Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Хаха. Ну я это понимаю, что по судьбе друг другу начертаны)

Да блин!
Завтра куличи забирать на работе! Коня перевозить вот уже прям скоро, а я тут вон чё. Святить ещё куличи ..
 
Я в четверг выруливая из Питера на платку,поняла,что болит горло.
В пятницу оно болело вместе с головой,но надо было ехать за справкой туда же,где ты была сегодня.
В субботу честно с 37,3 была дома,а в воскресенье немного поработала(сопли привет),в понедельник наматывая их на руль в Псков.
Во вторник ночью вернулась,все прошло.
Так что это ненадолго.
 
Обнадеживающе! Ларис, но я все равно в мыслях порадовалась, что нас ты везёшь, все знаешь и всех 🤭 Могу поболеть спокойно 🤭 Я просто опасаюсь другого. У нас на работе постоянно кто-то из воспитанников заболевает ковидом или сотрудники приходят проверяется, тесты сдавать и все потоком через нас. У некоторых сотрудников бывает тоже выстреливает. Не хотелось бы заразить случайно других. Рада, что к Ире интуицию послушала и не поехала. В вет станции была в маске и на расстоянии, может никого не заразила...

А сейчас вместо отдыха в кроватке бегали и искали идиотского кота. Вот честно... 5 секунд ему понадобилось, чтобы завернуть за угол и дать деру! Ходили, орали как сумасшедшие. Я его нашла в итоге через участок от нас, он сидел в грядках под кустом!
Найди кота!
Ai50vOpAP_8.jpg

Пашка сказал "Как ты вообще увидела?!"
ДА я просто его не первый раз ищу и уже знаю места, где он может засесть 😁
Мы столько лазаем по соседским участкам, что на нас скоро ментов вызовут🤭
Клещей в лесу море! Пока бегала сняла с себя 5 штук точно, с кота 2, а в кошку вообще впился один!!! И нас это озадачило, так как мы же капали Бравекта и думали, что защищены ... Короче .. по-любому идти за Гардексом.
 
Действие капель,таблеток,спреем и прочего не отпугивает клещей на расстоянии.
У них нет обоняния.
Вещества скапливаются в подкожно-жировой клетчатке и действуют при контакте.
Клещ даже может присосаться.
 
Оу. Буду знать.

Пашку проводила, вроде должен вызвать мне тест сегодня на корону от работы) Я же ещё пока сотрудник. Так что в субботу будем знать насколько я опасна для общества.🤔 Вопрос в том, что я завтра должна была забирать документы из кадров....а теперь, видимо, уже когда-то потом.

Обожаю маргаритки на газонах.

9-qf9A_xsNM.jpg


Именно в этот момент кот сбежал!
Просто зашёл за угол беседки, я через секунд 5 встала идти за ним, так как он из поля зрения свалил и всё. Засранец сделал ноги)
6dHZkzzy8T4.jpg


Он же ж просто так не ловится! Он ещё и прячется - убегает. Паша бедный сбубнами танцевал. Поймал наивного пухлого на вкусняшку.
zynsQfhXLnU.jpg


