В Москве нет клиники для лошадей! На это можно повлиять!

Ну же!!!!
Осталось всего ничего - 22 голоса (если учесть, что у нас уже 350!)
ПОДНАЖМЕМ!!!!!!!!!! :flag:
 
Первые!!!! Ура!!!

Natall, если есть идеи, как продвинуть законопроект о животных в ГосДуме, давайте обсудим! Мысли есть кое-какие, есть организация (ЭквиХелп), от имени которой можно действовать. Мы пока планируем заняться Московской Думой, но если есть выход на федеральный уровень, можно тоже подумать!
 
Sara, если у вас есть выходы на Мосгордуму, то начать лучше с нее. Федеральный уровень слишком дорого обойдется. :? Вам бы миллионеров-меценатов к этому делу привлечь... :) Недавно по телевизору видела сюжет об обществе защиты животных в Великобритании. Там этим занимаются чрезвычайно почтенные и уважаемые люди. Бездомных кошек, собак у них нет вообще. Жестокое обращение наказывается 6 месяцами тюрьмы или штрафом 5,000 фунтов за кошку и 10,000 за собаку. Про лошадей разговора не было, но если штраф устанавливается в зависимости от габаритов, то можно представить! :D Водители готовы врезаться в столб, лишь бы не переехать перебегающую дорогу животинку. Вот. Пример, так сказать, для подражания! :D
 
Не обещаю, на счет Федерального уровня, но попробую собрать информацию о том, как выглядит эта процедура и из чего состоит.

Мы на 1 месте!
Спасибо всем!

Вопрос: как продержаться в рейтинге оставшееся время...

Спасбо за ссылку на общество защиты лошадей.
 
Хи-хи... а желание-то переместили в желания клубов и ассоциаций :) видимо, решили, что слишком большая поддержка :) Но в этом рейтинге, наверное, оно дольше продержится... остальные желания там про футбол в основном :)

Хулиганка, в Великобритании как минимум десятки лет все эти движения существуют... я думаю, дойдем и до их уровня, при чем, возможно, гораздо быстрее, чем они.

Миллионеров-меценатов подходящих случайно нет на примете? :) Я думаю, не надо на миллионеров надеяться, надо сами стараться, что возможно делать...
 
Я про клинику желание поддержала и свое загадала. Не исполнится, конечно, но все равно прикольно... Кстати не в желаниях клубов, на перовом месте находится просьба о ремонте конюшне на Одесской улице.
А еще у меня сердце разрывается, когда я читаю просьбы помочь больным детям. За них предлагаю тоже голосовать. Все таки люди должны быть на первом месте. Не смотря на то, что я ярый лошадник, предпочту чтобы выигрыло желание с просьбой помочь ребенку.
 
Лека, там фишка в том, что, я думаю, будет не одно выигравшее желание. Главное - привлечь внимание... Там уже люди читают желание и сами помогают если могут... я вот тоже могу некоторые желания выполнить и выполню... Насчет клиники, конечно, это гораздо сложней, но, может, тоже внимание привлечет чье-то...

А, кстати, что за конюшня на Одесской улице? Кто-нибудь знает?
 
Клубы, так клубы!
Между прочим в Германии в приюте для старых лошадей проводят шаговую физкультуру с инвалидами.
А нам кто мешает шагать под уздцы больного ребенка на старенькой лошадке?
Было бы где шагать...
В комментариях пишут, что за ремонт храма мало народа голосует, а за нас - много.
Не хочу их обижать, но куда девать подлеченную безхозную лошадь, как не отдавать в действительно добрые руки? В религиозных общинах, например, лошадям будет лучше, чем снова к метро, на сено побираться.
(а среди клубов мы тоже на первом месте!)
Спасибо всем за поддержку!
Продержаться осталось недолго!
 
Мне кажется нечестным, что это желание перенесли в клубы и ассоциации ! Ведь голосуют-то люди не обьединенные в клуб ассоциациу или т.п. Ну не честно это!
А еще меня покоробили нападки в отзывах! Ну почему люди так остро реагируют на то, что кто-то попросил не "крутую тачку" и не "ужин в ресторане" а что-то для таех, кто сам о себе позаботится не может?! И почему всех раздражает, что это лошади? Кажется если бы были кошки или собачки, то никто бы не возникал! А что удивило меня больше всего, так нападки "божьего человека" кажется Владимира, агитировавшего всех за храм? Ну чем ему лошади неугодили?! Ужас! И почему тогда восстановление храма не перенесли в клубы?
 
ТОВАРИЩИ!!!!!!!! :help:
SOS!!!!! Нас обошли на сайте!!!! Опять эта дурацкая "авторская песня"!!!! :twisted:
Надо что-то делать!!! Уже почти на 25 голосов!!!!!!! :twisted:
 
Дык давно уже было первым!!! :evil:
Нам второе не нужно!!!! :twisted:
 
Я призвала на помощь в голосовании свою интернет-тусовку!
МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!

ПС: И Вы призывайте знакомых голосовать!!! :D
 
Не-е-е, разв сутки это на другом голосовании было, у Сплюши. А тут типа, потом проверять будут, с каких IP-адресов проходили голоса. И смогут исключить из голосования.
Кстати, мы опять на 2-м месте, блин! :cry: :cry: :cry: :twisted:
 
Сверху