В "Конях Петербурга" стих классный нашла...

Julka

Участник
Надеюсь, за авторское право меня никто убивать не будет.. :roll:
Просто ну очень понравилось! 8)

О лошади

Живое, красивое и благородное,
Вечно подвластное, вечно свободное,
Страстное, пылкое и непокорное,
Страшное в гневе, несколько вздорное.

Теплое, нежное, вечно желанное,
Смелое, доброе, несколько странное,
Тихое кроткое и осторожное,
Внешне простое и внутренне сложное.

Мило-веселое и добродушное,
Хитро-упрямое, все же послушное,
Сердцем горячее, нам непонятное.

Сильное, быстрое, часто игривое,
Томное, нервное, гордо-строптивое,
Умное, верное, очень ранимое,
Вечно и всюду нежно любимое.

Ветру и времени только подвластное,
Вольным рожденное, вечно прекрасное.
[/i]
 
Здорово, жаль, что КП закрылись, а КМ мне не очень нравится :(
 
Класный стих! А мне КМ нравится! Здоровский журнальчик! :roll: :)
 
podkoova написал(а):
Здорово, жаль, что КП закрылись, а КМ мне не очень нравится :(


Arija:) написал(а):
А мне КМ нравится!
Ну, нам больше нравится (точнее, нравился :cry: ) журнал "Кони Питера", потому что там свои, родные, а в "КМ" про все далекое...
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Здорово, жаль, что КП закрылись, а КМ мне не очень нравится :(


Arija:) написал(а):
А мне КМ нравится!
Ну, нам больше нравится (точнее, нравился :cry: ) журнал "Кони Питера", потому что там свои, родные, а в "КМ" про все далекое...
Недавно слышала, что столицей хотят сделать Питер, может хоть тогда у нас появится свой журнальчик :roll: А то все московское, даже обидно немного.
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Здорово, жаль, что КП закрылись, а КМ мне не очень нравится :(


Arija:) написал(а):
А мне КМ нравится!
Ну, нам больше нравится (точнее, нравился :cry: ) журнал "Кони Питера", потому что там свои, родные, а в "КМ" про все далекое...
Недавно слышала, что столицей хотят сделать Питер, может хоть тогда у нас появится свой журнальчик :roll: А то все московское, даже обидно немного.
Ну, если учесть, что Путин питерский, то до столицы нам не далеко... Тогда нам и какой-нибудь свой КМ дадут... :roll:
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Здорово, жаль, что КП закрылись, а КМ мне не очень нравится :(


Arija:) написал(а):
А мне КМ нравится!
Ну, нам больше нравится (точнее, нравился :cry: ) журнал "Кони Питера", потому что там свои, родные, а в "КМ" про все далекое...
Недавно слышала, что столицей хотят сделать Питер, может хоть тогда у нас появится свой журнальчик :roll: А то все московское, даже обидно немного.
Ну, если учесть, что Путин питерский, то до столицы нам не далеко... Тогда нам и какой-нибудь свой КМ дадут... :roll:
Будем надеяться, а то на зло возьмем и создадим Конеpolitain :lol: :lol: (отксеренный :lol: )
 
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Здорово, жаль, что КП закрылись, а КМ мне не очень нравится :(


Arija:) написал(а):
А мне КМ нравится!
Ну, нам больше нравится (точнее, нравился :cry: ) журнал "Кони Питера", потому что там свои, родные, а в "КМ" про все далекое...
Недавно слышала, что столицей хотят сделать Питер, может хоть тогда у нас появится свой журнальчик :roll: А то все московское, даже обидно немного.
Ну, если учесть, что Путин питерский, то до столицы нам не далеко... Тогда нам и какой-нибудь свой КМ дадут... :roll:
Будем надеяться, а то на зло возьмем и создадим Конеpolitain :lol: :lol: (отксеренный :lol: )
А что, это мысль :!: :lol:
 
Ну вот, будем продавать, рублей по 50 :lol: У меня тут идейка появилась создать лошадиный аромат. А то собачьи, кошачьи духи есть, а лошадиных нету :lol: На соревнования или на конкурс красоты :lol:
Псы Кто в редакторы нашего журнала? :lol:
 
А я в КМ видела статью, что новая газета Жеребенок выходит, кто знает, появилась? Обещали в 2004........
 
Daiana написал(а):
А я в КМ видела статью, что новая газета Жеребенок выходит, кто знает, появилась? Обещали в 2004........
Пока не видела. Но у вас в Москве уже, может и есть. А мы же(Питер) типа деревня
 
podkoova написал(а):
Ну вот, будем продавать, рублей по 50 :lol: У меня тут идейка появилась создать лошадиный аромат. А то собачьи, кошачьи духи есть, а лошадиных нету :lol: На соревнования или на конкурс красоты :lol:
Псы Кто в редакторы нашего журнала? :lol:
Может еще человеческие духи с лошадиным ароматом? :lol:
А так этот вежеталь "Свежее сено" - чем не лошадиный аромат?
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Ну вот, будем продавать, рублей по 50 :lol: У меня тут идейка появилась создать лошадиный аромат. А то собачьи, кошачьи духи есть, а лошадиных нету :lol: На соревнования или на конкурс красоты :lol:
Псы Кто в редакторы нашего журнала? :lol:
Может еще человеческие духи с лошадиным ароматом? :lol:
А так этот вежеталь "Свежее сено" - чем не лошадиный аромат?
Ага :lol: Или "Рабоча логадь". Стойкий аромат конского пота :lol: Пусть на работе думают, что так от старания вспотел :lol:
 
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Ну да... Я очепяталась :lol: Но духи хорошие
Наладим фабричное производство и будем продавать!
Ага, большие у нас с тобой планы. Но для начала, надо будет как-нибудь встретиться
 
Ubsent написал(а):
Julka написал(а):
podkoova написал(а):
Ну да... Я очепяталась :lol: Но духи хорошие
Наладим фабричное производство и будем продавать!
Ага, большие у нас с тобой планы. Но для начала, надо будет как-нибудь встретиться
Хорошая мысль! Предлагай, где и когда!
 
Сверху