Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А вот помню Оля Бьяно писала без запятых,сплошным тескстом с маленькой буквы.
Я сразу бросила на это даже смотреть,потому что это тупо глупо чьи-то корчи разбирать,и интересны они становятся совсем нафиг.
Но исправилась.
Кто исправилась, я исправилась или ты и стала пытаться разбирать мои корчи;)? Нет, я не исправима), просто купила клаву, когда поехала в Химки и подсоединила к старому ноутбуку :D , у которого отсутствовало половину рабочих клавиш😅, а по экранной мне было неудобно. А так у меня тоже и дисграфия и хромает орфография, плюс не внимательность и 1 по русскому можно смело ставить)) Спасибо в детстве моему почерку, который учителя не могли разобрать, там без "литрухи" вообще по ходу ни как, а сейчас редактору)))

Но по сути, если так подумать, читать или ни читать мои тексты , это дело абсолютно добровольное ))
 
вообще инет-общение порой заставляет ставить знаки препинания в неположенных местах ))) чтоб подчеркнуть интонацию
А я скачала себе приложение по изучению русского языка 🤭 надо обновить информацию, а то пока я рожу и дети в школу пойдут - могу не дождаться или уже не надо будет)))
скорее это не понадобится уже )))))))) сейчас такие программы.....
 
вообще инет-общение порой заставляет ставить знаки препинания в неположенных местах ))) чтоб подчеркнуть интонацию

А вот это точно. Я ловлю себя на том, что все время хочу напихать каких-то знаков для интонации.
Хотя в книгах как-то ведь писатели без этого обходятся, и, тем не менее, все понятно.))
 
А ещё для книг есть специально обучение люди - редакторы! А у нас нет. Плюсуюсь к интонации.
 
Не смотря на всё моё пессимистическое настроение и дурные мысли, я неожиданно даже для себя самой устроилась на работу.
А теперь сижу и думаю... Может не надо было 🤭

Как это произошло?
В четверг вечером у меня было хорошее настроение и видимо, я хотела себе его испортить и решила залезть и посмотреть работу. На ночь глядя...🤦‍♀️
Конечно, мне сейчас трудно искать работу, когда прошлая была на топ уровне, но понизив свои запросы к реальным я всё же пытаюсь это делать. Ну по крайней мере смотреть рынок труда)
Через пол часа я впала в отчаяние и уныние, потому что интересного, так чтобы со сменой деятельности я пока ничего не нашла. Все более менее с будущим и официальным требует и графика 5/2 и почти везде вышку и не просто, а по профилю. Что с этим миром... Зачем все так сложно... Зарплаты вообще такое ощущение, что везде ниже, чем год и два назад. То есть цены на ВСЁ в стране у нас выше, а ЗП ниже. Зашибись. ЗП выше и белая в организациях типа потоковых мед центров, но работать там админом это как сидеть на кассе в Ашане. Суета, однообразие, народ рекой и голова вечером кругом, а сам выжат как лимон. Я туда однозначно не хочу. То есть мне или искать что-то новое или выгодное на 5/2 (но это не реально пока мы за городом) или 2/2, но в какую-либо небольшую клинику.
Короче... Я поняла, что жопа. С этой мыслью я не могла уснуть, а потом ещё и проснулась в 5:30 утра и так и не уснула. 🤦‍♀️
В унынии я провела все утро, настроение 0. Решила позаниматься йогой. К счастью на Андройд тоже появилась моё то любимое йожное приложение, я даже купила месяц расширенной инфы))), так что я пошла заниматься.
15 минут йоги, а дальше ещё медитация. Подумала, что мне сейчас надо и выбрала внутренний баланс. Лёжа на полу под монотонный голос тетечки я пыталась наладить внутренние часы. И к моему удивлению - наладила! Мало того, что меня отпустил спазм в левом плече, ещё и настроение стало налаживаться. И вот уже через минут 10 я вообще забыла про своё уныние. А ещё минут через 10 мне позвонила кадровый агент с предложением о работе и после всего, что я пересмотрела - её предложение было самым лучшим и мне подходящим. Конечно не без нюансов и минусов, но реально хорошее. Человек им нужен срочно, поэтому на следующий день уже назначили мне собеседование на месте работы. Это косметологическая клиника, направленная на натуральные способы лечения и поддержания здоровья. То есть физиотерапия, БАДы и все такое. Мой любимый график 2/2 с 9-21, маленькая, уютная клиника, мало спецов и не много народа, премиум класса. В целом, мне понравилось. Есть большая проблема - это Фили. 🤦‍♀️ Но если мы переезжаем в МСК осенью - это не проблема. Но может пока лето, мне будет норм. Пока не попробуешь - не узнаешь. В конце концов, я могу уйти если что, ничего такого.
Честно говоря, я приехала и понравилась. Так всегда бывает, если на работу не хочешь 😂 Поэтому во вторник я выхожу уже на стажировку. Я конечно не хотела так рано на работу, они дома сидеть чёт нет сильной нужды. Грядки уже посажены, рисовать, кататься на велике, гулять, на коне скакать, жарить шашлыки, загорать и т.д. я могу и 2/2. Зато ЗП идти будет. Были бы друзья, напарники, мужик мой свободный, но нет жеж никого. Нет тусовок, нет поездок по городам, отпуск не намечается, не с кем покупаться или сгонять погулять куда-то. У всех работа, дети, бизнесу, нет денег, времени и всего остального. В итоге я просто все делаю одна и развлекаю себя одна - а это если честно тухло, грустно и тупо.
Я ещё не поняла радоваться мне или нет. Чувство и нравится и хотелось большего. Решила пока поработать, а дальше посмотреть как там, как мне и уже тогда принять решение остаться или нет.

