Куплю в выездку мерина или жеребца (СПб, Мск, Калининград)

Psion

Новичок
Ищу мерина или спокойного жеребеца в выездку. Кобыл не предлагать.
Возраст от 6 до 12 лет, на хороших, продуктивных движениях, все аллюры правильные (хороший шаг, галоп в горку), активный (не тугой на руку-ногу), адекватного по голове, от 165 см в холке (предпочтительно 168-175 см), по здоровью проблемы лучше обозначить сразу (буду делать ветчек).
Уровень подготовки в зависимости от возраста - ЮЕ или элементы ЮЕ (менка обязательно, боковые). В зависимости от возраста стартовый опыт по этим ездам. Элементы МП приветсвуются.

Бюджет +/- 1 млн

Просьба присылать сразу фото и видео (три аллюра на корде, 3 аллюра верхом (+элементы)

Строго не рысаки и рысачьи помеси, помеси с тяжеловозами и прочими тяжелыми породами - сразу нет. Дончаки, буденновцы, текинцы, арабы, ЧК - маловероятно. Не предлагайте пожалуйста лошадь для проката и прогулок.

Пишите в личку, если что, скину номер в ватсап.
 
Последнее редактирование:
Ищу мерина или спокойного жеребец в выездку. Кобыл не предлагать.
Возраст от 6 до 12 лет, на хороших движениях, все аллюры правильные, активный (не тугой на руку-ногу), адекватного по голове, от 165 см в холке (предпочтительно 168-175 см), здоровый (буду делать ветчек).
Уровень подготовки в зависимости от возраста - предпочтительно ЮЕ. МП или элементы МП приветствуется.
Бюджет до 1 млн

Просьба присылать сразу фото и видео (три аллюра на корде, 3 аллюра верхом (+элементы)

Строго не рысаки и рысачьи помеси, помеси с тяжеловозами и прочими тяжелыми породами - сразу нет. Дончаки, буденновцы, текинцы, арабы, ЧК - маловероятно.

Ориентировочно на сл неделе буду в МСК - планирую смотреть лошадей.
В СПб в любое время. Пишите в личку, если что скину номер в ватсап.
 
Ищу мерина или спокойного жеребец в выездку. Кобыл не предлагать.
Возраст от 6 до 12 лет, на хороших движениях, все аллюры правильные, активный (не тугой на руку-ногу), адекватного по голове, от 165 см в холке (предпочтительно 168-175 см), здоровый (буду делать ветчек).
Уровень подготовки в зависимости от возраста - предпочтительно ЮЕ. МП или элементы МП приветствуется.
Бюджет до 1 млн

Просьба присылать сразу фото и видео (три аллюра на корде, 3 аллюра верхом (+элементы)

Строго не рысаки и рысачьи помеси, помеси с тяжеловозами и прочими тяжелыми породами - сразу нет. Дончаки, буденновцы, текинцы, арабы, ЧК - маловероятно.

Ориентировочно на сл неделе буду в МСК - планирую смотреть лошадей.
В СПб в любое время. Пишите в личку, если что скину номер в ватсап.
пишите в вк https://vk.com/greis2017
 
Ищу.
P.S. убедительная просьба, читайте текст объявления!
Не надо предлагать конкурных, кобыл, рысаков, лошадей которые максимум могут бежать ППД А в 12 лет, лошадей старше 2007 года и младше 5 лет!
 
Последнее редактирование:
Актуально. Готовы рассмотреть не сильно удаленные регионы от СПб или Москвы. А так же Калининград. Может быть Беларусь, но точно не 1 лошадь ехать смотреть
 
Сверху