Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Я давно не отдавала ноутбук в чистку и поэтому вынуждена устанавливать его так, чтоб под ним было воздушное пространство, чтобы остывал снизу.
 
У меня уже так не остывает, поэтому купили вентилятор.

Нет, простите, но я ещё не всё вам уши прожужжала про газон 😄 Хожу и наслаждаюсь!
6SYUud76E7Y.jpg


И цветами тоже!
kOkiPCOe0tM.jpg


ESs2P7EMQwA.jpg


Zwx-QLG5duw.jpg


Клубам с ирисами и лилейникои просто жопа как запущена. У меня до нее так ни раза руки и не дошли!
А ещё безумно хочу ручной триммер для травы 😩
 
Газон огонь!
Я сейчас тоже стригла, но это было зрелище как бурлаки на Волге лямку тянут. У меня чет прям здоровья на газон нет в этом году.
 
Не знаю, чем вы занимаетесь в ночи, а я вот выпекаю бананово-грушевый пирог))))
 

Вложения

  • IMG_20210609_224002.jpg
    IMG_20210609_224002.jpg
    186 KB · Просмотры: 55
Про Пашу, телевизор, гитару и т.д у меня прямо похожие рассуждения, но я так устала что расписывать не хочу😁
Ирисы класс, у меня тоже в этом году стоолько бутонов вышло, я не ожидала.
Мне муж наконец- то купил триммер на аккумуляторе, в Ситилинке, конечно хватает его на 15 мин, а заряжает час примерно, но не сравнить, что я косила серпом, спина и так больная, хоть и не очень много, но все же намного удобней мне. А аккум может помощней найдем) Мне езе удобен тот факт, что серпом или косой я пошла косить и ведь не успокоюсь пока все не скошу, а спина потом ай говорит, а тут сел аккум, все, можно отдохнуть пока заряжает :)
 
Я не правильно его назвала. Ножницы для травы))) Вроде фирма al-ko была, хватало надолго работы аккумулятора.
Серп тоже очень уважаю, но у меня его тут нет.
@pt@ha87 Не поняла чьи именно из всех высказавшихся мнение тебе ближе, но ничего. Уже всё обсудили вроде)
 
Я не правильно его назвала. Ножницы для травы))) Вроде фирма al-ko была, хватало надолго работы аккумулятора.
Серп тоже очень уважаю, но у меня его тут нет.
@pt@ha87 Не поняла чьи именно из всех высказавшихся мнение тебе ближе, но ничего. Уже всё обсудили вроде)
Ножницы бери бош, хватает аккума надолго.
Триммер у меня гринворкс кЕтайский на аккуме, хватает на 40 минут.
 
Я Оля,если что) А мнение ближе твое, с нюансами конечно, но неохота расписывать)
А вот про ножницы для травы, я даже и не знала что такие есть, надо посмотреть.
 
Я как-то пользовалась у папы бывшего и мне так понравилось, что он мне такой подарил на день рождения. В то время у сестры была дача и я дала ей попользоваться. В общем он у нее лежал. Потом у них был с этой дачей скандал, прежняя хозяйка имела ключи так как родственница и выносила из дома,что хотела. В общем когда мы а этом самом скандале увозили вещи, то уже моих ножниц прекрасных мы не нашли. В тот момент предъявлять рыдающей на стрессе и обидне сестре было как-то жестоко, а когда прошло время и страсти утихлись, уже как то никто не собрался мне его возвращать, хотя я намекала. Говорить в лоб почему-то не стала. Сейчас бы сказала скорее всего.
Короче, из-за моей дурацкой нерешительности и сердобольности я вечно как дура без парток)
Но вышло обидно.
Он стоит не много тысяч 5-6 и хватит на всю жизнь, думаю. Не то чтобы покупка дорогая, но ситуация дурацкая)
Кстати, это прям идеальный подарок на ДР людям с дачей, если не знаешь, что подарить! Таких вещей ни у кого нет обычно, а вещь она нужная, это поймёшь сразу после использования))

