В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
У меня складывается впечатление - кое кто здесь прям отрабатывает свой хлеб с маслом ? при чем уже в открытую. А фарма платит много, очень много
Будьте аккуратнее, банят. Не только у вас такое впечатление
 
А самой поискать - нет?
Вот я точно помню, что про исследования в канализации читала статьи. Но перерывать интернет чтобы кому-то что-то доказывать не хочу. Зарплату мне за это не платят))).
 
У меня складывается впечатление - кое кто здесь прям отрабатывает свой хлеб с маслом ? при чем уже в открытую. А фарма платит много, очень много
Блин, куда записываться?. Тоже хочется деньжат???
 
Блин, куда записываться?. Тоже хочется деньжат???
Например один из разработчиков вакцины (вижу посты в фб) так топит за ковидо-истерию, что даже боты не сравнятся. Причем совершенно искренне. Видимо сам себя мотивирует.
 
У меня тест положительный. У мужа - отрицательный. Я сдавала в одном месте, муж в другом.
И что это?
А детям тест не брали. А в школу как? Туда только по справке . А справка даётся после теста, а тест детям не делают. А без теста в школу не пустят. Справка нужна, а справку не дадут без теста...короче по кругу и по кругу и по кругу
 
@Швед-нибенимеда
@MilaR , не обращайте внимания
Было бы смешно, если б не было так грустно...Страницой ранее гордились как
русские читают (С) Сидни Шелдон, 2001 год.
Видимо @Nastia @Viv @Taitessi @Дениза уже разучились :(. На этой же, блин, странице - оригинал статьи
И оригинал от @Mormyshka в теме

Что /было/ в теме:
Пишут, что в Италии прсле анализа канализационной воды установили, что вирус там был уже в декабре (точнее, с 18 декабря есть следы в канализационных водах

И за этим следует требование

>>>
Абсурдность предъявы просто поражает. По сути ' Юзерок напишет очередную фальсификацию, а вы нам найдите подтверждение.' Фантастическая 100% вера Юзерку, хотя уже который раз фальсификации , либо глобальные проблемы с логикой , ака 'докажите отсутствие'.
 
Я Ваши простыни вообще не читаю. Уж извините. Надоело. Мне другая литература ближе, чем подборки на одну и ту же тему.
Я вот в стоматологию днём скаталась - красота. Все работают, машины ездят, люди ходят...
И Вас, вроде, никто не просил искать подтверждение для других. Если Вы в них нуждаетесь - ищите себе сами.
Кстати , "пред'ява" явно выбивается из стиля. Палитесь))). И влейте в свой поток сознания - я Вам ничего не должна. Статьи подбирать - тоже. Умному достаточно.
 
Так и хочется спросить - а что собственно говоря этот спикер хочет донести то? То что мы тут все туповаты, уже писалось n-страниц назад. То что большинство отписывающихся ваще не интересует то что человек пишет и большинство читают по диагонали, а чаще вообще не читают, то же вроде очевидно всем. Оппонируют конечно немногие такое впечатление просто ради бла-бла-бла. Искать чегой то, доказывать, обосновывать... Так и хочется написать - вы о чем? Правда ведь, вам надо и вы и ищите ;)
Не, ну есть поклонники конечно, да и ради Бога.
Про маски вроде уже разобрались - каждый решает для себя сам как и чего.
 
А что нам хотят в этой теме доказать? Что ковид есть? Так мы ж вроде не спорим, есть какая то хрень, пусть называют ее ковидом. Приводят какие то статьи (ну я их даже читать не буду, так как все равно не пойму ))
Что нам делать то надо? Накрыться простынкой и медленно ползти на кладбище или что дела то?
Просто варианты с масками и перчатками они на столько абсурдны (99%населения их носить не умеют, хватают руками в перчатках лицо и свои вещи, которые потом явно не стерилизуют дома) Так смысл в их ношении какой?
Я наблюдала мужика на жд платформе, он был в маске и перчатках. Он ел яблочко в этих перчатках. Откусывал и клал его на скамейку))) Тут не просто ковид, тут трипер какой нибудь подцепить можно после бомжа с этой лавки)))

Так что же хочет донести до нас автор темы то? Вот в чем вопрос!
 
