В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
Ну, в гробницах при отсутствии вентиляции мумифицируется...
Такие "гробницы", Это для болевших и умерших или для всех?
Просто если для болевших/заразных, то смысл в вентиляции и в бункере?
Проше кремировать.
 
Такие "гробницы", Это для болевших и умерших или для всех?
Просто если для болевших/заразных, то смысл в вентиляции и в бункере?
Проше кремировать.
СанПиН новый поищите этого года. Попробуйте через старый 1322-03, посмотрите, что вместо него ввели.
 
ой... что-то не нравятся мне такие совпадения.... и дата , такая, символическая... наводит на размышления... нас в ту дату всех закапывать будут?
 
какой кошмар.. вот разум и достоинство вообще отключились? или настолько необходимо попасть в тц, чтоб что? поесть фастфуда? купить колготки?.. (не, ну ладно там в туалет сходить, но это опять в очереди и не достоять можно))
что там такого жизненно необходимого, чтобы вот так еще и в очереди стоять???
мне, мне надо с РЕБЕНКОМ попасть в ТЦ за комбинезоном )))))))))))))) на пятый раз прикупила-таки на Вайлдберриз, но всё не то. Пока носит, конечно, но - нужен другой! Покупкой онлайн! ))) здесь и сейчас

код есть, но в ТЦ не хочу )
 
мне, мне надо с РЕБЕНКОМ попасть в ТЦ за комбинезоном )))))))))))))) на пятый раз прикупила-таки на Вайлдберриз, но всё не то. Пока носит, конечно, но - нужен другой! Покупкой онлайн! ))) здесь и сейчас

код есть, но в ТЦ не хочу )
В Москве и МО нет никаких проблем попасть в ТЦ, вчера в Мега Химки просто столпотворение было, никаких кодов никто не спрашивает, в том числе и на фудкортах.
 
мне, мне надо с РЕБЕНКОМ попасть в ТЦ за комбинезоном )))))))))))))) на пятый раз прикупила-таки на Вайлдберриз, но всё не то. Пока носит, конечно, но - нужен другой! Покупкой онлайн! ))) здесь и сейчас

код есть, но в ТЦ не хочу )
Я своему шила)) и комбезы и куртки и штаны и все-все, пока маленький был. Покупала только колготки, трусы, да майки, да обувь))
Потом в школе уже трикотажка пошла с напечатанными рисунками, "шоб круто было как у всех"😆
 
Я своему шила)) и комбезы и куртки и штаны и все-все, пока маленький был. Покупала только колготки, трусы, да майки, да обувь))
Потом в школе уже трикотажка пошла с напечатанными рисунками, "шоб круто было как у всех"😆
вот тут у меня затык )
себе шью без проблем! кому-то другому - не получается ))
 
Последнее редактирование:
При заболевании сертификат прививки аннулируется, вместо него сертификат переболевшего.
Простенько и со вкусом - раз заболел - сам дурак.
Почему дурак? Прививочный на год, переболевшего - на 6 месяцев, т е ревакцинироваться пойдешь раньше.
Если, конечно, срок прививочных не сократят до 6 месяцев.
 
удивительное дело... иммунитет после реальной болезни типа слабее, чем после прививки?))))
Так об этом всегда говорили ратующие за прививки.
Попробую антитела сдавать через неделю и черз 3 месяца, посмотрю динамику.
Но вообще интересно, заболел - не действительна ваша прививка.
Хорошо, уголовное дело не открывают. Смайл.
 
Также про ВЭФ, договоренности с участием наших, четвертую промышленную революцию, интернет вещей и интересного очень неглупого человека по имени Клаус Мартин Шваб.
@irina_moon тут всё время на него ссылалась. А её высмеивали.
 
Сверху