Ищу Вакансия тренер-берейтор, Калужск.обл., с проживанием

Даha

Pro
Вакансия: тренер-берейтор в конный центр "Караван" (Калужская область, 65 км от МКАД)

Обязанности: берейторская работа с лошадьми Центра (max 5 голов в день), работа с прокатом (группы, выезды в поля, индивидуальные занятия), по мере надобности - работа с лошадьми ЧВ.

Требования к кандидату: возраст от 20 лет, опыт работы тренером и берейтором, навыки минимальных ветеринарных манипуляций. Неконфликтность в коллективе, стрессоустойчивость. Хороший русский язык, доброжелательное отношение к клиентам, понимание ответственности на тренировках и выездах в поля. Знание специфики работы в сфере отдыха (рабочий график, спорные ситуации и тд). Отсутствие спортивных амбиций, желание найти работу на длительный срок. Плюсом будет наличие авто и умение работать с упряжью.

Условия: пятидневка, календарные выходные и праздники всегда рабочие дни (даже 31 декабря и 1 января). Отпуск 30 дней (разбивается на 3 по 10 или 2 по 14), оплачивается. ЗП 25000 р. + процент от работы с прокатом + доплаты в случае работы с ЧВ., бесплатное проживание (отдельная комната в гостинице, кухня-душ-туалет на 5 чел), обеды сотрудников, парковка на территории.

Резюме, вопросы: [email protected] +79851614421
 
Сверху