Сегодня наконец лето.
Хотя честно сказать,я что-то не ощущаю в этом году лета. То ли ковид забрал у меня часть ощущений, то ли увольнение подпортило мне все мироощущение, то ли просто погода не для загара и купания и поэтому все никак не кайфану.
Ну я вчера взяла на сегодня шашлык, картошку, лепешки, погода включилась нормальная, у Паши выходной - может прочувствую наконец отдых)

Я тут несколько месяцев ходила в поисках магазина нижнего белья. Там, где покупала раньше - теперь ассортимент никакой. В магазинах популярных цены на лоскуты ткани как на джинсы или куртку. Ну и не всегда оправданно при этом. А в дешёвых магаз все дерьмо простите. И тут я вчера наткнулась на магазин Дефиле. И мне так там все понравилось. Из 13-14 лифчиков, что я мерила, мне подошло 9!! Это очень большой показатель. Все красивые и удобные и ладные и цены 1400-1900. Труселя тоже прикольные. Так что если кто в таком же поиске белья - зайдите в этот магазинчик, вдруг вам тоже понравится.

А ещё я вчера очень душевно просидела с сестрой в кафе. Наконец поговорили за жизнь, поели роллы (давно хотела!). Хорошо)
 
Круто!
Удачи!
А то закиснешь дома.
Вот вот. И Паша и сестра и все, кто меня знают советуют не медлить с работой, а то у меня слишком много мыслей появляются ненужные. Про быть или не быть, а если быть, то как. И в итоге Яне отдыхаю, а парюсь)))

Вот вроде бычила на бесплатную медицину... Пытаюсь второй день записаться в МедСи к Палычу на ксенон. Нихрена! Трубки у них вообще не берут. На сайте он есть, а записаться к нему не могу. Я уже думала, может он не работает!! Написала Палычу, он сказал, что работает, но чёт пока не дал график. И как мне к нему попасть интересно, если бы я не знала личный номер!? Идти прям в клинику? Ппц.
Не дают невротику подышать!
 
И тут я вчера наткнулась на магазин Дефиле. И мне так там все понравилось. Из 13-14 лифчиков, что я мерила, мне подошло 9!! Это очень большой показатель. Все красивые и удобные и ладные и цены 1400-1900. Труселя тоже прикольные. Так что если кто в таком же поиске белья - зайдите в этот магазинчик, вдруг вам тоже понравится.
Марина, привет! ) Ещё раз убедилась, что вселенная нас слышит)), искала магазинчик нижнего белья в своём заопинске (бутово) и читая Днев нахожу то, что мне нужно, гуглю и хоба: в ближайшем ТЦ есть отдел этого онлайн-магаза. Ура! А именно сегодня, в вых, я собиралась обновить свой "парк мундиров")). До твоего сообщения вообще встречалось только дорого-бохато-красиво либо средне-средне по всем показателям-опрятно и ладно). Уже думала про спортивные или Маркс & Спенсер (на удивление у них есть опция "неделька"))), бюсты недорогие. А тут вот подвернулся случай удобный-спасибо! Пойду сегодня гляну всё там.
 
Ой, я рада так, что не зря писала. А то пишу и думаю... Чего я пишу, кому надо про мои лифчики знать 🤭 😂 Но да, вселенная зрит кому надо)))
У всех конечно грудь разная, фигура и ТД. Но вот я там прям порадовалась от души. Купила один, но планирую вернуться ещё за пятью 🤪
 
Ой, я рада так, что не зря писала. А то пишу и думаю... Чего я пишу, кому надо про мои лифчики знать 🤭 😂 Но да, вселенная зрит кому надо)))
У всех конечно грудь разная, фигура и ТД. Но вот я там прям порадовалась от души. Купила один, но планирую вернуться ещё за пятью 🤪
Наоборот здОрово же), вот через пару часов пойду на штурм), у нас там ещё отличный дисконт Адидас, я в прошлом году закупилась кроссами по реально смешным ценам, так что тоже рекомендую)
 
Да, у нас в Сокольниках всегда был. Хотя я тут в дисконт Пумы зашла, там больше понравилось. Но я пока в поиске джинс светлых. Но такие сейчас не найти! Или за 7+.
А ещё бесит, что ассортимент в магазинах разный. Иногда заходишь в любимый магазин, а там просто тряпки, какие в деревне не оденешь. А в другом районе и ТЦ нормальные. Вот это мне вообще мозг выносит. Надо не только магазины найти хорошие, но и адрес именно хорошего магазина по ассортименту!
 
Сверху