В каком КСК можно заниматься конкуром в пределах 400 рублей?

Луна (sahara15)

Новичок
Я пока, до весны, буду оттачивать прыжки через пятидесятисантиметровые барьеры, но весной мне бы хотелось заняться конкуром более серьёзно. И вот какой вопрос встал передо мной. Хотелось бы, конечно напрыгаться в каком-нибудь приличном клубе на хорошо выезженных лошадках, но проблема в цене. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно прыгать барьеры выше пятидесяти сантиметров в пределах 400 рублей? Желательно, конечно, чтобы было дешевле, но может ли вообще такое быть?

пы сы вопрос только для Москвичей.
 
По-моему, у нас В Дадмале прыгают...
абонемент 3000 - 10 занятий, разовое 400.
По соотношению цена-качество, на мой взгляд, место очень неплохое. Только манежа нет. :wink:
 
:roll: ЛУн, а разве дело в высоте? разве главное ВЫсОко прыгать, или может все-таки научиться действительно здорово и качественно низкие прыгать, зато хорошо управлять, уметь прально завести с расчетом с любого угла, там, например, и точно прыгать? :wink: разве дело в высотах... :roll:
 
Да нет… :roll: Я в Рапсодии сейчас пятьдесят сантиметров прыгаю… :) К весне думаю больше начать, :) вот и хочу место поближе к дому подыскать. :)
 
Как доехать до Дадмала ?И надо ли предворительно записывоться.
 
До Дадмала можно доехать от станции метро Текстильщики на любой машрутке, номер которой начинается на 6. Название остановки я не помню, но там такой синий магазин… И светофор… Попросите остановить Тихая улица и водитель поймёт… А там переходите дорогу, идёте прямо до ограды парка и на лево до ворот конюшни. :wink:
 
Сверху