Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Это в Москве до 23.
А мы тут, наивные московские тетки, решили купить алкоголь в Калининграде. Ха! Там до 21. Но мы не знали и поход закончился неудачей.
Правда, подраться было не с кем. Ну, разве что с кассиром.))
 
Самое неприятное попадать в магазины, торгующие алкоголем в 22:45 и в 8 утра. И в том, и в другом случае это оборачивается большой очередью. Раньше частенько перед работой в 8 заходила за сигаретами и чем нить на завтрак, быстро усекла, что зайти лучше в 7:50
 
В Москве и не в Москве есть магазины, где можно купить алкоголь и после и до и всегда) Один раз мы так покупали после "заката" на Чистых прудах. Всем пофиг)))
У нас вот был топовый магазин с огромными оборотами на Пребраге, так вот как только у них закончилась лицензия на алкоголь и осталось одно пиво, так просто туда перестал ходить народ. Даже досадно за владельцев.

Пол дня папан занимался раковиной и стиралкой. Кое чего не хватает, плюс надо спец дрель взять и свёрла, короче, мы написали список и завтра поедем в магазины. Плюс я замерила окна и всё, куда хочу что то присмотреть.
Разобрала ванную. Прогресс))) Остальное пока некуда разбирать. Надо тут что-то передвинуть и переставить, что-то помыть, а ещё тут большая проблема со шкафами и придется покупать 2. Надо согласовать с хозяином ..
Сегодня приехали коты. Пока они в растерянности. Ходят, высматривают все углы. Пока тихие.

Хочется уже спать и плиту...
 
Всем привет от кошки.
Она тут явно странно себя чувствует и уже просится на улицу :rolleyes:
IMG_20211116_000408.jpg


Насморк так и не проходит. Решили попробовать зафигарить ей Виброцил в нос, вроде гипоаллергенный. Кошка три минуты истекала слюнями, потом затихла. Мы уже хотели её спасать.
Посмотрим как пойдет. А то какое-то странное лечение насморка не капая ей в нос....
 
Голодная и уставшая повезла папу домой. На обратном пути думала купить поесть. Время было почти 23 часа,я никуда не успевала, оставались лишь круглосуточные. В Азбуке дорого, но туда я не попала из-за му..ка, который завис у меня в боку и я не смогла перестроится. Единственное, что я нашла - Дикси вблизи метро Щелковская.
Зашла в магаз. В магазине одни нерусские. Вылезли черты. (Черти - это наше семейное название чурок, хачей и иже с ними).
Кассы 2. В кассе передо мной стоит русский пьянчуга. Высокий мужик под шафе, полубомжик такой. Покупает водку и сиги. На сиги ему не хватило, он начинает звонить кому-то, чем задерживает алкашей в очереди, которые пытаются успеть купить максимум алкоголя в 23:00 в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Сзади него стоит высокий, уже поддатый хач (Стрела, в моем дневнике Хач - это хач, а не аременин, не надо меня постоянно переправлять!;)) Он психует и орет вечно на этот пьянчужку, а он то че. Он пьяненький и медленный. Как итог, хач не успевает пробить свой алкоголь, что приводит его в бешенство, он начинает вопить, потом плюет в лицо русскому, дает ему пинка (тут еб..я Марина начинает орать на хача - не могу, когда эта звери кродские вот так себя ведут пусть даже с алкашом, но русским!) и вылетает в дверь. В это время девчонка в очереди, мужчина передо мной, ему уже тоже не пробили водку, а только водичку. Мы все в шоке, работники непонятных национальностей тоже (не русские). Через секунду обратно влетает это чучело хачевское и начинает бить алкаша по башке, тащить куда-то, тут следом влетает его друг, видимо пытается убрать своего черта. Парень работник срывается спасать алкаша, все кассирши орут, бутылка воды оплаченная впереди стоящим мужиком улетает в драку. Кое как вытолкали этого урода. Больше всего мне понравилась корейская какая-то кассирша, которая орала. Уберите этого гребанного таджика, они достали уже, уроды!! 😁 Ее пытались успокоить, типа не культурно же. Чего не культурного - она права! Кассы все застряли, так как на всех 3х были желающие купить алко, которое не пробивалось, но никто не хотел в это верить. Плюс все были в полном шоке от драки и в ступоре. Я уже громко и раздражительно крикнула "А можно уже пробить продукты не пьющему человеку?!?!?"
Бл....
Я больше в эти сраные эконом магазины не пойду!
Вышла, меня трясет. Жаль не было ружья. Я вообще в Москве?!?!?! Я как в ад спустилась. Он примерно так и выглядит в моем понимании. Выходя я понимала, что эти уроды планеты будут мужика поджидать. И точно, сажусь в машину, они его откуда-то из-за угла выхатывают и давай на дороге опять бить. Их разогнали. Жаль я не успела, потела на капот этих уродов посадить, но пока завела машину, уже поздно было.
КАК ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ. А потом вы спрашиваете почему?!
Я бы приехала к нему в страну и мать его побила. Суки.
Вдооооох...выдооооох...
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ *(см сноску внизу)
II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
@M&M'c
Считайте это устным предупреждением. Продолжите в том же духе, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
Чего молчали?
У приятельницы квартира в Италии.
Говорит: итальянцам пофиг. Молодые и сами стремятся уехать, где лучше. Вот так всё и получается.
А мне вот особо уезжать некуда. И мне не нравится, что у нас в столице происходит.
 
Кто молчал? Это несколько лет назад было. Новости пестрели. Никто не молчал. Массовые беспорядки и все прочее.
 
А мне вот особо уезжать некуда. И мне не нравится, что у нас в столице происходит.
Ты думаешь, прям все молодые итальянцы могут позволить себе уехать? А не молодые?
Ailleurs c'est comme ici - там так же, как здесь.
 
Сверху