В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
Так, как и должны ощущаться через перчатки.
Но это не для помусолить, а рассмотреть - целая кучка гобеленов французской мануфактуры Jules Pansu и гобеленовых изделий. Были и с конями - два изображения по мотивам индийской миниатюры.
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства, Москва.
Фотографировать не разрешали?
 
Собянин предложил создавать в ресторанах зоны, свободные от ковида. Туда будут пускать только с прививками))).
Ага и входы раздельные тогда и туалеты да и официанты тоже. Что они там курят?))
 
@irina_moon, так и вспоминается, что все болезни от нервов! Люди жили в стрессе, а тут после прививки нервное напряжение снизилось, вот и сон отличный.
А насчёт герпеса: ИМХО, вполне может быть. Когда "лихорадка выскакивает"? Когда организм борется с другой инфекцией. Может, началась выработка антител от вируса Ковида, а под раздачу попал и вирус герпеса?
У меня одни знакомые стараются привиться, другие - наоборот, ни за что.
 
А ещё герпес проявляется, когда ослабляется иммунитет. От стресса иммунитет падает.
Я когда посмотрела видео Екатерины Сугак с обьяснением опыта Штефана Ланка, начала менять свою точку зрения относительно вирусов. Причем забавно, что ютуб удаляет это видео (как и многие про ковид), прикрываясь фейковостью и т.п. аргументами, но видео о плоской Земле или допросов инопланетян полно, и их не цензурируют.
Кто не успел посмотреть, может воспользоваться этими ссылками:
Видео «Окончательное разоблачение вирусологии»
Rumble- альтернатива youtube без цензуры
https://rumble.com/vhlewv-29552575.html
В телеграм видео загружено здесь:
https://t.me/germtheoryisahoax/681
Вконтакте: https://vk.com/wall353094_6054
Rutube : https://greystar-belaya.livejournal.com/832007.html
 
Наоборот - вдохновляет. Этот тип вакцин даёт алгоритм днк как бороться с ошибкой. Эти вакцины, файзер и мадерна, разрабатывались для лечения рака, то есть для налаживания работы днк. Похоже, что этот новый тип вакцин - будущее медицины!
Ваша мама сильно заблуждается. И вы, раз процитировали - тоже.
Как раз-таки от рака они разрабатывают индивидуальные подходы. Фактически - помочь организму опознать раковые клетки.
Какой алгоритм о_О? От ковида вакцины мРНК - кодируют шиповый белок, "визитную карточку" вируса. Организм вырабатывает иммунитет, и когда встречается с реальным вирусом - быстро/быстрее с вирусом разбирается, и человек не заболевает /не заболевает тяжело.

Я когда посмотрела видео Екатерины Сугак с обьяснением
0_0
Вы, взрослый человек, серьезно считаете что "вирусы не существуют"?
 
Последнее редактирование:
К тестам за 300 евро: у нас в Германии далеко не везде можно сделать тест, результаты которого придут вовремя.
Самый дешёвый «нараёне» обойдётся евро в 80 и будет готов дня через три.
Тест, который будет готов через сутки - уже 150.
Плюс заведения, которые делают тесты, не всегда работают по выходным, короче, с поездками те ещё развлечения. Как-то раз, когда тест-центры были открыты еще не на каждом углу, я отдала 200 евро за «суточный» тест. При этом билеты в отпуск туда-обратно стоили 80 евро и ради них я мотнулась на машине за 400 км, чтоб ещё и без пересадок.
Недавно ездила в Россию: 150 тест, чтобы въехать; потом я сбежала от санитарного контроля и сэкономила; потом в Москве вообще по-божески быстрый тест за 30 евро, но по возвращении в Германию для выхода из карантина повторный за 150.
Зато у нас быстрые тесты по 5 евро за штуку есть. Поплевал на бумажку и готово. Друзья говорили, что не сыров нужно было им в качестве сувениров везти, а тестов этих.
 
@Чертополох, повышенная плата за срочность напомнила мне расценки в БТИ (бюро технической инвентаризации): надо оформить документы на недвижимость? Обычный срок - 1 месяц и платить нужно недорого, а есть ещё сроки 2 недели, 1 неделя и 1 сутки - и плата всё выше и выше.
 
Очевидно, что раз это так выгодно, то быстро это не кончится.
Представляю, кто-то сдал быстрый тест за 200, чтобы улететь, а тут белорусский батька раз, и устроил авиакризис. Вот пассажиру, должно быть, обидно. Какие нервы надо иметь в наше время тем, кто не пофигист.
 
В Пскове диагноз "вирусная пневмония" поставили на основе результатов КТ, измерения сатурации и давления, даже не послушали стетоскопом и не взяли кровь, не взяли посев, но лечение выписали. А потом мы гадаем, откуда смерти "ковидные" ;-)

У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий — причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.
 
Последнее редактирование:
Еще про полеты и коронавирус.
Привитым от коронавируса COVID-19 могут запретить летать на самолетах
В связи с этим можно заметить, что мы слишком привыкли к возможности свободно летать. Но за это, как и за многие другие достижения цивилизации, приходится платить. И цена высока. Если мы не хотим, чтобы наши внуки жили в совершенно другом мире из-за глобального изменения климата, то от массовых полетов придется отказаться. И чем быстрее, тем лучше.
 
Последнее редактирование:
Если мы не хотим, чтобы напши внуки жили в совершенно другом мире из-за глобального изменения климата, то от массовых полетов придется отказаться. И чем быстрее, тем лучше.
Это заход на то, что коронавирус и корона-истерия были произведены на заказ экологов?)))
 
А воз и ныне там...
Ребята, вы ещё не устали?
Сейчас нужное количество прививок сделают, и о короне забудут.
А люди продолжат умирать. К сожалению, от этого нам никуда не деться.
О чем дальше истерить будем?
 
Сверху