Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Не забываем про дыхание - правильное.
А то иногда смотришь - примут позу и замрут, не дыша. Или железо тягают - а дышать забывают. Или вообще живот втянут и ходят так по жизни, скованные.
Нинада так...)))
 
И, наверно, стоит дополнить на счет похудения :) хотя это тема оооооочень обширная
Не забываем про возраст, девочки, гормоны и тд., корректировка, поддержка.
После анализов строго!! Просто так пить масс-маркет (и не только) низзя. Даже D3 (Дэ три витамин).
Это очень важно!!
 
Последнее редактирование:
"Обидки" начались, потому что хозяйка дневника напишет что-нибудь совершенно нейтральное, типа "Я хочу купить синее платье, а не красное", а получает на это ответ: "Вот из-за таких, как вы - всё зло в мире!".
 
А я сейчас постоянно на нервах и тоже хочу обижаться и злиться, думаю, что-то с астрологией связано.
 
В астрологию не верю, сейчас сильные магн.бури. Правда, я их не чувствую (хотя когда-то прямо помирала) - постоянно принимаю всякие лек-ва, вот и не замечаю бури.
Тоже сейчас на нервах - финансовой пропастью нынешние обстоятельства не назову, но на "финансовый овраг" они вполне тянут.
 
"Обидки" начались, потому что хозяйка дневника напишет что-нибудь совершенно нейтральное, типа "Я хочу купить синее платье, а не красное", а получает на это ответ: "Вот из-за таких, как вы - всё зло в мире!".
Ну не такое уж и нейтральное, а вполне конкретное, например:
"Я считаю, что спортсмен не может быть толстым"
Все толстые спортсмены резко обиделись, а нетолстые спортсмены решили их поддержать.в результате обиделась уже сама Марина.
Короче, всё сложно.
Но это так, взгляд стороннего наблюдателя.
Истинные же причины всего происходящего мне кажется не доконца понятны даже самим участникам.
 
Ну, так хозяйка дневника не владычица морская! Считает и считает.
Она что - заставляет кого-то худеть и её приказ надо выполнить?
А они обиделись.
До меня только несколько дней назад дошло, что не надо убеждать в чём-либо те 10%, которых убедить не суждено.
Это же правило из бизнеса!
100% потенциальных покупателей ты не охватишь, так не трать на рекламу слишком много!
Так и с убеждением: ну, не верит Марина в существование упитанных спортсменов - и ладно! Чем тратить нервы и время на то, чтоб её убедить, лучше пропустить это высказывание и оставить человека с этим убеждением.
 
А кто толстый спортсмен из обидившихся?
некая Оля вроде. или Птуся. я запуталась. думаю как и многие
Заодно отвечу про намеки с излишним весом. Для меня было, есть и будет, что спортсмен = хорошая спортивная форма с балансом жира и мышц в организме согласно стандартам общепринятым. Тренер может выглядеть как угодно, он карьеру окончил! Как раз от того как выглядит тренер не особо зависит его мастерство! Хотя и тут смотря по какой специализации тренер, но мы про конный спорт. А спортсмен так не может. И как бы он отлично не двигал своей попкой и спинкой, не ехал езду, надо себя держать в форме, если ты спортсмен. Для меня это слишком очевидно, чтобы вообще обсуждать, а оказывается, что есть люди думающие коррдинально по другому. Вау.
Для интереса забейте в Яндексе "Спортсмен фото" - вот Яндекс меня понимает)))

и ответ
Ни раз ты тут хочешь прямо меня обидить,то считай,что получилось,может,это тебя порадует.😊
Не все же Яндексу тебя понимать,я вот тоже понимаю:ты обидеть,оказывается,меня хочешь.😂
Оле то до борозды,она прокони не читает.да и вообще ей до борозды.
 
Ну, так хозяйка дневника не владычица морская! Считает и считает.
Она что - заставляет кого-то худеть и её приказ надо выполнить?
А они обиделись.
До меня только несколько дней назад дошло, что не надо убеждать в чём-либо те 10%, которых убедить не суждено.
Это же правило из бизнеса!
100% потенциальных покупателей ты не охватишь, так не трать на рекламу слишком много!
Так и с убеждением: ну, не верит Марина в существование упитанных спортсменов - и ладно! Чем тратить нервы и время на то, чтоб её убедить, лучше пропустить это высказывание и оставить человека с этим убеждением.
Я задала всего один вопрос: кто тот толстый спортсмен, который обиделся?
Какой конкретно человек?
А то опять пошли сказки и фантазии.
Не надо ничего выдумывать, просто назвать конкретный ник обиженной жиробасины.
 
Я ни разу не слышала, чтобы птуся писала, что она спортмен. Так кто эта загадочная личность?
Там еще хачи были. Может хачи обиделись?
Яже говорю - сложно всё. И создаётся впечатление что часть беседы вообще была в офлайне
 
Сверху