В Москве / в России введен режим повышенной готовности из-за коронавируса

Два вопроса - 1. Вы привились от COVID-19? 2. Вы свободны в своем выборе?

  • 1а - да, привился

    Голосов: 101 32,1%
  • 1б - нет, но собираюсь

    Голосов: 25 7,9%
  • 1в - нет и не собираюсь (медотвод)

    Голосов: 15 4,8%
  • 1г - нет и не собираюсь (медотвода нет)

    Голосов: 104 33,0%
  • 1д - пока думаю и скорее всего буду делать

    Голосов: 18 5,7%
  • 1е - пока думаю и скорее всего не буду делать

    Голосов: 26 8,3%
  • 1ж - пока думаю

    Голосов: 22 7,0%
  • 2а - полностью свободен

    Голосов: 129 41,0%
  • 2б - не совсем, это для спокойствия родственников и/или коллег

    Голосов: 5 1,6%
  • 2в - нет, требование начальства

    Голосов: 37 11,7%

  • Всего проголосовало
    315
наши, явно, договорились с америкосами, поэтому никто и не суется воевать... с омикроном воевать легче - закрыл всех по домам
 
9E3190AE-CFED-4C2E-A840-3FCEA0E12FDD.jpeg
 
наши, явно, договорились с америкосами, поэтому никто и не суется воевать... с омикроном воевать легче - закрыл всех по домам
Нет, это совсем не то. Там в речи было, что если кто-то, 3-я сторона, вмешается в этот конфликт с военной точки зрения, и если это будет воспринято как угроза безопасности, то ответ будет незамедлительным и любым, т.е. может быть совсем-совсем несдержанным. Это и есть "договорились". Договорились через открытые источники, что в данный момент никакие прежние договоренности не действуют, ответ будет по ситуации. И такой же посыл был в сторону Финляндии по немедленному вступлению в НАТО. Многие 3-и страны, выбравшие нейтралитет, например Израиль, постоянно об этом пишут и анализируют. Сейчас, по их мнению, всё идёт зеркально по югославскому сценарию действий США в 90-х, даже слишком демонстративно и предсказуемо по нему, ни больше, ни меньше.
Ковид тут тоже, наверное, был кстати. Хороший предлог для подготовки бюджета (всякие средства на непредсказуемые расходы)
 
Известно: отменяется блокировка всех социальных карт https://chehov--vid-ru.turbopages.o...ovskoy-oblasti-snyali-kovidnye-ogranicheniya/
Еще теперь не надо переводить на удаленку работников старше 60.

Напомнило:
- Вы слышали? Для пенсионеров ввели новые льготы!
- Да? И какие же?
- Теперь наи можно стоять под стрелой, переходить дорогу на красный свет и прислоняться к автоматически открывающимся дверям!
 

"Зона" - понятие растяжимое. И даже в нескольких смыслах. Сегодня она где-то там, а завтрa здесь.
"Земля круглая а задница скользкая - никогда не знаешь, где окажешься завтра".
 
Последнее редактирование:
"Зона" - понятие растяжимое. И даже в нескольких смыслах. Сегодня она где-то там, а завтре здесь.
"Земля круглая а задница скользкая - никогда не знаешь, где окажешься завтра".
Собственно, зону мне и пытались устроить, сначала дома, потом ещё и на работе, в транспорте, в магазинах. Так что, зона была у меня здесь.
По результатам отмены кур-кодов из обитателей торговых центров выжили "не только лишь все". Бизнес-центры в центре города полупустые. Спасибо радетелям за наше здоровье.
 
 
просто песня какая-то от депутатов. читаешь и слогом наслаждаешься.
 
МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Власти Москвы отменили QR-коды, использование которых было введено из-за пандемии коронавируса для посещения развлекательных мероприятий, театров, музеев. Об этом сообщил в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин.

 
Сверху