Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

У меня муж говорит,стоя на светофоре при повороте направо видитжелающих на легковушках подлезть справа под ним на поворот,достаточно вывернуть руль,как те начинают истерически сигналить.
У меня есть рядом с домом такой перекрёсток, как заколдованный. Там каждую неделю находится герой, влезший под фуру справа.
 
Я бы не парилась,если квартира была бы своя. Ну проссут, обдерут, хер с ним. А тут то хрен так!
Мне её тоже жалко поэтому. Она хорошая и заслуживает хорошей хозяйки и заботы, а оно вон как всё.
 
Красноармейск. Км 40 от Москвы, а люди ещё живут у деревянных домах... Дичь...
IMG_20211114_180726.jpg


IMG_20211114_180658.jpg


IMG_20211114_180605.jpg


Переобула машинку, лето выкинула, они уже всё. Наконец-то помыла машину!! Там был уже прям хлев. Все эти удовольствия были бесплатно, потому что полезные знакомства))) Хотя так не удобно, не привычно... Но надо кайфовать от момента))
 
Последнее редактирование:
Вот это я заманалась...
2 дня с утра до вечера сбор вещей 🤪
Собирали с папаном, он прям внёс огромный вклад, за что ему супер спасибо!!! И это ещё не конец)) Он завтра к нам тоже приезжает.
Написать хочется многое, особенно про то как сегодня чуть не умерла в магазине. Жесть. Я такую Москву не знаю и знать не хочу... Читала о всех этих противостояниях в новостях, сидя в лесочке, а теперь вот я всего час в Москве и вижу это прям вот под носом. Можно мне обратно?! :eek: Ещё не поздно 😁
Пока вот сплю посреди вещей))
IMG_20211115_001350.jpg


IMG_20211115_001400.jpg


IMG_20211115_010606.jpg


IMG_20211115_010616.jpg


Завтра подключение машинки стиральной, установка крана, подключение плиты, мытьё всех шкафов и поверхностей и вот это вот все вверху)))

Пока надо выспаться 🤪
 
С новосельем, что бы все хлопоты удалось разрулить играючи и удачи на новом месте!
Напиши потом, что там за ... с магазином и прочим творится.
 
Я такую Москву не знаю и знать не хочу... Читала о всех этих противостояниях в новостях, сидя в лесочке, а теперь вот я всего час в Москве и вижу это прям вот под носом
Какие противостояния?
Я вроде тоже в Москве живу.
 
Самое мерзкое, что она взяла её из приют,где ей было тепло, сыто. Идиотка. И поселила её на улице и кормит дерьмом.
Зачем?! Ну зачем она ее забрала?! Слов нет... :mad: У меня так собака появилась. Соседка сверху подобрала дворнягу на морозе, притащила домой к себе. Мать ей не разрешила в квартиру и собака жила в подъезде у них на этаже, в общем коридоре типа тамбура. Моей бабуле было жалко псинку и она ее выгуливала, кормила, гладила. Соседка охамела и сказала либо вы ее себе забираете либо я ее обратно на мороз выкину. Собачуля 12 лет с нами живет)

Поздравляю с переездом! На фото очень симпатично все выглядит 😍 Ура, твои муки закончились!!!
 
