В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
Я о том, что в горах могилы копать не совсем удобно. А в Греции сохранилась традиция сжигать трупы, интересно?
Ой, ну там же по ссылке все проблемы описаны про Грецию. И почему не сжигают и почему арендуют и про землю. Странные, конечно, правила, но у нас, наверное, тоже много странного для тех же греков.
 
В США всегда умирали люди из-за отсутствия средств на лечение. Эта проблема поднята во многих фильмах. Да и в очередях многие гибли и гибнут. Сейчас же некоторым удалось получить медпомощь, прикрывшись ковидом. Но теперь, похоже, хроники помирают. Идут жалобы на увеличившуюся стоимость инсулина, например, с 60$ до почти 300$ в мес.
------------------------
Из новостей интересные симптомы. Хочешь, ротовирусная картина, хочешь, сосудистые проблемы хроника, хочешь, ОРВИ:
#коронавирус
У россиян, заражавшихся коронавирусом в разное время года, наблюдались отличительные симптомы проявления болезни. Об этом рассказал главврач московской клинической больницы №15 имени Филатова, доцент кафедры госпитальной терапии №1 РНИМУ имени Пирогова Валерий Вечорко.
Он отметил, что для заболевших коронавирусом весной 2020 года, были характерны такие симптомы, как тошнота, рвота, диарея и боли в желудке. Летом стали чаще поступать в больницы пациенты с церебральной симптоматикой (сильные головные боли, головокружения, спутанность сознания). Осенью заболевшие чаще всего жаловались на затруднение дыхания и сильный кашель.
--------------------------------
А это касаемо вакцин:
В Германии 74-летний бизнесмен, владеющий собственной лабораторией, изобрёл вакцину от COVID-19, вколол её себе, жене, детям и ещё 65 добровольцам - в итоге у всех выработались антитела. Он предположил, что с помощью его препарата вся Германия "очиститься от коронавируса" за несколько месяцев.

Он опубликовал рецепт и обратился к учёным, однако учёные обратились в прокуратуру, против изобретателя возбудили уголовное дело - теперь его ждёт суд.
 
Ой, ну там же по ссылке все проблемы описаны про Грецию. И почему не сжигают и почему арендуют и про землю. Странные, конечно, правила, но у нас, наверное, тоже много странного для тех же греков.
В статье фигурирует 2016(!) год. Погуглила, кремация уже узаконена, в 2019 открылся первый крематорий в 70 км от Афин.
 
www.bfm.ru/amp/news/464796

Вау! ВОЗ наконец-то допетрила до того, о чём я писала здесь год назад! Что во время проведения Всемирных военных игр в Ухане в октябре 2019 г. китайцы уже вовсю болели ковидом. И соответственно перезаразили делегации со всего мира, и наших в т.ч.

Пора в оракулы записываться...
Уже в июне 2019 в Китае стали бумом маски (разноцветные, с мордочками и т. п.) когда директор фирмы, в которой тогда работала про них заикнулся, честно думала, что он кукушкой поехал. Ан нет, весной 2020 миллионы на них сделал. Но не спроста они в Китае появились в начале лета 2019.

Меня по прежнему удивляет лишь момент почему на маски не обязательна сертификация и их клепают кому не лень из чего придется.
 
Меня по прежнему удивляет лишь момент почему на маски не обязательна сертификация и их клепают кому не лень из чего придется.
Потому, что продавать можно любую фигню. На них же не написано, что это медицинское изделие)) не написано, что оно соответствует каким-либо ГОСТам и пр... не имеет сертификатов.
У нас народ не привык читать этикетки
 
А это касаемо вакцин:
В Германии 74-летний бизнесмен, владеющий собственной лабораторией, изобрёл вакцину от COVID-19, вколол её себе, жене, детям и ещё 65 добровольцам - в итоге у всех выработались антитела. Он предположил, что с помощью его препарата вся Германия "очиститься от коронавируса" за несколько месяцев.

Он опубликовал рецепт и обратился к учёным, однако учёные обратились в прокуратуру, против изобретателя возбудили уголовное дело - теперь его ждёт суд.
Потому что спасать мир может только Бил Гейтс и фарма 😁 а он тут со своей вакциной пристроился к пирогу, ага.

После этой новости думаю всем понятно, что дело тут совсем не в спасении человечества от "страшного" Вируса ((
 
Я это поняла уже давно.
С подругой разговаривала на днях - она теперь работает в ковидном корпусе больницы св.Луки. говорит, умирать пациенты от ковида стали чаще по сравнению с весной. И более молодые.
Говорит, единственное забавное там - это наблюдать, как меняется сознание ярых ковид-диссидентов, которых вытащили с того света. Один молодой парень сам сказал, что был м..ком - на маски плевал и на всех окружающих. Он же после двух недель на ИВЛ звонил своим друзьям и орал на них матом - чтоб маски надевали.
 
