Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Что там о машинках?
Я всю голову сломала о кухнях.
Ну и машинка тоже нужна.

И про мерзкого прокатного коня,негнущегося,который не стоит,когда садишься,как он бережно возит 7-летнего ребёнка по буеракам.
 
Плита у нас с виду САМАЯ дешёвая из всех, что можно было купить))) Честно, боялась, что будет также ужасно печь как та, что осталась в Хорошово. Но второй день она не подводит.
Вчера был батат с мясом.
Интересно и вкусно)))
IMG_20211120_205304.jpg


Так как много яблок задержалось, сделала шарлотку. Хорошо испеклась.
IMG_20211121_204222.jpg


С добавлением груши и ванили очень вкусно)))
IMG_20211121_204226.jpg


Кот сегодня орал под дверью душа, чтобы я его пустила! Хаха. Прорвался и улёгся))
IMG_20211121_103432.jpg


IMG_20211121_103524.jpg
 
Что там о машинках?
Я всю голову сломала о кухнях.
Ну и машинка тоже нужна.

И про мерзкого прокатного коня,негнущегося,который не стоит,когда садишься,как он бережно возит 7-летнего ребёнка по буеракам.
Да, он очень мил, я видела. Мерзким он никогда не был. Кстати, что удивительно, лошадь абсолютно не злобная и не злопамятна к людям ))). Немного просто наглая и то больше с мамкой.)))) Но не умеющих ездить людей или детей возит как хрустальные вазочки.
 
Последнее редактирование:
Что там о машинках?
Я всю голову сломала о кухнях.
Ну и машинка тоже нужна.

И про мерзкого прокатного коня,негнущегося,который не стоит,когда садишься,как он бережно возит 7-летнего ребёнка по буеракам.
Такое приятное видео - лошадки толстожопики всё одного калибра шагают в ногу, ответственно везут детей))
 
Такое приятное видео - лошадки толстожопики всё одного калибра шагают в ногу, ответственно везут детей))
Да,тоже хотела написать,что все такие аккуратные и дисциплинированно выполняют свою работу.
 
Ну, кстати, у нас реально всё дисциплинированные и лошади и собаки и частники и прокат 😁 Не везде так, лично мне это нравится.
Очень рада видеть толстого Рыжего, а то мне казалось, что последнее время он не такой круглый был))) Спасибо @птуся
 
Мне кажется,вот эти приступы его сжирают мышцу,типа миелопатии.
У собак это страшное заболевание.
Может и опадает он от этого.
 
Да, получается, что так. И ведь раньше никак это не было заметно внешне, кроме худобы иногда вот такой. Это вот только последний год стало так проявляться сильно, что даже вот до вет врачей. Рыжего очень жаль, помочь тут особо не поможешь, как я понимаю....
🙁
Может надо постоянно чем-то его поддерживать ? 🤷‍♀️
 
Девушки, а что именно происходит во время приступа? Худеет резко? В обмороки падает?
 
В этот раз вначале похоже на очень сильную крепатуру с перемежающейся хромотой,потом словно острый миозит всего коня и мышечная последующая слабость.
После этого резко уходят мышцы.
 
В этот раз вначале похоже на очень сильную крепатуру с перемежающейся хромотой,потом словно острый миозит всего коня и мышечная последующая слабость.
После этого резко уходят мышцы.
Ларис, я думаю, что ты не ошибаешься в диагнозе. Очень похоже.
 
Марин, про посудомойки тут проконсультировалась. Мелкая машинка вообще не вариант. Никакого смысла в ней нет. Для тех, кто много готовит, как ты и я, нужна максимально большая машинка, чтобы загружать кастрюли и сковородки.
Вот такая печаль, я теперь думаю, на думы у меня пара дней.
 
Для тех, кто много готовит, как ты и я,
Прочитала "для тех, кто много говорит 😂

Лен, ну мы пока заняты самыми нужными вещами, типа зановесок))) и сейчас нужен пылесос! Так как шкаф нам нашла новый и бесплатно друзья, ещё и цвета как надо, то пылесос можно посмотреть как хотели - ручку!
Ещё бы притащить сегодня папана и подключить все же стиралку и поднять плиту. А то вещей скопилось 🙈

Вчера гуляла по району. Я ж теперь ходить себя заставляю))) Конечно стрёмно в глубине по видам))) мальчишки с петардами. Вспомнилось детство. Но как же тут будет круто летом! Я уже в предвкушении))) До коня все те же 1:20-30. Блин, почему где бы я не жила - везде одно и тоже время до него ехать к Ларисе 😁 Поеду завтра. Сегодня вот хотим дела доделать.
Кстати, отключила батарею в спальне! Ужасно жарко. На кухне тоже отключена!!! Мы живём с открытыми окнами и сопливым носом 😁
Что то глаза отекают и чешутся и щипят последнее время...косо смотрю на кошку...
Хочется уже развесить новогодние фонарики))) и ёлку. Но её нет...
 
Ты просто переехала поближе к Саше,колись уже.
Помоечный дозор,ау???

Девушки,вы как что про машинки выясните,со мной поделитесь,пожалуйста.
 
Нет, не к Саше)))
Мы на 16 парковой)))

И пока никак не выбираю. Но мне точно нужна будет не на 2 тарелки 😁

Простите, но вот это утро! Поел только Паша и вчера ужин.
IMG_20211122_113106.jpg

За кадром ещё кастрюля и одна чашка в комнате.
Плюс я сейчас поем и будет ещё сковородка, тарелка, ну вы поняли - набор.
То есть большая целая машинка к вечеру у меня точно будет и это при условии, что я не готовила или готовила)))
А если готовить, то запуск будет раза 2))))
Её тут пока не придумала, куда ставить. Я бы поставила вместо мойки 😂 но блин, вода тоже нужна)))
Проблема в том, что машинку надо у мойки ставить, а там уже стиралка и блин этот угол никчемный.
IMG_20211122_113618.jpg


А куда её ещё выводить?)))
 
А в ванной нет места под стиралку? Ну махнуть местами - на место стиралки посудомойку, а стиралку в ванную?
Мы именно так и установили. Правда пришлось раковину на стиралку корячить 🤣 Вариант еще был стиралку над унитазом присобачить, но муж не поддержал мою инженерную мысль, сказал что стиралка упрыгает ему на спину в туалете во время важных дел.))))
 
Да, меня бы тоже стремало.
В ванной есть место только под вертикальную машинку ((( а эту новую куда тогда?))) Да ладно... Пока так помою.
 
Да, меня бы тоже стремало.
В ванной есть место только под вертикальную машинку ((( а эту новую куда тогда?))) Да ладно... Пока так помою.
Везде есть плюсы.
Вот пока в доме жили, посудомойку не купили, а то сейчас было бы некуда ставить.
 
Сверху