В воскресенье мы будем частной лошадью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха-ха-ха!!! :lol: :lol: :lol: Наташк, классно!!!
А это все специально, чтобы Ира и Алена могли ездить вместе!

Фотки замечательные, особенно та, где вы вместе из шланга пьете :D
 
Действительно, какая длинная!!! Обалдеть! Такая классная :D !

Olmek, фоку сделала - просто супер! :lol: :lol: :lol:
 
А ты не сажай на диету - пусть кушает. Лучше работай ее больше ;)
 
Нет, Дусе по любому количество пищи надо уменьшать, т.к. переедание тоже вредно. Она ж за всю конюшню доедает. Вы себе это представляете? А увеличение нагрузки- это само собой. Она у нас за месяц, что мы работаем уже слегка схуднула. Просто из-за переедания могут и проблемы со здоровьем возникнуть.

Наташк, классно ты нашу таксообразную лошадь второй Ирой украсила. Я когда Дусю первый раз увидела( мы тогда о ней вобще не знали), я очень долго смеялась от такой длинной лошади.
 
да уж...

Fefа, привет. вот и я!:) перечитала ВЕСЬ твой дневник.=)
на фотках приятно видеть родной ипподром.=)
ты говорила, что лошадь брали на День города. я видела какую-то лошадь, похожую, в парке Горького.
да уж...непринеприятнейшая история у вас произошла....
за все время перечитывания дневника мне так ваша Дуська понравилась! только я заметила, как появилась Дуся, Барби ушла на второй план. это из-за того, что вы не могли одновременно с двумя лошадьми заниматься, или просто делали больший упор на Добрую?
удачи вам!
может, в субботу увидемся!:)
кстати, насчет сканера-это твой сканер, или ты где-то сканишь?
 
Привет, Насть.
Сканер не мой. Раньше был свой, но он умер от возраста. Теперь где получится, там и отсканирую.
По поводу ухода Барби на второй план. Всё было осознанно, но от нас не зависело. Просто с Барби уже не было возможности работать. А теперь мы и не хотим, т.к. пусть лучше лошадка просто отдохнёт, чем мы её погоняем. Ведь она сейчас такая затурканная. А Дусю не так гоняют. Да и в аренду мы её берём. Поэтому и только с ней работали.
Насть, звони ближе к вечеру. И можно до поздна.
 
Вчера мы с Ирой были на ипподроме. Я пришла просто пообщаться с Дусей и Ирой. И ещё хотела попросить, чтоб не брали моё седло. Даже на Дусю, когда нет меня. На меня за такие слова обиделась И.В. ( естественно, моё седло удобное, мягкое, а их седло просто ужасное. Какой же дурак захочет в плохом ездить , когда рядом хорошее есть) и сказала, что если так, то вообще забирай его. Хотя в самом начале, когда я только собиралась принести седло, я говорила, что если я принесу его, то хотела бы, чтобы его никто не брал, т.к. седло не новое, да и вообще я его для себя покупала, а не для остальных. И если бы я бесплатно ездила, т понятное дело, что было бы не хорошо не делиться, а так вроде имею полное право. Тогда мне сказали, что никаких проблем. Никому седло не нужно и всё такое. А тут теперь я не хожу, ещё и меня упрекнули, что я чужой амуницией халявно пользуюсь и все катаются на моём седле. А меня заверили, что Н.В. Не берёт его. Это только на Добрую. Нафиг мне всё это надо?
В среду с Денисом пойдём забирать мои вещи. Все вещи. Хотя главное—это унести седло. А там посмотрим, что будет. Меня уже достало всё это.
Зато теперь самая интересная и неожиданная и приятная часть.
После ипподрома, а точнее жалких 60 минут, проведённых там, я побежала скорее в гости. Был день рождения у девушки лучшего друга моего мужа. Девушка живёт Ботайске. Это соседний городок рядом с Ростовом, но он почти как часть его. Ехать до него 20 минут. Мы встретились на остановки и поехали. День рождения проходил в каком-то кафе . На заднем дворе, куда мы с Денисом вышли подышать воздухом и ему покурить мы увидели вольер с гончими. Их было двое. Брат и сестра. Месяцев 8-10. Такие классные. А у кобелька был сорочий глаз. Прям, как у пегих лошадей. Собаки активно жаждали познакомиться с нами. Такие звуки прикольные издавали. Денис весь растаял и сказал, что тоже хочет такую собаку. За вечер мы раз 10 выходили пообщаться с собаками и покурить. Денис балдел от них больше и больше.
В течение этого дня я несколько раз понимала тему того, что нас с Ирой достали в клубе. Жить не дают. И надо будет если получится выкупить потом Дусю и поставить её у нас дома.( Мы собираемся к следующей осени переезжать на окраину города. А там для лошади просто рай. ) Денис как ни странно не прикалывался над моими планами. С пониманием относился к сопливым ябедничествам. Даже не сопротивлялся идее заведения лошади в ближайшее время. И сам вспомнил, что там можно корма легко доставать.
А вскоре была самая обалденная часть всего дня. Мы в очередной раз вышли покурить и к собакам. И тут Денис говорит: « Даа, пару таких собак завести надо. А пару чтоб им не скучно было. С лошадью хорошо в поля выезжать и их брать. А знаешь, лучше две лошади заводить. Чтобы мы вышли в поля, поработали лошадей, а заодно и собак погоняли. Да надо будет двоих заводить.»
У меня мысли от таких слов чахордой заскакали. И это мой Денис, который при слове лошадь корчит гримасу и подкалывает. Значит не засунул он ещё очень глубоко своё отношение к лошади. Ведь когда мы только начинали встречаться я позвала его на свои соревнования и он страшно загорелся. Ему очень хотелось заниматься этим. Но произошли две не приятные детали, которые поугасили в нём конный пыл. В начале тренер сказал, что нафиг мне такой нужен, когда я привела Дениса к нему, чтоб попросить взть в группу. Тренер мне сказал, что если хочешь, катай его на своём коне. Но это было не реально, т.к. потом бы пришлось по кусочкам собирать.
Потом Денис хотел купить лошадь. Для нас двоих. Конь выездковый но очень спокойный и подходил бы для новичка. Но нас пытались надуть. Т.к. у лошади были проблемы с документами. Да и сейчас я вспоминаю, что просили за него в 4 раза больше его реальной стоимости. И мы почти огласились.

А была ещё и трерья проблема. Хотя она имела и хорошую сторону. Это был поход по тайге. Там было очень тяжело. Условия были ужасными и для неопытных это было раем, чтобы появилось негативное отношение к лошадям. Зато у Дениса была отличная кобыла. Несколько сумасшедшая, но очень классная. И они великолепно ладили. Просто одно целое. Это ведь Денис тоже запомнил, я думаю.
В общем в тот вечер мысли у меня уже были только об одном. Про именинницу я почти забыла.
А ведь так здорово сталкиваться с такими приятными неожиданностями, особенно когда день был поганым, на конном фронте всё погано и такой неожиданности от данного человека совсем не ожидаешь.
Ночью мне снились лошади и гончие. А собаки и правда кайфовые были.

Поскорее бы всё это…

Так, тут у нас ещё как выяснилось проблемы появились. Нас из конюшни и раздевалки выгоняют.
Ир, расскажи, т.к. ты больше в курсе. Чтоб не было телефона испорченного.

Насть, в связи с проблемами я не знаю что у нас сейчас будет. Но ты всё равно выходи на связь. Разберёмся. Если не в эту субботу, так в следующую и т.п.
 
Ну надо же как у вас все закрутилось!
И даже не понятно, к добру ли к худу ли...
 
Эт точно, что закрутилось :?
У меня уже скоро геморой в голове будет 8) все это разгребать. Короче навалилось много и хорошего и неприятного. За всеми подробностями ко мне в дневник 8)
 
У меня тоже уже голова кругом идёт.
Ладно , для расслабления ещё несколько фоток кину. Вот

Это Хакер. Чистокровка. Мы его думали купить.
%b910.jpg



Это я на будённовце Гранте. 176 см мальчик в холке.
%b911.jpg



Мой любимый Потэк.
%b912.jpg


Ира рысит на Дусе.
%b913.jpg


Это соревнования. Я с лева на будённовце Бизоне.
%b914.jpg


Это те же соревнования.
%b915.jpg


Ира, я и Ретивая. Соседка Барби.
%c8%f0%e0,%20%ff%20%e8%20%d0%e5%f2%e8%e2%e0%ff.jpg


Юношеский чемпионат области по конкуру. Я на Тоше.
%b916.jpg



Опять соревнования.
%b917.jpg


Ира, я и Грант.
%b93%ea%ee%ef%e8%f0%ee%e2%e0%ed%e8%e5.jpg7.jpg


Ганновер Норов, которого мне чуть не купили. Выездковый..
%b95.jpg


Просыпаемся с Потэком.
%b96.jpg


Вторая стадия пробуждения.
%b97.jpg


Текинец Ахтерлык в Сергиев-Посаде.
%b98.jpg


Дуся пьёт.
%b99.jpg


Мы с Норовом после работы..
%df%20%e8%20%cd%fe%f8%e0.jpg


Я на Потэке.
%df%20%ed%e0%20%cf%ee%f2%fd%ea%e5.jpg



Не все фотки новые. Но и не сильно старые.
 
Ну сейчас всё вроде устаканивается. Более ясные перспекктивы и положение вещей. И всё не так плохо как мы ожидали.
На ипподром сегодня сама иду. У Иры тётя умерла.
А ещё мы сегодня вместе с Кобылкой в шляпе идём. Вчера мы с ней по телефону познакомились. 3 часа трепались. А сегодня живьём встречаемся.
 
что правда, то правда-до 12 ночи болтали.=)))
а Добрая очень замечательная лошадка!:) я на ней без седла ВПЕРВЫЕ ездила-оказывается, очень классно и удобно!:) :lol:
вообще, у меня куча впечатлений!!!!!

Fefa, спасибо, классный диск, столько всего интересного!:))))
буду ждать субботы.=)))) звони, если че.=)
 
Ага, а еще Алена купила новую уздечку в сборе и мундштук :p , так что мы ваще теперь модные будем :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху