Влюбленная в жизнь)

IMG_20211101_000500.jpg


IMG_20211101_003449.jpg


IMG_20211101_211625.jpg


IMG_20211102_130713.jpg


IMG_20211102_134137.jpg


IMG_20211102_134329.jpg


IMG_20211102_134340.jpg


IMG_20211103_223132.jpg


IMG_20211107_185801.jpg


IMG_20211104_162925.jpg
 
IMG_20211030_155216.jpg


IMG_20211101_031127.jpg


Возили кошку к ветеринару уже раза 2. Лечим герпес. 🤦‍♀️
IMG_20211104_123444.jpg



Готовила тортик. Должен был получится из тонких коржей, но я раньше такие не делала и они получились слишком большие)))
Коржи:
Сгущенка + яйца + мука + разрыхлитель
Крем:
Сметана + сахарная пудра + ваниль
Бананы, голубика
Не делала пропитку,а зря! Суховато из-за больших коржей.
Внешний вид конечно сильно страдает, но это сметанный крем 🙇‍♀️ Надо маскарпоне, чтобы красиво делать.
Зато какая же вкусная СВОЯ выпечка)))
IMG_20211103_220420.jpg


IMG_20211103_235428.jpg
 
Герпес у кошки - ого, не знала, что бывает у них. А как проявляется? людям не опасно?
Это жесть. Ринотрахеит получается. Сопли, слюни итд.
Людям не опасно. У Гришки моего имеется. Котенком он умирал от этого
Сейчас держу в холодильнике фелиферон, чуть нос покраснел в попу укол и все отлично.
 
Это жесть. Ринотрахеит получается. Сопли, слюни итд.
Людям не опасно. У Гришки моего имеется. Котенком он умирал от этого
Сейчас держу в холодильнике фелиферон, чуть нос покраснел в попу укол и все отлично.
Прям точно ответила.
Как сказал кювет, у каждой 3 кошки герпес. А у гуляющих у всех!
Не опасен для человека, потому что у них свои болячки. Опасен для нашего кота... (Вот поэтому мне не жалко уличных животных и я не несу их радостно домой). Но наш кот взрослый и ему уже по идее не страшно. Он с кошкой контактировал и не заболел 🤷‍♀️ Сейчас держу их отдельно, ибо пошла эта кошка нафиг, я 2 лечить не буду. Думаю, что кошку отвезу папе на время...хотя бы пока не вылечится. А для котят герпес опасен, могут легко умереть.
Надо попробовать тоже уколоть может этим препаратом как Лена ...
 
Прям точно ответила.
Как сказал кювет, у каждой 3 кошки герпес. А у гуляющих у всех!
Не опасен для человека, потому что у них свои болячки. Опасен для нашего кота... (Вот поэтому мне не жалко уличных животных и я не несу их радостно домой). Но наш кот взрослый и ему уже по идее не страшно. Он с кошкой контактировал и не заболел 🤷‍♀️ Сейчас держу их отдельно, ибо пошла эта кошка нафиг, я 2 лечить не буду. Думаю, что кошку отвезу папе на время...хотя бы пока не вылечится. А для котят герпес опасен, могут легко умереть.
Надо попробовать тоже уколоть может этим препаратом как Лена ...
5 уколов и все, Марин. Остальное с ним не работает.
 
А мы блин нос промываем, глаза капает, антибиотик...
Я тоже все это делала, пока не почитала норсмальную литературу.
Но. Если там уже столько бактериалки, то конечно антибиотик надо.
Но фелиферончик жахни таки.
 
Я мастер водить машину, но я не умею открывать в неё дверь 😁
Ах да, тему про "я могу проехать как спец на коне, только не могу на него залезть".
Вот мы сегодня угарали с 🤴
Толстые спортсмены, не умею залезать на лошадь...И все тренера "да-да, это нормально!" 😂
Блин, мир реально сходит с ума...
Иногда я даже думаю, что я идиот и спрашиваю близких "ребят, скажите честно, я поехала кукухой или люди что-то не але?" Вам покажется это странным, но мне отвечают, что мои суждения верные.

Хотя...что я хочу от людей...осень же.
 
@M&M'c, Марина - видели бы Вы, как я с коня слезаю!
Сама придумала этот способ!
Чтобы не травмировать суставы на своих ногах ("косточки"), я сползаю с седла, прижимаясь к нему животом как можно плотнее, чтобы спуститься постепенно, без ударной нагрузки на "косточки".
 
мастер водить машину
Я тоже,слабо смещённую змейку в управляемом заносе пройти?
Мне-нет.
На самом деле все верно пишут,просто связи между умею ездить и не могу залезть нет никакой.
 
Я тоже,слабо смещённую змейку в управляемом заносе пройти?
Ох, сколько я с ней мучалась. То зад сильно унесёт, то наоборот недостаточный занос, то конус сшибу.
От инструктора в рацию было: "5-й, хватит играть в хоккей конусами!"
 
На самом деле все верно пишут,просто связи между умею ездить и не могу залезть нет никакой.
Наверно, какой-нибудь старенький МС по автоспорту тоже в машину долго и неэстетично лезет. Значит всё! Стройная блондинка, впархивающая за руль, конечно, его круче! (это ехидство, если кто не понял)
Чет вспомнила моего тренера, МСМК Васильева В. А., который с табуреточки садился🙄
 
Да конечно умение-не умение садится в седло с земли не равно = отсутствие/наличие мастерства.
Сколько тренеров в любом виде спорта уже давно не щеголяют как их ученики, но мастерство от них никуда не уходит.
 
слабо смещённую змейку в управляемом заносе пройти

От инструктора в рацию было
Подскажите, пожалуйста - это курсы экстремального вождения называется? Хотела пройти.. Там на их машинах или на своей учатся?
От кого-то слышала, что такие упражнения сильно портят машину, якобы на обычном авто не надо так делать.
Это так или нет?🤷
 
На автомате)))
Подскажите, пожалуйста - это курсы экстремального вождения называется? Хотела пройти.. Там на их машинах или на своей учатся?
От кого-то слышала, что такие упражнения сильно портят машину, якобы на обычном авто не надо так делать.
Это так или нет?🤷

У меня были курсы контраварийного вождения школы Цыганкова. После введения локдауна и смерти Цыганкова не знаю, есть ли они ещё.

Проходили на своих машинах. Что толку учиться на чужой, тем более другой марки?

Хотя знаю, что школы бмв и ауди учат на своих машинах.

Я на зимние ходила, они ничего не портят. Вообще не знаю, что там можно испортить.
 
Последнее редактирование:
Вообще не знаю, что там можно испортить
Погуглила про полицейский разворот:

Выделяют несколько моментов, связанных с негативным влиянием крутого маневра на машину:
  • быстро изнашиваются покрышки;
  • увеличивается нагрузка на колеса;
  • может повредиться ось;
  • вероятны проблемы с рулевым управлением;
  • наверняка будет страдать подвеска, включая опорный подшипник;
  • выйдут из строя элементы РКП (ручная коробка передач);
  • возникают критические поломки АКПП;
  • страдает тормозная система и пр.
Если машина находится далеко не в идеальном техническом состоянии, пытаться развернуться на ней на 180 градусов вдвойне опаснее. Не стоит этого делать.

Может быть, это только к асфальту относится, не знаю 🤔
 
Сверху