Предлагаю В пол аренды Фризский жеребец. Новая Москва. КСК Награда.

Sonata2011

Участник
Москва, КСК Награда.
Не спешно подыскивается арендатор, на Фризского жеребца. На 2 дня в неделю.(возможно больше дней).
Конь молодой(5 лет). Рост -165
Заезжен. Работает не форсированно в выездку. По характеру, спокоен. Верхом безопасный, в руках тоже. Не импульсивный, больше тюфяк!)) В общении - приставучий. В силу возраста и любопытства. Не жеребцует вообще. Даже побаивается лошадей. Не много уперт,но в меру. Очень удобный верхом! Мягкий, не тряский! Ко всем манипуляциям относится, спокойно. Ходит в поля. Там первое время активен, потом успокаивается. Когда ходит по чаще, чем пару раз в месяц, Спокойный.

Арендатор должен обладать, уверенными навыками верховой езды. Должен понимать, что не смотря на породу и спокойствие, это молодая лошадь и жеребец. Имеющий вагон терпения. Аккуратно относится к амуниции и коню. За этим будут тщательно смотреть.
Хотящий учится вместе с конем, по желанию в дальнейшем выступать. Желательно девушка. Со своим авто. Добираться своим ходом, не очень удобно. Хотя ходят автобусы прям к конюшне.
Ищется желательно взрослый человек. Не тяжелый. Езда и занятия с конем, под руководством тренера или владельца. Тренера имеются. Возможно со своим тренером. Но, после знакомства и наблюдения тренировок. Никакой самодеятельности. Только по согласованию с владельцем.
Остальное по телефону).

Для работы есть все условия. Манеж( с евро грунтом), платц( песок щепа) не большой, бочка.
Для людей: комната отдыха(чайник, микроволновка, диван, хорошая компания), Теплая раздевалка, туалет.
Остальные вопросы по телефону.-89057723570,
Без перестановок!!
мелкий.jpg
мелкий 1.jpg

KC4njI8xNJU.jpg
fD-spZfQmLA.jpg
33W4L3xN4_U.jpg
q3iANGmZPkQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху