Ищу В поисках бюджетной аренды(4000 р) Москва

DIsastri

Новичок
Здравствуйте! По жизненным обстоятельствам не имею возможности оплачивать дорогую аренду. Ищу себе друга для самостоятельных хобби занятий конкуром(80 см), основами выездки и выездов на природу. Коневладелец, готовый отдать лошадь в аренду за символическую плату(может быть тоже сейчас в жизни какие-то обстоятельства, не позволяющие работать лошадь регулярно), очень прошу - найдись! Потяну 2000-4000 тысячи в месяц, не больше. Я адекватный, уверенно ездищий всадник. С меня любая прилётная помощь и адекватная работа вашей лошади.
 
Здравствуйте! Есть вариант очень бюджетной аренды. Французкий рысак, 4 года, заезжан под верх, требует регулярной работы. Территориально-Сергиев Посад. 89154326449 Елена (есть Вотцап)
 
Есть конкурный конь в г. Домодедово, удобно добираться своим ходом. Единственное тренера оплачивать надо будет. Пишите договоримся.
 
Есть некрупный выездковый пенсионер, но без конкура совсем за эту цену. В поля под уверенного и знакомого всадника. Направление Новая Рига. Если интересно - пишите!)
 
Здравствуйте, напишите в вотсап 89858043091 пожалуйста, есть интересное предложение :)
 
могу предложить несколько лошадок сзао от метро тушинская 10 минут на электричке 3я остановка станция красногорская там 5 минут пешком.1\3 5000р. 1\2 7500р. есть возможность подрабатывать с шаговыми прокатами ходить зарплата 30% от заработка и после работы можно
BVRhM-mcF6E.jpg
бесплатно покататься.
 
СВАО, Щелковское шоссе, 25 км от Мкад, маршрутка теперь идет до ворот конюшни:). кск "Орловское"
По стоимости 1 тыс руб за часовую тренировку или прогулку в поля,леса. Природа окружает конюшню. Вдали от большого города и трассы.
Есть выбор лошадей.https://vk.com/club4251924
Фото спортсменки из кск "Орловское".
jZZiR7LTovk.jpg
 
Сверху