Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Интересно,с кем?
В оф-лайн.
Оле до борозды прокони и прочее,ее здесь даже нет.
При чем тут толстые спортсмены-хз для меня вообще.
Зачем и для чего тут приплели толстых спортсменов,я не знаю.
Наверное.знает Марина.
Я скопировала весь пост к себе случайно.
И все вопросы к Яндексу😂
Блин.
Всем реально делать нечего?
Я ржу просто.
Вы серьезно прямо в это все верите?
В эти Интернет разборки?
 
Яже говорю - сложно всё. И создаётся впечатление что часть беседы вообще была в офлайне
Лично я с Мариной в офф не общалась.
Я на нее не обижалась, ничего обидного ей не писала, на что она обиделась, я не знаю.
 
Меня тут 4 дня нет, а дискуссия цветет и пахнет.
Вот это и удивляет, приходишь узнать как дела и что интересного у хозяйки дневника, а вместо этого находишь несколько страниц непонятных рассуждений(жаль телефон у меня смайлики не вставляет) ((((
 
Это как с жадина-говядина)
Я знала московскую и региональную версии, т.к. все лето проводила на Урале, а вот питерская стала мне знакома уже во взрослом возрасте)
У нас тоже было "кто ты будешь такой?"
 
Привет от нечисти, вылезающей по ночам. (Я бы и рада днем - но черт, вы не поверите: днем надо лошадей работать и остальными делами заниматься. Была бы у меня одна лошадка, ни одного клиента и ни одного мужа - тогда бы строчила день и ночь)))

Ну так, чтобы дневник поддержать - а то тетки в своём самолюбовании быстро выдохнутся. Скучно станет, поржать не над кем (простите, дамы, что я так прямолинейно в сапогах))

Жрать надо меньше, однозначно.
Конный спорт один из немногих, позволяющих спортсмену иметь лишний вес. Но этот вес мешает, и прежде всего - организму в целом.
За что накинулись на Марину - абсолютно непонятно.

Теткинским дневным рационом "да я ж ничего не ем!!!" можно неделю кормить роту солдат. На вас же страшно смотреть, как вы ничего не едите. Продуктов-то не жалко - но что с вами делать, когда внутри что-то порвется? Так ничего не есть - надо объем желудка иметь как у слона, простите.

Начинать надо не с "поллезного" и "вредного", а как минимум с ополовинивания своей тарелки. А лучше, по личным наблюдениям, с очетвертинивая.
Здоровые работающие мужики шалеют от того, сколько ж можно сожрать под лозунгом "да я ничего не ем, от воздуха разносит".

Вы кому врете? Своему здоровью? Остальным, представьте, наплевать, что бы там вам ни говорили.
 
Последнее редактирование:
Была бы у меня одна лошадка, ни одного клиента и ни одного мужа - тогда бы строчила день и ночь)))
Это в чей огород камень?!
Вот у меня одна лошадка, ни одного клиента и ни одного мужа...
Хотя престарелый родитель, ИМХО, должен приравниваться к клиенту!
Вы просто не умеете организовать своё время! Сообщение-то отправлено в 04.37 - ну, может, по московскому времени это было 05.37, но один хрен - это ужасно, писАть в такое время.
И семейный психолог Сатья говорит, что с мужем женщине должно быть легче, чем без него.
(написано исключительно ради того, чтобы поржать, потому что в школе мы учили наизусть стих Григория Сковороды, того, что у меня в подписи:
"Всякому городу нрав и права,
Всяка имеет свой ум голова").
 
Ну, постебаться можно и без алкоголя.
За утренним кофе, например.
До кофе - одно мировосприятие, в процессе оно меняется, а когда примешь свою норму - вообще всё-всё другое.
 
А мне кажется,пить надо меньше по ночам.
В выходные дни и в алкопятницы.
Ну что мы как дети малые. Человек же пишет, что он спортсмен, тренер, куча коней, умные мысли говорит, за зож топит. А мы алкоголь, пятница.
Кстати тяжело тренировать и коней работать, когда всю ночь не спишь наверное. Респект!
 
Сверху