнования приветствуются (конь их любит - это лошадь соревнований). За харизму лошади прибавляют баллы паре (но это наш секрет!), в полях более "живой " но управляемый, с головой, бесстрашный. Знает полевые маршруты. Выучил где дорожка для шага, где рысь, где галоп. Всегда вежливо предлагает, не рвется никуда (сказали "нет", значит "нет") . В воду идёт. Лужи обходит, если предложить пройти сквозь, пойдёт.

WA_DcZ2_s3Q.jpg
NxF64Sd1a5I.jpg
 
Последнее редактирование:
Предлагается для азов выездки под ребенка с тренером или ребеночка с проблемами.
В связи с дождливой погодой у нас действуют: большой манеж, бочка позволяющие ездить верхом.

Умеет: принимания, траверсы, ранверсы на шагу и рыси, остановки, ровные вольты при неровных сигналах, очень лоялен ко всаднику, не реагирует на выходки других лошадей, так же на цветы, вазы, грузовики. Работает как на простом железе, так и на мундштучном оголовье. Одним словом лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать/услышать
Лошадь учит схемы сама, спокойно шагает, рысит не амплитудно, фильтрует "шум" рук и ног выделяя оттуда основной посыл, спокоен на ногу и руку. Адекватно относится к хлысту как к продолжению руки или ноги. Ребенка не игнорит, но и не тратит силы если не просят. "энергосберегающая" лошадка

tJuAUDlHfF4.jpg
 
Последнее редактирование:
Лошадь для уставших взрослых, для людей после травм. Будет возить по стеночке каруселькой если захотите и знает выездку (конь не амплитудный).
Лошадь может пастись спокойно, может позировать для фото.
oHDiuQTKQ_Q.jpg
 
Последнее редактирование:
Конь спокойно ходит в воду
Приглашаю!

PS фото из прошлой конюшни. В новой до этой речки минут 40 по полю (по другую сторону реки)
lUkLPLiungQ.jpg
VdNiTDKPQOw.jpg
hFpYCFSKJFU.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день!Скажите возможен фотосет с вашим красавчиком?))
Добрый день.
сообщения в теме мне не приходят. сейчас Ноябрь, а я только что увидела сообщение.
Дарлей уже 2,5 года работает на съемках, и да, он сдается под фотосессии :) и в будние и в выходные :)

Стоимость 1700 руб 2 часа (в цену входит ассистент-хэндлер - вытирает слюни, держит на корде, следит за ТБ)
Для смены костюмов есть обогреваемая раздевался, в конюшне идет ремонт специальной гримерки под фотопроекты , под нас, к весне будет готово :)

7rd1of-cs4.jpg
7rd3f2-uyk.jpg


7rd3cs-et5.jpg
7rd29c-nev.jpg


7rd2op-dhl.jpg
7rd3cc-b6x.jpg


8g6p3r-w9s.jpg
8bo2bs-lzq.jpg


00debde2bcc616192580e0b3636a45e9d1e2787e.jpg
 
У лошадушки даже есть свое портфолио. А еще для фотосессий сдается в аренду испанское седло и испанская уздечка (простенькая но испанская) цена аренды амуниции за всю фотосессиюю 500 руб.
Под катом, фото большие
00debde70b2030f605b72a72f103b394161a4536.jpg

00debdeb38a1d7529b69cb5e36a0e4d93b6f3526.jpg

00debde6b0800d0e201b12fe4d3ca52f41514042.jpg


00debded8eca85e02c11f6b218eb55b9fb228ffa.jpg


00debdeeee356e3a1f7855a718bd9364d1980be2.jpg

И зимнее фото

00da87a4c845b39e802997f6b6f5dd8360456627.jpg


00da86e3c2c14e46bfcd7d18e83f420a297a1aa6.jpg

0qemU8QF414.jpg

DR2Ntmvb2lQ.jpg


Hkx-oUfka3U.jpg


8g6phu-6h9.jpg
897211-ode.jpg
 
Последнее редактирование:
Сдаётся в аренду.
Для лошади есть два седла:конкурное и выездковое. Вся нужная амуниция для занятий на корде с тренером и самостоятельно.

l-uALRwH1sw.jpg
Jx9XiWQhgJs.jpg
 
Последнее редактирование:
Лошадь - любимец всех) . Звезда фотосессий. Очаровывает и тех кто боится лошадей, и тех, кто ближе чем в зоопарке их не видел ;) и кто просто их давно не тискал и скучал.
Ищет человечка, к которому можно привыкнуть и не отпускать. За скромное вознаграждение в виде 1/3 или 1/2 стоимости постоя :) никакие подкормки, прививки и пр вам оплачивать не надо . Этим конь обеспечен.
IMG_4690.jpg
 
Последнее редактирование:
Один полу-арендатор найден! Спасибо!
Осталось свободными 1-3 дня в неделю под выездку для детей. Научит всему.

С 1 марта мы находимся в 20 минутах от мкад по Каширскому шоссе возле НКП Русь.
Для занятий доступен большой светлый манеж, комната отдыха с чайником, комплект жердей для кавалетти, большая бочка для неуверенных в себе всадников или желающих приобщиться к общению с лошадью на свободе.
Стоимость трети аренды 5 тыс (4 занятия в месяц)
Стоимость половины аренды 12500 руб (3 р в неделю, 12 занятий в месяц ),
С лошадью можете проводить сколько угодно времени, но в седле 1 час в день во имя здоровья лошади (лошадь ещё двигает берейтор) .
Лошадь любима, но не откажется быть любимой ещё больше ;)
UUCi0QwK-HE.jpg
 
Последнее редактирование:
С середины мая мы стоим в прекрасной конюшне на юге всего 33 км от мкад без светофоров по симферопольскому скоростному шоссе. На территории манеж 60х20, плац 70х30, места для фотосессий, асфальтированный подъезд прямо к воротам конюшни.

Территория граничит с соснами и лесом. свежий воздух и пение птиц.
На территории конюшни есть столовая и комната отдыха.
Есть возможность напополам со мной арендовать личную комнату отдыха с диваном, где можно хранить свою сменную одежду и обувь, так же перекус и пр. - стоимость данной услуги 3000 руб.

Неспешно ищет арендатора-друга. Любителя неспешно провести время с пользой.
Во время дней арендатора его никто не дергает, меня в конюшне нет: тишина и спокойствие.
В конюшне при этом бывают другие ЧВ и всегда можно попросить помощи, или звонить мне, если у вас будет вопрос.
в выходные в манеже обычно 1-2 ребенка катаются по стенке или на корде (минут 40 и пустота), в будние 1 человек на манеж. Летом все утекают на плац.
 
Лошадь ищет ребенка-арендатора на шаговую выездку. Возможна иппотерапия. Лошадь образованная, не пугливая, энергосберегающая, что нам на руку.
Знает все уступки, принимания, полупируэты (нужно напомнить), осаживания, идет куда скажешь, рулится силой мысли, тюфячок, выезжен МСМК поэтому даже в старческом маразме будет знать всю выездку хоть разбуди ночью.
У лошади есть вся амуниция, и еврогрунты. Вокруг лес, сосны, березы. Фоткаться, кататься.
-LnPYUkVPPM.jpg
 
Конь ищет шагового арендатора. Иппотераптия. выездка. Принимания, уступки, обучит правильно делать сгибания, вольты.
Только шаг. Вся амуниция предоставляется.
3000 руб/мес любые дни

Рассмотрю перестановку в конюшни по Югу Московской области или Новой Москвы постой не выше 17 тыс. с выгулом не менее 4 часов в день.
 
Последнее редактирование:
Сверху