Влюбленная в жизнь)

Марина, поздравляю с обретением работы! Пусть там все сложится, может быть это хорошее место, ты там обоснуешься и не будешь тосковать по прежней жизни.

Для меня покупка белья - это боль, потому что большой размер. Почему-то красивое белье заканчивается на размерах для моделей, а дальше шьют по принципу "Из бабушкиной занавески, какая разница, под одеждой все равно не видно". По магазинам по этой причине не хожу уже давно, заказываю на Вайлдбериз, благо пункт выдачи рядом с домом. Но! Вот буквально недавно отхватила у них офигенски удобный бюстгалтер, а он, блин, был на складе последний! Я бы сто процентов взяла себе еще один такой же, а то и два - но увы.
 
Зато с купальниками у нас, малогрудых проблема. Везде нужны огромные сиськи. Для меня вот купальники найти - боль.

Блин, на улице крутая погода, а я сижу и рисую. Даже бесит. Пойду погуляю.
Хотя место для творчества у меня офигенное конечно как и для йоги))) Птицы поют, окна открыты и не жарко. IMG-80fded990273b598df60c2bf31febbb3-V.jpg
 
Вот это поворот пред летними каникулами.
Ну что ж - удачи!!
И на будущее: чаще пробуй идти нашару. :) Это относится, к примеру, "вся работа с вышкой". Фигня все это! :) На личном опыте испытано. У меня нет в/о, даже купленного )) только лицейный аттестат, однако меня всегда после собеседования приглашали на работу. А при устройстве в АНО ТДОИ при Правительстве РФ прямым текстом: "мы после Вас пересмотрели еще 15 кандидатов, но ни один не подошел, можно мы сами Вам напишем диплом, а то у нас по бумагам ну совсем нельзя без в/о"

Зато с купальниками у нас, малогрудых проблема. Везде нужны огромные сиськи.
как это верно )))))
 
Чёт не хочется мне на работу завтра 😂 Мне так хорошо дома))) у меня столько дел и развлечений))) зачем мне это всё🥴
Ладно, ладно .. настраиваю себя на позитив.

Вчера к вечеру в нашу усадьбу пожаловала сестрица моя Еленушка. 🤭 Ох. Как же с ней хорошо, когда она не выпившая и когда никого больше с ней нет. Наверное, это самый комфортный для меня человек. Я вот все два дня кайфовала в ее обществе. При этом такие насыщенные дни) Даже день. Прям подустала.
Сестру старалась расслабить и у меня это получалось 🤭 она уже не носилась как в попу ужаленная, а все время залипала со мной то дома, то на качелях, то загорала на лежаке. Люблю расслаблять людей, а им так не привычно, что они всегда об этом говорят. Но я и Павел вообще мастера лени и отдыха))))
IMG_20210614_174540.jpg


Это я несу ей пасту Болоньезе с фрикадельками :cool:
Вроде и выспались и в огороде походили и я даже в магазин сгоняла, еду приготовила, отдохнула и..
Вечером я даже успела сгонять к коню!!
Как же здорово с новой трассой, просто 50 минут и у коня! Приехала я ногу посмотреть, а то все никак не доеду, а дальше 2 дня стажировки и в чт в Москву.
Конь удивился, даже подошёл сам за яблочко))) Я ничего толком не делала, просто помыла ногу, посмотрела, а дальше мы смотрели как он хулиганит с сеном у левады. Сначала он хотел съесть траву покошенную Мирзо для всех. Еле отогнала, потом пощипал травы, потом съел яблоки привезенные, а потом пока мы стояли болтали начал есть сего. Снял себе тюк верхний и кайфовал 🤭 Я предположила, что он смотрел на него весь день или дни и ему очень хотелось, поэтому ему даже трава не нужна, дай тюк! Хулиганили мы не долго - отправила в Леваду и сама домой.
IMG_20210614_202215.jpg


