Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ну в этом же не приезжие виноваты! А местные хапуги!
Полностью согласна.
И среди мигрантов есть хорошие люди. Как и среди русских есть не ленивые) И их на мой взгляд большинство.
А вот от толпы малолетних пьяных скинхедев-отморозков, мы как то раз спасли с мужем молоденького паренька-узбека, приехавшего честно работать.
Ладно мы сами чурбаны , просто с Химкинской пропиской, так что нам можно и если что отбирать у них рабочие места и не любить скинов)
А серьезно, что начинает сейчас происходить, мне честно совсем не нравится, вот это отложенное действие последствий хреновой не логичной политики на счет ковида, спада экономики и прочего. О чем и говорилось в 2019. Привет преступности, повышение агрессии. взаимной ненависти и прочих хреновых моментов.
 
Последнее редактирование:
Марин, коты шикарны. Это же инсталляция.😂
В доме художника даже коты творческие личности.
 
@M&M, Марина - про поездку в ТЦ читается как фантастический роман-антиутопия про жизнь в мегаполисах в 21-22 веках.
Да, мы как раз в 21-м.
А порезанный палец - ну, прямо моё наказание по жизни! Особенно, когда уже пора мыть полы, тут как будто кто-то под руку тебя толкнул - и опа! порез! Дня на 3 я не уборщица.
 
Это ты к решёткам на окнах? Я вообще ровно дышу к 1ому этажу, если нет алкаш лавки под окном и парковки.
Да вот мне показалось что не первый этаж то, а решетки смутили.
Хотя видела тут как то и на 2 и на 3. Всегда было любопытно - а зачем?
 
А как залезть на 3й этаж? Это ж как шмякнуться то можно :oops: Да и нынче в Москве каждый угол под камерами. Я слабо себе представляю домушника, который посреди огромной панельки как человек паук по гладкой стене на третий этаж ползет :D
 
А как залезть на 3й этаж? Это ж как шмякнуться то можно :oops: Да и нынче в Москве каждый угол под камерами. Я слабо себе представляю домушника, который посреди огромной панельки как человек паук по гладкой стене на третий этаж ползет :D
По веревке с четвертого или пятого вниз. Решетки могли еще давно поставить, когда камер не было. А ворье в форточки на любые этажи залезало. Не спрашивайте меня как, я сейчас погуглю.🤣
 
Эта у нас 1ый. Прям как я люблю.
Единственный косяк, у нас нет штор ни в одной комнате,даже корнизов)) надо купить и повесить. Окна выходят на палисадник, за ним дорога. Конечно я больше люблю окна во двор, но на первом этаже это тоже не выгодно, ходят все близко к окнам, разговаривают, орут, пьют, машины стоят, плюс детская площадка. Такое.... Дорога не сильно прям шумная, но всё же понятно, что шумно днём.
Решетки на окнах не люблю от слова совсем и вот уже 2 раз они мне попадаются!! Что в доме, что тут. Может можно их снять?)))
Я чёт не припомню ни одного случая квартирных краж за последние 10 лет. Н кто не рассказывал, мне кажется, это ушло в прошлое, но люди по старинке боятся.
 
Марин, можно я тебе дам совет, хороший и добрый? . Честно.
Стрела тебе этот вариант предлагала. Как заработать на том, что ты любишь.
 
Последнее редактирование:
У меня нет в этом интереса. 🤷‍♀️
Для меня ты и стрела особенные люди, так что вам можно всякое говорить)))
 
У меня нет в этом интереса. 🤷‍♀️
Для меня ты и стрела особенные люди, так что вам можно всякое говорить)))
Маринк, что значит особенные?
Мыж не злобные, токсичные твари, которые хотят всех вот прям обидеть. С тобой не во всем согласны.
Я вот тоже удивляюсь как можно бояться самолетов и лифтов. Однако я не удивляюсь что такое может быть.
 
Я люблю жить ближе к земле))) В идеале 3 этаж, но можно с 1-5. Выше - не для меня))) Говорят выявили, что в городе самые хорошие этажи 5-6. Но велосипед далеко носить и сумки. А первый прям как дача))
 
Я все же напишу.
У тебя ж есть Инстаграм? Вот, если ты его активно начнешь вести, и будешь там вот это вот все писать - у тебя будет куча подписчиков и тебе начнут предлагать рекламу и прочее и прочее и деньги попрут.
Я серьезно. У тебя просто дар будоражить людей))) Наверно, самые популярные дневники: твой и Ирин. Самые кипящие)))
 
Я все же напишу.
У тебя ж есть Инстаграм? Вот, если ты его активно начнешь вести, и будешь там вот это вот все писать - у тебя будет куча подписчиков и тебе начнут предлагать рекламу и прочее и прочее и деньги попрут.
Я серьезно. У тебя просто дар будоражить людей))) Наверно, самые популярные дневники: твой и Ирин. Самые кипящие)))
Нет. Уже нет. Сейчас инстаграм, это работа. Даже блогеры скандалисты.
 
Ну так Марина пишет посты каждый день. Вот надо и туда скидывать, ну фото подберёт.
А что там ещё делать надо, в Инсте?
 
Сверху