У меня вопрос к @MilaR которая так искусно нагнетает панику.
Каждый уже сделал свои выводы относительно вас.
Таки кто ж его знает...
У меня складывается впечатление - кое кто здесь прям отрабатывает свой хлеб с маслом ? при чем уже в открытую. А фарма платит много, очень много
Вот я точно помню, что про исследования в канализации читала статьи. Но перерывать интернет чтобы кому-то что-то доказывать не хочу. Зарплату мне за это не платят))).
Блин, куда записываться?. Тоже хочется деньжат
Кстати , "пред'ява" явно выбивается из стиля. Палитесь))).
Просьба прекратить переход на личности. В противном случае буду заносить предупреждения в профиль и удалять из темы.
Правила форума в моей подписи.
 
Ну, изначально тема была про карантин и лошадей))).
Кстати, старты в Ленобласти проводятся. Правда, кажется, в формате открытых тренировок. Я из стартовой жизни в сентябре выпала - до следующего сезона.
А так - базы работают, сено и корма продаются. И слава Богу.
Одну смену на изоляторе я с двумя санитарками работала - обе за 60 лет, обе переболели ковидом. Ничего, живы, шуршат. Из нашей группы две, с положительными тестами - даже не болели.
Тяжело болела у нас только начмед. Из ковида выбралась, сердечный приступ накрыл. Санитарки шепчутся, что Бог не фраер (летом санитарка как раз от сердечной недостаточности умерла, пересидев на карантине в жару)... Так и живём.
P.s.Применительно к "портянкам" MilaR (которые действительно не читает почти никто) очень хочется ответить словами Шерлока Холмса (да-да, Артур Конан Дойль один из моих любимых писателей): "Ну, допустим, что Земля вращается вокруг Солнца. Как это поможет мне в моей работе?"))).
P.p.s. Похоже, скоро в теме останется очень мало народу...
Хотелось бы, чтобы модератор также обратила внимание на хамство некоторых персонажей ("юзерок", "Вам бы романы писать" и т.п.).
 
Ну, изначально тема была про карантин и лошадей))).
Кстати, старты в Ленобласти проводятся. Правда, кажется, в формате открытых тренировок. Я из стартовой жизни в сентябре выпала - до следующего сезона.
А так - базы работают, сено и корма продаются. И слава Богу.
У нас тоже проводятся, сейчас идет международка по выездке. Награждения в масках вызывают улыбку. Ну надо, так надо)
 
А что нам хотят в этой теме доказать? Что ковид есть? Так мы ж вроде не спорим, есть какая то хрень, пусть называют ее ковидом. Приводят какие то статьи (ну я их даже читать не буду, так как все равно не пойму ))
Что нам делать то надо? Накрыться простынкой и медленно ползти на кладбище или что дела то?
Просто варианты с масками и перчатками они на столько абсурдны (99%населения их носить не умеют, хватают руками в перчатках лицо и свои вещи, которые потом явно не стерилизуют дома) Так смысл в их ношении какой?
Я наблюдала мужика на жд платформе, он был в маске и перчатках. Он ел яблочко в этих перчатках. Откусывал и клал его на скамейку))) Тут не просто ковид, тут трипер какой нибудь подцепить можно после бомжа с этой лавки)))

Так что же хочет донести до нас автор темы то? Вот в чем вопрос!
Автор у темы другой, но это не важно :)
Тема хорошая на мой взгляд. Поддерживаем друг друга, делимся опытом, какими то советами, да просто информацией. И это очень даже хорошо, что есть такая возможность. А дальше все взрослые люди, сами разберутся. Проходим видимо мимо просто вот и все. Писать то любой может, не совсем что угодно, а подцензурное ;) но все же. Жалко будет если темку прикроют.
 
Автор у темы другой, но это не важно :)
Тема хорошая на мой взгляд. Поддерживаем друг друга, делимся опытом, какими то советами, да просто информацией. И это очень даже хорошо, что есть такая возможность. А дальше все взрослые люди, сами разберутся. Проходим видимо мимо просто вот и все. Писать то любой может, не совсем что угодно, а подцензурное ;) но все же. Жалко будет если темку прикроют.

Вы забываете что у нас свобода слова,но она такая,своеобразная))).

У нас тоже проводятся, сейчас идет международка по выездке. Награждения в масках вызывают улыбку. Ну надо, так надо)

Это такая дикость.И у спортсменов на память на всю жизнь не радость и улыбка от победы на фото,а святой намордник.А когда прыгают (!) конкур в масках это же вообще за гранью.
 
Это такая дикость.И у спортсменов на память на всю жизнь не радость и улыбка от победы на фото,а святой намордник.
Да что фото на память со стартов, тут в инсту народ свадьбы выкладывает в масках...
 
Награждение в масках ещё что. Вот конкур в масках и жокеи в масках - это жесть и идиотизм. Кого там на боевом поле ковидной соплей обрызгать можно - непонятно.
 
Сверху