Меня по прежнему удивляет лишь момент почему на маски не обязательна сертификация и их клепают кому не лень из чего придется.
потому, что медицинские одноразовые маски практически все носящие превращают в многоразовые, и они уже ничем не отличаются от не сертифицированных тряпочек на лицах
а обязать всех носить именно медицинские, сертифицированные и менять их как положено - не реально.
 
Попалось в новостях:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ: COVID — ВИРТУАЛЬНЫЙ ВИРУС

Сенсационные данные! Вируса нет. Пандемии нет. Оказывается, COVID это виртуальный вирус, результат компьютерного моделирования.

Китай лгал целый год о том, что смог выделить новый коронавирус. Правда вышла наружу.

Доктор Ву Цзунью из "Китайского центра по контролю за заболеваниями" признался журналисту NBC, что они не смогли выделить вирус SARS-CoV-2, следствием которого является Covid-19. [1] Этот сюжет опубликован 23 января 2020 года (с 13 мин 30 сек). [2]

27 января на признание доктора Ву Цзунью обратил внимание ведущий канала "Aaron O". Он комментирует: "Я только что наткнулся на это крайне важное интервью. Оказывается китайцам не удалось выделить SARS-COV-2. Это означает, что ни у кого нет доказательств существования вируса Covid-19." (с 19 сек) [3]

Ранее "Центр по контролю за заболеваниями США" (CDC) также признал, не имеет выделенного вируса SARS-CoV-2. [4]

Вместе с Китаем в мошенничестве участвовали чиновники ВОЗ. Они солгали дважды, заявив
— что вирус SARS-CoV-2 вызывает заболевание COVID-19,
— что вирус SARS-CoV-2 был выделен китайскими учёными. [5]

Доктор вирусологии и иммунологии Джо Ризоли в статье "Covid-19 - это Обман" пишет:

"Наша лаборатория протестировала 1500 образцов с помощью сканирующего электронного микроскопа, мы не обнаружили Covid ни в одном из них. Подавляющее большинство образцов были гриппом A, некоторые - гриппом B, и ни одного случая Covid. Мы отправили оставшиеся образцы в университеты Стэнфорда, Корнелла и Калифорнии. Они получили те же результаты. Затем мы обратились за образцами Covid в "Центр по контролю за заболеваниями США". Они ответили, что таких образцов у них нет.

Проведя лабораторные исследования, мы пришли к твердому выводу, что Covid-19 является выдумкой. Covid-19 – это просто новое название для Гриппа. Большинство "жертв Covid-19" умерли от сопутствующих заболеваний, после того как грипп ослабил их иммунную систему. Это происходит каждый год." [6]

Доктор медицины Томас Кован разоблачил исследование CDC по выделению вируса SARS-CoV-2:

"Вместо того, чтобы изолировать вирус и аналировать геном от конца до конца, они ограничились 37 парами оснований из неочищенных образцов с использованием ПЦР-зондов. Фактически, они рассмотрели только 37 пар из 30000 пар оснований, которые, как утверждается, являются геномом вируса. Затем они взяли эти 37 сегментов и поместили их в компьютерную программу, которая заполнила остальные пары оснований.

Другими словами, секвенирование вируса SARS-CoV-2 было сделано на основе предположений и произвольных выводов. Если это наука, то пингвин - это космический корабль.

Создание вирусов на компьютере является научным мошенничеством. Представьте себе группу исследователей, которые утверждают, что обнаружили единорога, потому что нашли кусочек копыта, кусочек рога и волос из хвоста. Они закладывают эту информацию в компьютер и программируют его для воссоздания единорога, а затем заявляют, что эта компьютерная модель является настоящим единорогом. Они никогда не видели единорога, поэтому не могут сравнить генетический состав своих образцов с генетическим составом настоящего единорога." [7]

В декабре 2020 года общественность Ирландии возбудила судебный иск против правительства. Правительство вынуждено было признать, что не имеет научных доказательств существования вируса SARS-CoV-2:

"В рамках судебного иска мы потребовали научных доказательств того,
— что вирус существует,
— что блокировки и дистанцирование сдерживают распространение вируса,
— что маски для лица безопасны и сдерживают распространение вируса.