На конюшне ещё и люди были))
И толстый Джульбец)))
IMG_20210614_202431.jpg


Вяки хотят ещё яблок.
IMG_20210614_202658.jpg


Наглая рыжая морда))
IMG_20210614_203355.jpg


А ещё я видела много красивого неба😍
IMG_20210614_190858.jpg


IMG_20210614_211209.jpg


IMG_20210614_215523.jpg


А ещё запомните это день!!
Я сделала первый в своей жизни торт, так чтобы от коржей, до декора)))
Ураааа!
Теперь не представляю как это сожрать😂
IMG_20210614_231506.jpg


IMG_20210614_231503.jpg


Внутри коржи ванильные, пропитка из клубники (сама делала с сахаром), крем маскарпоне со сливками и персики внутри и снаружи. Ну и голубика. Стоит в холодильнике напивается и крепнет!
 
Ну после дождей развозит грунт конкретно. Тут низина и сколько не сыпят, все без толку. Но сохнет тоже быстро. Дня 2-3 и норм.

Спасибо, должен быть ещё и вкусный.
 
Конь тьфу-тьфу-тьфу выглядит хорошо. Прям вот не жирный и не худой, ладненький. Если бы как раньше была трава, он бы был жирный, а так все нормально. Мы вчера удивлялись, что он сено ел вместо травы))) Тыщу ему ещё не хватает, а так уже прогресс. Все же движение-работа для лошадей всё.

А Левады да, ну они ещё топчутся у входа больше всего. Тут самое ценное,когда лошадь сама подходит :D
 
Да, конь выглядит очень даже не плохо.

Я тут заметила (после 30 с лишним лет с лошадьми 🤦‍♀️) - вот все ратуют за сухие-сухие левады, но, блин, если посмотреть на поведение лошадей, то многие первым делом валяются там, где погрязней )))))))))
 
Да да. Это прям про моего конечка. Радует, что масть рыжая 🤭
Ну совсем мокрые - это жопа тоже, но и сухие во вред. Если бы можно отсыпать свою песочном, я б конечно попробовала, но пока нет такой возможности.
У меня места - дренажная, песчаная левадка) ну или какой им там грунт лучше))
 
У нас очень часто в больших левадах или на плацу образуются 1-2 больших лужи: хочешь, лошадка, купаться - купайся, хочешь бегать по сухому - пожалуйста!
Так, не поняла: что с занозой у коня? Вытащил ветеринар? Сама вышла? Так и ходит?
Смотрю - торт с маслинами! Этого не может быть и маслины какие-то круглые. А почему голубика не голубая? (У нас на рынке её продают, я знаю, какая она).
 
Марин.я же трактор купила мини.
Сейчас разберусь и попробую у калиток чачу выгрести.
Хотя бы чуть.
Песок туда проваливаеися,бесполезен
 
IMG_20210615_230355.jpg


Торт просто бомбический 😍 Надо же было ещё так ровно все положить. Коржи не сухие, крем не тяжёлый, сочно, голубика вкусная и прям круто сочетается. Я в восторге! Это же первый мой торт, он не должен был быть таким прекрасным 😂
Я официально принимаю заказы на торты)))

