В Зеленограде украли 5 лошадей!

Jul7

Опытный
В ночь с 01 октября на 02 октября, в промежутке от 3 часов ночи до 7 утра, из поселка Андреевка, рядом с Зеленоградом , украдено 5 лошадей. Просто открыли денники и украли лошадей.
1) старый гнедой мерин, 29 лет, без зубов, требует специального питания. Он не ест сено! Если воры читают это сообщение, Охотск, не ест сено, у него нет зубов. Только трава с свободном доступе , тертая морковь, плющеный ячмень, ВТМ, отруби, все в запаренном виде. Давать дробно несколько раз в день, почаще. Иначе он просто умрет.
2) кобыла пони около 140 см в холке, очень толстая, похожа на тяжика
3) и три кобылы , гнедой масти, и вороной масти, верховых пород.
Лошади упитанные, все возрастные.
Если кто знает о их местонахождении или возможно на конюшне появятся новые лошади( типо их спасли) просьба сообщить по тел. 89032477271 Ольга. Лошадей начали искать, естественно уже есть заявление в полицию. Подключились жильцы коттеджей, у кого есть камеры видеонаблюдения.
В качестве подозреваемых рассматриваются девочки-доброжелательницы, которые решили по непонятным причинам спасти лошадок.
Мясники , которым из за неприязни к хозяйке, дали местонахождение конюшни.
 
У Ольги, да. Почему Слава Богу? Лошади в порядке, им по 20-29 лет. Накормлены, убраны. Гуляли в огромной леваде, но их очень часто выпускали огородники, ломали им леваду. Лошадей ищут. Лошади с документами, на всех есть племки и договора купли-продажи. Я понимаю истощенные животные, которых не кормят и конечно их спасать надо. Здесь все лошади в отличной форме, даже Охотск , которому 29 лет , толстый, блестящий.
 
Если это сделали " доброжелатели" , то пусть учтут особенности этих лошадей. Охотск хронический эмфиземник. Старый. Ему 29 лет. Надо обязательно его кормить втм запаренной, МЭШ, не допускать сенной пыли в деннике. У остальных, как я знаю, тоже куча проблем по здоровью. Ольга лечила их и обеспечивала им свободный выгул на огороженной территории, откуда доброжелатели постоянно выпускали лошадок " на волю". Только благодаря такому образу жизни, как вели эти старые лошади, они смогли столько прожить.
 
Сверху