Мы переехали на Щелчок. Конечно обидно, что не на Преображенку, я уже настроилась и там удобней, но квартир не было. Была одна только с хорошим ремонтом и этажом и домом и месторасположением, но там не было балкона, а с курящим человеком в семье - это НЕВОЗМОЖНО. Плюс там категорично с котами.
Подписали договор в пятницу утром, а в воскресенье уже надо было перевозить вещи.
Мы с папаном поехали все собирать. Надо было еще починить дверь входную от кота, дверь на верху от Паши и взломать сарай от меня. Все набедокурили))))
Папа просто офигительно заделал дверь на втором этаже. Входную мы решили просто оплатить хозяйке, так как она хотела ее всю перешивать. А вот сарай... 🤦‍♀️
Вызвала в 12:30 мастера. Это был цирк. 4:30 часа они ехали, каждый час сообщая, что вот еще 40 минут, 25 минут, через 25 минут еще 1:15, нас менты остановили, у нас пробка... Короче я просто отменила заказа и послала их нафиг. Позвонила мужику, который предлагал мне приехать еще 2 часа назад из другой конторы))) Приехал через 30 минут, открыл - ура!! - 3000р.
В воскресенье был прикол с Грузовичкофф 🤦‍♀️ Заказали на 18:00 машину и грузчиков. Время 18:00, приходит смс, сто наш водитель Алексей и он вот уже почти на месте. в 18:20 звоним узнать как далеко он, так как сидим уже давно одетые и готовые. И тут нам Алексей говорит, что это какая-то ошибка, он в Королеве на другом заказе и к нам не собирался. Матерясь и возмущаясь звоним в контору, нам говорят, что срочно пришлют других. Через 5 минут выясняется, что срочно - это в 21:00, через 2:30 часа. Папан взвыл, я возмутилась- звоним в Газелькин. Через 30 минут приехала долгожданная газель и 2 работника. Фух. Грузимся.
На квартиру поехали я и папан, 🤴 остался в доме, он там вещи доберет, кошаков и отдаст ключи хозяйке, сдаст дом. Я дом поблагодарила за проживание, нам в нем было хорошо и уютно.
Хочу сказать, что Газелькин порадовал. ОЧЕНЬ бережно обращаются грузчики с вещами, вежливые и спокойные. Прям они так вносили и ставили коробки и пакеты, как будто бомбу разминировали. Ни единого звука)))) Я прям была поражена))
Квартиру мы сняли с абсолютно новым ремонтом и мебелью, но тут есть недоделки. Хозяин сговорчивый и согласен оплатить всё, что мы доделаем. Так что тут надо еще подключить плиту газовую, установить кран и подсоединить машинку стиральную, повесить карнизы и купить шторы ( это все точно за счет хозяина хаты). Ну и конечно тут нет ни швабры, ни пылесоса, ни гладилки, ни сушилки, ни ковриков, тоже придется ехать покупать. Потом обсудим с ХЗ, что и кто платит. А еще шкаф нужен....
Любителям хачей и толерантным людям не читать))) Много гнева.
Голодная и уставшая повезла папу домой. На обратном пути думала купить поесть. Время было почти 23 часа,я никуда не успевала, оставались лишь круглосуточные. В Азбуке дорого, но туда я не попала из-за му..ка, который завис у меня в боку и я не смогла перестроится. Единственное, что я нашла - Дикси вблизи метро Щелковская.
Зашла в магаз. В магазине одни нерусские. Вылезли черты. (Черти - это наше семейное название чурок, хачей и иже с ними).
Кассы 2. В кассе передо мной стоит русский пьянчуга. Высокий мужик под шафе, полубомжик такой. Покупает водку и сиги. На сиги ему не хватило, он начинает звонить кому-то, чем задерживает алкашей в очереди, которые пытаются успеть купить максимум алкоголя в 23:00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Сзади него стоит высокий, уже поддатый хач (Стрела, в моем дневнике Хач - это хач, а не аременин, не надо меня постоянно переправлять!;)) Он психует и орет вечно на этот пьянчужку, а он то че. Он пьяненький и медленный. Как итог, хач не успевает пробить свой алкоголь, что приводит его в бешенство, он начинает вопить, потом плюет в лицо русскому, дает ему пинка (тут еб..я Марина начинает орать на хача - не могу, когда эта звери кродские вот так себя ведут пусть даже с алкашом, но русским!) и вылетает в дверь. В это время девчонка в очереди, мужчина передо мной, ему уже тоже не пробили водку, а только водичку. Мы все в шоке, работники непонятных национальностей тоже (не русские). Через секунду обратно влетает это чучело хачевское и начинает бить алкаша по башке, тащить куда-то, тут следом влетает его друг, видимо пытается убрать своего черта. Парень работник срывается спасать алкаша, все кассирши орут, бутылка воды оплаченная впереди стоящим мужиком улетает в драку. Кое как вытолкали этого урода. Больше всего мне понравилась корейская какая-то кассирша, которая орала. Уберите этого гребанного таджика, они достали уже, уроды!! 😁 Ее пытались успокоить, типа не культурно же. Чего не культурного - она права! Кассы все застряли, так как на всех 3х были желающие купить алко, которое не пробивалось, но никто не хотел в это верить. Плюс все были в полном шоке от драки и в ступоре. Я уже громко и раздражительно крикнула "А можно уже пробить продукты не пьющему человеку?!?!?"
Бл....
Я больше в эти сраные эконом магазины не пойду!
Вышла, меня трясет. Жаль не было ружья. Я вообще в Москве?!?!?! Я как в ад спустилась. Он примерно так и выглядит в моем понимании. Выходя я понимала, что эти уроды планеты будут мужика поджидать. И точно, сажусь в машину, они его откуда-то из-за угла выхатывают и давай на дороге опять бить. Их разогнали. Жаль я не успела, потела на капот этих уродов посадить, но пока завела машину, уже поздно было.
КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ. А потом вы спрашиваете почему?!
Я бы приехала к нему в страну и мать его побила. Суки.
Вдооооох...выдооооох...

Домой приехала конечно я в шоке. Захотелось обратно!
С парковкой во дворе худо от слова СОВСЕМ, но я ж прошаренная жительница города))) Второй раз заметила, что в соседнем дворе, который от нас огорожен всегда есть местечки))) Ну и точно! Поставила машинку прям рядом с подьездом можно сказать.
Так как СВЧ нет, плиты нет, то есть то чего?!
Москваааааа, цивилизация))))) Заказала вок и суши на дом! Воткнула роутер, настроила телевизор и отдыхала смотря футбик.
В 00:30 пошла помыла морозилку и уложила туда мясо. Морозилка тут 3 ящичка, удобненько))
Легла в самой темной комнате, с балконом. Штор то нет))) Уснула, наверное в 01:30...

Сегодня в 8 меня разбудил 🤴 Получил люлей.
Естественно, я не выспалась, но и спать дальше не смогла. Поэтому и ругаюсь.
И вот время 11:30, а мне чет лень двигаться. Я так устала это все собирать, что разбирать вообще не хочется пока)))
Пойду в душ, потом за необходимым в магазин, за папаном и попробуем тут всё настроить.
В Мосгаз звоню всё утро - не отвечают....
 
Зачем?! Ну зачем она ее забрала?! Слов нет...
Потребность спасать у людей, чувствуют они себя от этого хорошо видимо. Но в итоге. как то не своими руками получается и не своей ответственностью. Спасать потребность есть, ответственности нет, пусть другие несут. частый случай. увы.
 
Зачем?! Ну зачем она ее забрала?! Слов нет... :mad: У меня так собака появилась. Соседка сверху подобрала дворнягу на морозе, притащила домой к себе. Мать ей не разрешила в квартиру и собака жила в подъезде у них на этаже, в общем коридоре типа тамбура. Моей бабуле было жалко псинку и она ее выгуливала, кормила, гладила. Соседка охамела и сказала либо вы ее себе забираете либо я ее обратно на мороз выкину. Собачуля 12 лет с нами живет)

Поздравляю с переездом! На фото очень симпатично все выглядит 😍 Ура, твои муки закончились!!!
Спасибо, Маш. 🥰
Она ее взяла, чтобы та мышей ловила.
Ну я чую, что Пашка кошку сегодня привезет. Что делать. Попробуем подкупить папана))) Будем ему платить за передержку и корма)) Может согласится. А пока будем продолжать искать дом. Хотя я бы ее отдала родакам Паши. Она бы пол года жила на даче, с йорками она подружилась бы. Посмотрим...
 
С переездом!

Кошку жалко ((
Может папа приживется с ней

Даааа. Щелчок тот еще веселый райончик
А Дикси. В них лучше не ходить.
 
Ну да... Щелчок не лучшее место для жизни, зато у нас 3ка, новая и по выгодной цене. Все равно мы тут не до старости 😁 Как сказала моя сестра "Вы в Москве,близко от района и это уже хорошо!"

Ну у нас магнит в селе был и там была приличная публика, кстати! Я ж не знала, что за год тут такая дичь началась в столице.
Хотя, если вы вспомните, я писала, что не хожу в такие магазины. Прям избегаю их по максимуму. Теперь и вовсе нахрен))) Ещё и с моим бойким характером "наших бьют" и бросаться в бой - я так долго не проживу в злачных районах 😁

Мне кажется, родителям Паши пофиг.
 
А, Щёлковская.
Да, представляю атмосферу, у меня там брат живёт.
Но при наличии машины можно затариваться не в своем районе, в каком-то приличном магазине.
 
Да, Метро входит и он прям рядом.
Я то за городом затаривалась в Глобусе))) Очень жаль, что теперь он далеко.
Но у меня есть тут Метро, ВВ, Перики и рынок! Так что норм)))
Дикси просто 24 часа был и я "удачно" зашла)))
 
Сверху