Влюбленная в жизнь)

Дождь.
Вчера только до церкви дошла и птичек покормила. Всё морко, лужи, плывут какахи) остальное время тупим дома.
Хотели на дачу, да вроде не нужны пока. Сами там снег покидали. Ну я и не знаю, что там делать сейчас. Просто сидеть слушать как мерзкие собаки лаять будут))
Зато я выспалась!
Сейчас хочу пойти пирожки сделать😏 Булочки с корицей. Интересно, получится ли...
Ой, вы видели?
Я хочу теперь такие ботинки коню ! Правда придется переехать в супер клуб тогда😄
IMG_20240324_173057.jpg


IMG_20240324_173115.jpg
 
Ну и ерунда у меня получилась вместо булок с корицей 😄
иногда очень важно какой тебе рецепт попался))) зато я нашла нишу, где надо оттачивать умение.
 
Ну и ерунда у меня получилась вместо булок с корицей 😄
иногда очень важно какой тебе рецепт попался))) зато я нашла нишу, где надо оттачивать умение.
А какой был рецепт? Я умею улитки с корицей, всегда хорошо получаются
 
Ну вот такие я и делаю, только режу рулет на кусочки и их них улитки. Тесто немного более сдобное делаю, там еще яйца. Масло внутрь сливочное. Там главное, низ защипать, чтобы сахар не вытекал, иначе будет гореть
 
Вчера компании было 28 лет и в свете последних событий празднования как такового не было, но огромный торт мы поели. На этой работе надо в два раза больше заниматься спортом 🤭
Осенью я радостно смотрела как нас заваливает снегом. Жаль, что мало было возможности покататься этой зимой на сноуборде. Снега много, а вот выходных и денег на катания мало. В Москве кататься в выходные не интересно и дорого, а ехать ещё куда-то ещё дороже. Из-за смены работы пришлось побомжевать, но у меня был задел на будущее, а это требует жертв)))
Теперь я радостно смотрю как снег тает и очень жду велосезона. ОбЫдна, но в этом году не планируются велофестивали, в которых я участвовала в том году((( но может хоть московский пройдет. Соревноваться на дистанцию я не готова, не спортсмен. Хотя если наладить к радио нагрузки то может быть... Надо подумать.

Вчера накрыла магнитная буря меня похожу. Выжита была как лимон после работы, но пошуршала по дому и стало легче. А ещё придумала меню для спортсменов - обожаю это делать. Потом по моему меню питаются все))) естественно, всё это с согласованием врача))) блин, как бы это сделать работой))) мне так нравится всё это делать и придумывать и я даже готовить хочу. Эх. Где была моя голова в 18 лет.
 
Последнее редактирование:
мне так нравится всё это делать и придумывать и я даже готовить хочу. Эх. Где была моя голова в 18 лет.
Меня всю юность пугали кулинарным техникумом на одном уровне с дворником, типа если плохо учиться буду.
 
Уже апрель.
Погода пугает большим плюсом. В конце марта чёт я ещё не готова и это настораживает. Вчера оделась по весеннему и замеёзла. Сегодня утеплилась. Ну её эту фальшивую погоду.
В офисе девки рядом душные))) не дают открывать окно, в итоге с боем открываем хотя бы на время. Я тоже не люблю, когда дует или сквозняк. Но у меня так всю жизнь борьба с гипоксией, а тут ещё духота реально. Плюс на улице холодно, с офисе жарко и это какашный дресс-код. Ой .. ваще. Ну ладно, это мелочи.
Работонька уже начинает перетекать в мои рученьки и класс теперь я всегда при деле))) только теперь жаль,что уходит напарница. У нас такой чудесный тандем и в целом в отделе прям все подобрались. Эх.

Сейчас еду на др свекрови. Она заболела, но хз. Чё теперь. Надеюсь, масочки нас спасут. В конце концов Мой каждый день там бацилл лечит, а вчера мерзкая девочка кашляла и сопли возила около меня в метро. Я аж отсела. Но пока была рядом, научила её взглядом рот прикрывать. Она на меня с опаской косилась и всё делала как надо. Смешно. А говорят, что не обучаемые! Взглядом!)))
 
Сверху