Теперь про работу.
Атмосфера приятная, люди вроде ничего, руководитель строго-приятная, улыбчивая, все чисто, продумано, упорядочено, людей много запоминать не надо, работа вся понятная. Специфика нутрициология. Много терминов, много БАДов у них, которые надо знать конечно для продажи, плюс что на что действует. Наверное, это самое сложное - запомнить это все. Остальное вообще не страшно.
Но. Всегда есть но.
Ездить туда отсюда - это просто Пи...ц. Вот самый натуральный. Туда я ехала 2 часа, обратно 2:20 с заездом за сигаретами на заправку. Задолбалась я ещё пока ехала туда, обратно меня укачало за рулём в пробке!!! Вы представляете??? Я чуть не вытошнила на коврик. Притом вечером я решила все же посмотреть сколько ехать пешком - 2:27!!!! Сука! 2:27!!! Я что!?, в соседнюю страну езжу работать??? То есть пешком ваще не вариант, на машине тяжело. 4:30-5 часов тратить на дорогу, мне не 20 лет.
Ещё очень мне не понравилось, что там совсем не двигаешься! Клиника маленькая, два шага туда, два шага сюда, не пройтись, ничего. Жопа охреневает, спина отключилась ещё днём, я не представляю как там сидеть по 12 часов. В Локо у меня был длинный коридор, можно было ходить, плюс раз день ходишь в офис, плюс просто можно погулять в полисаднике кружок, а ещё я могла отойти в кабинет куда-нибудь и там сделать зарядку. Тут ваще никак!!! У меня все затекло! Я по дому в выходной нахаживаю
5000 шагов, а тут за день 1500 🥴
Плюс, там не с кем ни поговорить, ни особо чай попить. Там все в своих кабинетах, три человека этих и заняты. В итоге ты один, тишина весь день и сидишь. Ну хз. Скучняк полный! Я дома одна, ещё тут одна сидеть. Что за хрень.
А ещё мне не нравится политика облизывания пациентов. Они называют это заботой, но давайте смотреть правде в лицо. Клиника Премиум класса, где капельница стоит от 7500 - это облизывать. К примеру, надо постоянно спрашивать их как настроение, нужно ли им чай или кофе и то самое кофе надо по регламенту приносить в белых перчатках как в ресторане! Что за бред!!! 🤨 Ну конечно не все регламенты соблюдаются, но все же могут принудить.
Притом уехала я в 7:50, приехала в 22:30!! Вставать завтра и ехать с утра опять, начальница ещё и задание дала выучить мне за вечер информацию от фирме, основные принципы и один хотя бы препарат для показательной рекламы для нее. Она спросит завтра.
Вы серьезно!? Я сейчас в прострации, новые люди, новая информация, весь день изучала все бумажки, я до товаров не дошла даже особо. Мельком, пока усваивается все медленно. Плюс переживания, новые правила, приезжаю поздно, я когда должна ей все это запоминать.... Ппц. Придумала. Без обучения, после первого дня расскажи про нас. Спроси блин через хотя бы неделю))) а лучше месяц или два.
Короче, ездить столько я точно не готова. У меня просто нет мотивации на это. Я ехала с утра и пыталась найти хоть одну причину хотеть ехать туда. Обратно ехала расстроенная... Пашка и сестра говорят забить и поискать что-то другое.
Ну вот подумаю до завтра.
 
Выучить информацию? Как-то родственники "сватали" меня ходить по аптекам с рекламами лекарств. Самое ужасное, что надо было не своими словами говорить, а заучить тексты наизусть. Там всего ничего было, но я увидела, что это мне уже недоступно.
 
Ну как выучить))) запомнить и пересказать хотя бы кратко.
Я толком не понимаю ещё, что такое нутрициология .. вообще это бред. Я первый раз у них была, не знаю ничего про это все, как я могу что-то рассказать?? А главное, когда мне эти изучать? Я начинаю читать брошюры, там куча непонятных слов и мне приходится их разбирать с Окей Гугл, потом это все соединять в голове и пытаться понять правильно)))
Ох... Отработала один день и уже устала...
 
После долгих раздумий и обсуждения, мы оба решили, что поищу я другую работу. А этим напишу отказ. Все же тратить по 15-20 часов в неделю на дорогу надо прям хотеть. Мы "избалованные москвичи" как нас называют и нам надо что-то ещё в работе помимо зп.
Так что я опять не работаю.
Хочу поискать может какие-то курсы образовательные и после них что-то найти и хочу глянуть биржу труда и что там.
Вот как то так.
 
Слушай, а на собеседовании у тебя не спрашивали, где ты живёшь и сколько времени планируешь тратить на дорогу? Это довольно важно, на самом деле. У меня вот 1.20 выходит в один конец, на метро по прямой, и то вечером когда едешь домой, это время тянется резиной и тяжело, потому что психологически домой хочется поскорее.
 
Сверху