Как выяснилось, таких исследований не существует." [8]

ПАНДЕМИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ
В ноябре 2020 года исследователь Иэн Дэвис распространил статью испанского медицинского журнала "D-Salud-Discovery" о том, что сегодня ни один тест не способен идентифицировать вирус SARS-CoV-2. [5]

Исследование группы 22 учёных (в числе которых Майк Йидон, бывший вице-президент компании Файзер) показало полную непригодность протокола "Кормана-Дростена" по использованию теста ПЦР для выявления
вируса SARS-CoV-2. Разработчики протокола не имели в своём распоряжении вирус SARS-CoV-2 и исходили исключительно из теоретических предположении. Это признал сам автор протокола - проф. Кристиан Дростен. [10]

Адвокат Рейнер Фулльмих, один из основателей Следственной комиссии по расследованию коронавирусной аферы, считает, что введение анти-коронавирусных мер, приведших мир к катастрофе, стало возможным благодаря мошенничеству при помощи ПЦР тестов. Адвокат предлагает юристам, готовящим иски по возмещению ущерба, не перегружать свои заявления лишними деталями и бить только по ПЦР тестам, добиваться в судах признания использования ПЦР тестов мошенничеством. [10]

Дополнительным свидетельством отсутствия пандемии стала статистика смертности за 2020 год в Швеции, в которой не вводились ограничения. [9]

Пандемия Covid-19, мерилом которой стали непригодные тесты ПЦР, является крупнейшим в истории мошенничеством.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ ПО ДЕЛУ "ПАНДЕМИЯ"
Краткий список преступлений по делу "Пандемия" включает:

— Объявление пандемии на основе несуществующего вируса.
— Принуждение государств к введению карантинных ограничений и остановке экономик.
— Психологический террор, направленный на запугивание людей.
— Принуждение людей к самоизоляции, ношению масок, прохождению тестов и вакцинации.

Организация "Пандемии" является преступленим против человечности, не имеющим срока давности. Участники этого преступления должны быть наказаны.

Яков Джугашвили на телеканале "Сталинград" призвал к созданию Международного трибунала, который займётся расследованием и наказанием преступников, организовавших "Пандемию". [11]

Ссылки (мгновенные уже удалены, смотрите сохранённые копии в интернете):

1. У Китая нет доказательств существования SARS-COV-2. https://aizen-tt.livejournal.com/2969248

2. Интервью доктор Ву Цзунью.
View: https://www.youtube.com/watch?v=TjjA-8JX


3. Каналл "Aaron O" о признании доктора Ву Цзунью.
View: https://www.youtube.com/watch?v=0AMmb2W6


4. У Центра по контролю за заболеваниями США нет образца вируса.


5. Иэн Дэвис, COVID19 – Свидетельство глобального мошенничества.




6. Доктор Джо Ризоли, Covid-19 - это обман.


7. Доктор Томас Коуэн, Только отравленные клетки почек обезьян "вырастили" вирус.


8. Правительство Ирландии признало: COVID-19 не существует. https://principia-scientific.com/irish-g

9. Статистика за 2020 год свидетельствует, что пандемии не было.


10. Адвокат Рейнер Фулльмих, Международный Ковид Трибунал ближе, чем кажется.

11. Яков Джугашвили, Необходим Международный Уголовный Ковид Трибунал.

* * *
Пост составлен на основе публикации Эдуарда Даувальтера: https://aizen-tt.livejournal.com/2969248
Натали Ост https://vk.com/id528452679

Вирус никогда не был выделен. Не существует методов и способов, которые бы отличали так называемые "вирусы" от экзосом. Эти самые экзосомы производятся самим организмом. На что же тогда тестируют человечество? Это глобальная ложь вирусной теории, доведённая до абсолюта.

Очень серьёзные видео, удаляемые с социальных сетей.

Ещё источники можно найти здесь: http://vkpatriarhat.org/ru/?p=26654...OdES92DE77aO8x48m0MH_HQPyPG-95upTQ3yoc770ZJ88
 
Яков Джугашвили на телеканале "Сталинград" призвал к созданию Международного трибунала, который займётся расследованием и наказанием преступников, организовавших "Пандемию".
Ирочка, я тебя очень люблю, но ты вообще сама читаешь то, что цитируешь?
 
Ирочка, я тебя очень люблю, но ты вообще сама читаешь то, что цитируешь?
Читаю, не со всем согласна, но привожу целиком, мало ли другим пригодится.

Да и пришлось в течение прошлых пары лет покататься по больницам, сложила твердое мнение, что теперь называют ковидом, и отчего умирают в больницах.

Если иголки для капельниц в инфекционном отделении детской больницы таскают без колпачков, не обрабатывают небулайзер, не моют палаты, бросают пациентов без присмотра, капельницы сифонят мимо вены, и персоналу чихать.... Что колят, не проверишь. Онкодиспансер вместо химии колол хрен знает что, а химию толкал налево, и как раз в тот год, когда моя бабушка там лечилась. Вот что она получала? Да выжившие в наших больницах, выживут и при ядерном взрыве.