Вот оно лицо мерзкой наружности.😠
6j41wzE-C_E.jpg
 
Удивительно! Оказывается, у меня есть температура в организме)) Такое редкое явление. С 11 класса до сегодняшнего дня у меня температура была всего раз 5 наверное. Мой организм обычно играет наоборот на понижение температуры тела и давления при болезни, как я всегда шучу, муминизируется. :)
Только что вот уехал лаборант. Я решила воспользоваться тем, что сегодня пока ещё сотрудник (хоть и последний день работы) и Пашка мне его вызвал на дом. Завтра результат.
Сегодня горло, немного нос, кашель, температурка с самого утра, в 3 ночи очень болела голова, думаю была выше. Ещё погода ужасная, голова конечно побаливает постоянно. А ещё ужасно болит все от лопаток до головы, даже мышцы сами больно трогать. Ппц.
Вообще, суеты хватает сегодня так как весь день курирую приезд куличей, а так же всех координирую, кому и когда их забрать и у кого. Капец геморр. Я то думала, что я их получу, вечером сяду на авто и развезу по Преображенке. Но жизнь внесла свои коррективы и всем придется забирать самим. Притом сестре ещё задание освятить один кулич. ☺️ Напрягла пол страны конечно сегодня. Принимала моя сменщица и оплачивала, отдавать будет охрана и подруга-сотрудница, святить сестра, а забирать освященном Пашка по приезду у сестры. 🤪
Из прекрасных новостей - я узнала, что ВВ мой прекрасный возит на наш адрес еду!!! 🥳 Это просто праздник какой-то! В Москве это было удобно, хотя там изобилие магазинов и их близость к дому, а тут, где рядом только магнит и все равно на машине ехать - это прям бомбически!!! Естественно, заказала себе продуктов и их уже привезли.
На улице очень тепло и вкусно пахнет, но дождь и чёт как-то не гулятельно. Кот наказан дома за побеги.
Обеспокоена настроением Пашки((( Его измотала эта работа. Работать врачом 6/1 у 30 женщин - это очень тяжело. Отдыха просто 0, дёргают 24/7. И тут никаких прав как Иринка не покачаешь. Тут тебе не ТК и не права, тут сплошные обязанности и так живёт весь коллектив команды - жизнью команды. Если не нравится - увольняйся и иди работать в поликлинику :rolleyes:, где конечно ни зп такой, ни премий, ничего. Не знаю как его приободрить. Если честно, то просто нужно ему отдохнуть, но это будет возможно только в ДЕКАБРЕ!! Не знаю как будет дальше. В мужских командах работать также, но морально НАМНОГО проще, потому что женщины - это пи...ц. Я ему сказала искать просто работу в мужской команде.
Документы я сегодня не забрала об увольнении, теперь только 11 числа за ними, так как у нас все отдыхают. Ну большинство.
 
Вроде вы к Москве близко, неужели один Магнит?
Даже у нас в шаговой доступности Пятерочка, Дикси, овощая и мясная лавки и алкашка, ой, Бристоль, но там мясной отдел Егорьевского мясокомбината.
Я была уверена, что вблизи Москвы вообще все шикарно.
А с доставкой у нас исключительно Озон.
 
Не везде. Есть Подмосковье, где магазинов больше. У нас от дома 1,5 км только Магнит. Дальше уже +ещё км 1-2 и ещё много ларьков и строительный магазин. В 15 минутах на машине Глобус, Леруа, Декатлон, ТЦ Пушкино парк, Дарвин... Есть Ашан чуть дальше.
В Шишкине вот много всего рядом было, но это городок)
 
Не везде. Есть Подмосковье, где магазинов больше. У нас от дома 1,5 км только Магнит. Дальше уже +ещё км 1-2 и ещё много ларьков и строительный магазин. В 15 минутах на машине Глобус, Леруа, Декатлон, ТЦ Пушкино парк, Дарвин... Есть Ашан чуть дальше.
В Шишкине вот много всего рядом было, но это городок)
В 10 минутах у нас Егорьевск, там вообще есть все. Видимо на это тоже надо пристально смотреть при выборе жилья.
 
Я не сильно прям парюсь по этому поводу, но конечно не привычно. Но это не то, без чего нельзя прожить)) Хотя то, что сюда может приехать доставка из любимого магазина - это приятно конечно.
 
Я не сильно прям парюсь по этому поводу, но конечно не привычно. Но это не то, без чего нельзя прожить)) Хотя то, что сюда может приехать доставка из любимого магазина - это приятно конечно.
Тогда это решает проблему. К нам тоже почти все едет, но вот к примеру Леруа, 1500 за доставку хочет, но там если берешь, то тысяч на 50 сразу и вроде полторы уже не так много.
Но у нас вокруг полно деревень, где вообще нет даже сельпо.
 