Про дни рождения.
Увольнение моё пришлось вот вообще не во время)) В мае был др сестры, его я как-то осилила, но теперь у меня денег осталось скажем так на бензин и очень скромное проживание, а впереди куча дней рождений. 16 у подруги нашей самой близкой...23 у мужа сестры 50 лет - юбилей...5 июля у Насти 17 лет и а завершении 17 июля у Паши др 🙈 🤦‍♀️🤪🥴🤯
Я хз что делать... Сашке то можно отделаться мелким подарком, Насте выпрошу у Паши, но вот сам Паша и Игорь... Это провал...) И это если не учитывать двух бабушек 2 и 16 июля🙈 Обычно я ничего не дарю Игорю и не бываю на его др, но тут юбилей и сестра хочет замутить что-то конкретное. Прийти с пустыми руками - это ппц. Взять у Паши я не уверена, что получится, у него вон у самого траты ппц и ещё очередь. Короче, жопа. И так деньго-жопа, а тут ещё все решили родится разом как обычно)
 
В моей супер практичной жизни может наоборот не хватает таких поступков и моментов. Надо поработать над этим.
В моей не практичной жизни( не смотря на то что прекрасно считаю и просчитываю, если надо)) ,если так подумать, походу пьесы такие моменты не редкость))) Стоит ли поработать над этим?, ну на фиг, один раз живем))) А так мы такие, какие есть)
И на мой взгляд, что если хочется должен быть и рок и посудомойка 😂
 
Вот не мучайся! Всем кому можно, подари свои же, шикарные картины. ( бабушки и не только). Мужу сестры вот такую бутылку
IMG_20210416_131258.jpg


(Не так дорого, а очень качественный алкоголь, полезный для здоровья, если в разумных пределах)
Останется любимый - тут по зиме, я бы посоветовала связать уютный шарф, с шапкой (если ты вязать умеешь) , но вот летом - придётся включать фантазию)))
 
Тоже считаю, что один раз живём. Но я всё же люблю и про завтра подумать)))
Рок пусть живёт, но не в моих ушах))) У него есть наушники и теперь своя комната. Я ему в первый день сказала, что рок я ненавижу и слушать не буду. Если он выбрал жить с этим, пусть и живёт.
Скажем вот если бы он был рок музыкантом я бы 100% не стала бы с ним даже начинать встречаться. Просто это как мусульманство - ну не моё и всё.
Просто мне надо уже научится перестать все контролировать. Но я могу и не могу это сделать. Так как я администратор наших жизней, то я не могу не контролировать, тогда будет хаос и от этого ссоры и тд. Но и писать чью то жизнь я точно не хочу! Мне это не надо. То есть просто надо научится относится проще и легче к поступкам других, которые идут не по моему плану))) В конце концов, у него свой план тоже есть и он имеет право по нему жить)

Спасибо за совет про виски! Это в каком магазине?
У меня ещё что муж сестры, что подруга, что Настя - привыкли к дорогим вещам. Я простите не вхожу в их топ богатых людей района 😂 , поэтому дарю, что могу)))
 
Марин, а ты с Пашей обсуждала, что ты пока не работаешь? Если да, то ты, прости, овца.
Подходишь.и говоришь что тебе надо денег и вообще было бы неплохо тебе откуда-то их брать без спросу.
Я была такая же как и ты. Порядочная и стеснительная. Я не стала алчной мразью, просто муж у меня вопрос решил сам. Чтобы я не стеснялась, у нас всегда есть наличка в свободном доступе.

Кто сегодня любит рок, завтра сдаст объект не в срок!
Сказала Лена, с которой сыпется песок от ас/дс и дип парпл, орущих в машине не своими голосами.🤣
 
Да нормально все у нас. Он меня на работу не гонит. Платит за все всё сам, но он не так много получает, чтобы я на родственников у него по 15-20 тысяч только на подарки брала. Они на меня столько не тратят. Я вообще не люблю отмечать и к подаркам отношусь трепетно только от второй половины. Остальные пох вообще. Простите меня, но я как и Паша эгоист. Я хочу подышать ксеноном, хочу посудомойку, пылесос м ещё много фигни, хочу одежду купить, а ещё вдруг удасться не без помощи его родственников как-то наконец свадьбу замутить, хотя тут ваще труба. А ещё я не работаю, но при этом хочу ездить к коню и есть вкусную еду, а бесполезные вот эти подарки дорогие ваще мне не в кассу.
 
Последнее редактирование:
Нормально всё))) я просто или как обычно поздравляю по телефону и никуда не пойду или пойду с бутылкой 😂 Чтоб он не думал, что в сказку попал. Вообще с моей к нему нелюбовью как бы... Хорошо, что я вообще про др помню)) уже подарок.
Они Пахану никогда ничего не дарят! Так что свободны.
 

Штука прикольная.
 
Сверху