Прости, наболело. Устала от карательной медицины и исправления ее последствий. И да, я их тех, кто бежит лечиться или платно, или никак. Бесплатная медпомощь убила 2 членов семьи, платная одного, но так мучительно больно, что год прошел, а я не могу отпустить ситуацию и продолжаю винить себя, что сделала недостаточно, что надо было продавать все и увозить за границу лечить, или хотя бы обезболивать последние месяцы.
 
Ирина, вы с кем боритесь сейчас? Написать ради написать?
Люди болеют и заражаются. Кто то делает прививку кто то нет. У каждого есть выбор.
Я лично ни с кем не борюсь. Люди болели всегда. От ротовируса умирает много детей, и его же симптомы и были в начале пандемии у ковида. В больницах грязь, пациенты часто подхватывают внутри больничные инфекции. Так было всегда. ИВЛ подразумевает использование миорелаксанта, который смертельно-опасен очень многим даже здоровым людям, молчу о хрониках. Неспроста уже многие годы стараются избегать оперировать под общим наркозом.
А косвенные смерти травмированных людей, которые не получили помощь по причине занятости персонала рентгеном всех подряд.
Да до этой всей истерии даже годовалых детей с пневмонией отправляли лечиться домой и старались лишний раз не гонять в медучреждение и не облучать.
Да, и главный вопрос - куда пропал грипп? От него летальность была не маленькая.
 
Инстаграм и фейсбук в открытую заявили, что будут бороться с распространением любых вещей которые они посчитают фейком относительно кв-19

Инста забанил уже Роберта кенеди мл. Создателя фильма о вакцинах. Увы.

Про то, что вирус не выделен я читала уже давно.

Мне попалось весьма занятное видео. Вы в курсе что на ковилных больных тестировали лекарства. И я сомневаюсь, что они были в курсе
Screenshot_2021-02-14-21-20-02-368_com.instagram.android.jpg


Я не знаю как перетащить это видео сюда. Если есть инста посмотрите. Там фигурируют несколько московских больниц, питерские, подмосковные ярославская и ещё несколько.
 
Последнее редактирование:
@irina_moon
Зачем вы тащите сюда этот бред? Кому это может "пригодиться" - откровенным невежам, которые по закоулкам инетернета ищут неадекват?!

1) Якобы-ссылки документы ведут на livejournal-странички(!), удаленные причем. Были бы они реальные и серьезные - были бы ссылки на оригинальные источники.

2) Замечательный пример сути материала:
"Центра по контролю за заболеваниями США нет образца вируса."
https://aizen-tt.livejournal.com/2244801
https://www.fda.gov/media/134922/downloa"

Первая ссылка - несуществующая страничка
Вторая (с апломбом серьезности, аж на FDA) - намеренно битая?! типа "видите, оригналы удаляют",а?
Если поправить и дописать недостающую букву d, https://www.fda.gov/media/134922/download
выходит как раз мануал о том как использовать ПЦР тест

3)Какой-то Джо Ризоллии якобы использовал SEM, еще и Корнелл приписали.
"Наша лаборатория протестировала 1500 образцов с помощью сканирующего электронного микроскопа, мы не обнаружили"

Не стыдно ни им, ни вам?! Ну вот же:
Даже одна из вышеприведенных в опусе статей https://wwwnc.cdc.gov/eid/article/26/6/20-0516_article приводит пример фото(!)

Откровенная ахинея, типа "не существует способов выделить вирус" - вам реально не стыдно?
 
Последнее редактирование:
Настя, ты же только что писала о раскаявшемся covid-диссиденте.
И между прочим, я бы лайкнула пост Милы, если бы не тон в адрес Иришки. Уже не в первый раз такое - хочется лайкнуть, но уважение к старым знакомым не позволяет
 
Настя, да, должно быть стыдно приносить сюда антинаучный мусор, по степени глупости сравнимый с теорией плоской Земли.
Из-за таких постов у части адекватных людей давно почти совсем пропало желание писать в этой теме.
 
Ну простите, простите, а почему одним можно, а другим нельзя? И где критерий бреда? Мне например бредом кажется то что выкладывает дама, которой давно не было и вот опять, и что теперь? Каждый выкладывает то что считает нужным, а что бред а что нет, давайте каждый (простите за тавтологию) будет решать сам.
 
Печально, видимо, невежество - этот тот возобновляемый в поколениях ресурс, который останется у человечества навсегда, даже после исчерпания всех остальных ресурсов.
 
Сверху