Не везде. Есть Подмосковье, где магазинов больше. У нас от дома 1,5 км только Магнит. Дальше уже +ещё км 1-2 и ещё много ларьков и строительный магазин. В 15 минутах на машине Глобус, Леруа, Декатлон, ТЦ Пушкино парк, Дарвин... Есть Ашан чуть дальше.
В Шишкине вот много всего рядом было, но это городок)
Ого. Я мало пишу в основном читатель, но похоже, что мы с вами очень рядом живём🙃
 
Два дня у меня была температура, что меня поразило - я ее не чувствовала вот совсем. Такая бодрая, только голова болит. Сегодня утром пока 36,7, зато слабость одолела. :rolleyes: Лежу, все лень. Смотрю как в окне смотрит на меня небо голубое и яблоня с набухшими почками. Скоро зацветут - красота, шмели будут. 🥰
Я как настоящая верная женщина лежу и поглядываю трансляцию женского матча в Красноярске, где сейчас Пашка. Выигрывают 3:0. 🥳 Это замечательно для семейного бюджета.
Вчера мне работа пополнила баланс карты и вот думаю, ещё раза 4-5 уволится по согласованию и можно идти покупать новый автомобиль или внести первый взнос на ипотеку.😃
Вчера хозяйка прислала сумму по электричеству и вот без этой сраной гавнотрубы в лесок у нас всего 3000!!!! Вместо 8-9000! Радостно))) Но вот по отоплению пока будет не так радостно,мы все ещё его используем, хотя и по минимуму.

Я вам не рассказывала?! Не помню.
Мы ж тут вызвали горничную убираться 😃 В преддверии Пасхи я привыкла с детства убирать весь дом и все такое. А тут вообще нет времени и желания и я решила вот вызвать специально обученного человека. Зовут ее Моника, она убирается у хозяйки нашего дома и убирала этот дом до нашего тут появления. Так что она причина, все знает и у нее даже есть ключи! На этой радостной ноте мы поехали по делам, а дом наш очищался))) Приехали - просто такая чистота!!! Она вот прям генеральную уборку провела. Убрала ВСЕ вещи даже с полок. То есть убрала много того, что я даже не думала, что она будет трогать 😳 залезла в каждую щель! Я даже слегка в шоке, не думала, что за 3000 можно получить такую доскональную уборку. Даже цветок пересадила.
Круто! Вот прям деньги потраченные не зря)
 
Зовут ее Моника
Полька что ли? 🤩
То есть убрала много того, что я даже не думала, что она будет трогать 😳 залезла в каждую щель! Я даже слегка в шоке, не думала, что за 3000 можно получить такую доскональную уборку. Даже цветок пересадила.
Круто! Вот прям деньги потраченные не зря)
Вот это класс! 😍 Тебе супер повезло с ней)))
 
Даже я скажу, что это недорого за такую уборку - в переводе на наши деньги и с нашими расценками за работу.
Думаю, она хочет убирать у вас на постоянной основе - не каждый день, конечно, в разумных пределах.
 
@craZZyElk Вряд ли 🤭 Узбечка может или что-то такое. Вообще я думала, что это женщина в возрасте, ну или средних лет. Акцент и все такое. А пришла молодая девчонка, симпатичная) С такой прытью двигала все диваны тут и шкафы, что я диву давалась)))

Даже я скажу, что это недорого за такую уборку - в переводе на наши деньги и с нашими расценками за работу.
Думаю, она хочет убирать у вас на постоянной основе - не каждый день, конечно, в разумных пределах.
В том то и дело, что не дорого. Хотя у моих знакомых тоже за 3000 убирают дом, правда не знаю, насколько усиленно.
Когда я спросила ее контакт у хозяйки дома, она сказала, что может быть возьмёт, типа не уверена. И кстати, не каждый день она может. Обговаривать надо заранее и вот на этой неделе она могла только во вторник!)) Убирается часов 5-6. Вряд ли охватывает 2 дома в день.
На постоянку нам конечно не надо, я сразу ей сказала, мы не настолько богаты и я не настолько ленива, но вот так иногда устраивать генеральную и себе приятно вполне можно!
 
А у меня нет никакой привязки к вещам. Ну грязные трусы не хотела бы чтобы кто-то трогал, но остальное пожалуйста. Хотя должна сказать, что некоторыми действиями она меня прям поразила, не думала, что залезет везде. Не могу сказать, что мне от этого стыдно или не приятно, просто не ожидала быть с ней настолько близкими.
Я сегодня весь день сплю. Ночью буду ворон считать наверное))
 
Сверху