"В один прекрасный день...", или начало истории.

Violet

Новичок
Итак, в один прекрасный день я села на лошадь. Это было в доме отдыха на Алтае. Вскарабкавшись в седло на флегматичного, даже инертного Чалко, я поняла, что верховая езда - это не моё. В процессе двухчасового сидения верхом меня колбасило, дрючило, и я только и думала о том, как бы не свалиться и не опозориться. :lol: Сейчас всё это выглядит в моих глазах очень смешно, но тогда я жутко злилась на себя, неумеху, и проклинала судьбу за то, что не осталась в комнате, где мы жили. Должна сказать, что лошади мне не нравились никогда, и на лошадь я села в тот злополучный день только затем, чтобы строить из себя "крутого ковбоя". :lol: "Ковбоя" из меня не вышло, а вот полудохлая от усталости особа получилась неплохо. В конце верховой прогулки я кое-как привязала коня к коновязи и пошла, вернее, поплелась, в нашу комнату.
В ту ночь меня обуревала бессонница, и только стало светать, то есть это было где-то часов в пять утра, я оделась и тихонко вышла из комнаты и направилась конюшню. Мне просто захотелось туду пойти, поскольку я знала, что там всегда спокойно, почти никого в это время, естественно, нету, и там приятно подышать запахом свежескошенной травы. Как-то не особо обратив внимание на обитателей конюшни, я села на скамеечку рядом со зданием конюшни. Просидев так минут пять, я поняла, что делать ут всё равно нечего. Сорвав небольшой пучок травы, я подошла к деннику того самого Чалко, что возил меня по окрестностям. Скормив лошарику несчатсный пучок травы, мне, несмотря на абсолютную неуверенность в своих силах, захотелось ещё раз проехаться верхом. А вдруг? А может? Может, нужно только, не бравируя своим "бесстрашием", спросить, как и что делается? Может, если откинуть в сторону весь этот мой пафос, просто понять, что к чему?
Позже, я опять села на Чалко. И внезапно вся эта тряска начала приносить мне какое-то странное удовольствие. Я почувствовала, что мне это нравится, и что мне нравится то могучее животное, что неспеша переставляло ноги подо мной. Приехав опять в Москву, я пообещала себе, что найду такое место, где можно было бы поездить верхом.
Эти местом оказалась "Битца". С недавнего времени я там занимаюсь раз в неделю. Должна сказать, я полный чайник, так что сильно не смейтесь, если вдруг в одном из постов увидите, что мои достижения сводятся к тому, что я наконец-то научилась чётче работать шенкелем.
 
Меня твоя история по правде заинтересовала :) ! Пиши дальше! И не оброщай внимания на то, что ты чего-то не умеешь, просто за раз всему научиться невозможно! Некоторые люди даже лошадь не видели, а что там говорить о езде :roll: ... Так что не смущайся, я сама новичок, иногда даже на рыси в темп не поподаю :lol: :lala: ! Все путем, теперь ты одна из нас :wink: ! Кстати, поздравляю с открытием дневника! И еще хочу пожелать удачи!
 
ПАААЗДРРАВЛЯЮ c рождением дневничка!)) Читать интересно, глано не забрасывай его)
Выкладывай фотки, как появятся)
 
Читать будет вдвойне интересно оттого, что Violet не сразу была влюблена в лошадей, а постепенно влюбилась... и даже влюбляется. Интересно бы понаблюдать этот процесс)
Не бросай :D
 
Вы токмо не пугайтесь, когда я буду отчёты писать тута, потому как я - эта та же самая Ваолет, которая забыла пароль и случайно удалила письмо с подтверждением регистрации... :oops: :roll:
 
Сверху