Продам Венки и украшения для лошадей и фотосессий.

tempesta

Участник
Продается венок-гирлянда с пуансеттией для фотосессий. Стоимость 25000 р. На лошадь от 150 до 175 в холке, обхват шеи средний. На лошадь с крупной шеей можно легко перекрепить на хомуты. Возможна аренда для фотосесии- 5000 р с доставкой и закреплением (подгоном).
Возможно изготовление любых вариантов из искусственных цветов и листьев. Стоимость зависит от стоимости материала, подбирается индивидуально.
gOVPSttR2Wo.jpg
Oc6927aNifI.jpg

sGLyQRdqXc4.jpg

kz50dviN75o.jpg
 
Здравствуйте.
Возможно изготовление вполне бюджетных вариантов. Венки будут от 5000, венок-гирлянда - от 8000 р. Бюджет определяют: размер изделия, качество (литая хвоя с напылением снега или блесток дороже), количество украшений и их вид (просто шарики и лента или добавление искусственных веток и цветов). Если у Вас есть пожелания по цвету и бюджету, то можно подобрать материал под него. Так же могу сделать по фото из интернета.
Приличные варианты украшений начинаются от 15000 р.(гирлянда хвойная или из листьев и различные дополнения).
Возможно изготовление изделий из: осенней листвы, плюща и других зеленых листьев, свадебного декора, наградных гирлянд, новогодних украшений и тд.
телефон для связи 892530266сороксемь
 
JkaGPrFdylg.jpg

Хотелось бы упомянуть различия в декоративных материалах.
Начнем с хвои.
Уже некоторое время набирает популярность литая хвоя из полиэтилена (PE). Она очень похожа на натуральную и может быть дополнительно декорирована искусственным снегом или напылением глиттера. Так же производят цветные изделия, часто золотистые или серебристые. Литая хвоя упругая, мягкая, поражает своей схожестью с настоящей елочной веткой. Название свое она получила из-за способа изготовления, когда каждая веточка изделия отливается в специальной форме. В поперечном разрезе хвоинки имеют такую же округлую форму, как и хвоя натуральной ели. Такие изделия не бывают дешевыми, но зато и выглядят они прекрасно и не теряют форму! Еще одно отличие литой хвои от стандартной - длина хвоинок, у натуральной ели они не такие длинные (длинные только у сосен). Дороже всего елки и гирлянды из 100% литой хвои. Для удешевления к литью добавляют классические ветки из ПВХ пленки, что обеспечивает пышность.
На фотографии с лошадью видна гирлянда из 100% литой хвои, сделанной с переходом из зеленого в белые кончики, что создает эффект заснеженности или инея на иглах. На нижнем фото часть новогодней ели зеленого цвета.
store_apendix_big166023_44005.jpg


литая хвоя со снегом.jpg
 
Последнее редактирование:
про качественные материалы интересно читать, они выглядят намного лучше нежели те, которые "а-ля купили на распродаже в ашане"
 
Спасибо за интерес к материалу!
Сейчас я расскажу о классических вариантах для изготовления елок, гирлянд и других хвойных изделий.
Варианты, которые распространены больше всего это леска и пленка ПВХ. Пленку используют для имитации хвои елей и пихт, леску чаще всего используют для создания изделий, напоминающих сосны. Иголки из ПВХ плоские, двумерные. Иголки из лески тонкие и длинные. Изготовление веток происходит путем наматывания на проволочное основание нарезанной ленты ПВХ или лески. Иногда, для создания эффекта натуральности, добавляют ещё один слой короткой коричневой пленки, имитирующей кору дерева. Отличие лески от пленки ПВХ в том, что она более жесткая и несминаемая. Недостатки изделий из обоих материалов в том, что они могут помяться в процессе хранения или интенсивной эксплуатации и с трудом восстанавливают форму. Если ветки или гирлянды слишком мятые, иглы выглядят слипшимися, что выглядит неаккуратно даже с большого расстояния. Изделия из одной только лески или пленки выглядят намного проще по сравнению с изделиями из литой хвои. Декорирование гирлянды или елки искусственным снегом (флок) помогает задекорировать недостатки пленки и лески.
Для удешевления изделий из литой хвои часто добавляют детали из ПВХ или лески. Так же они помогают создавать дополнительный объем, если спрятаны внутри елки или венка.
Фото 1 ПВХ ель
Фото 2 ПВХ гирлянда
Фото 3 ПВХ и леска
Фото 4 Литая хвоя и ПВХ
Фото 5 ПВХ заснеженная.
ель пвх.jpg

хвоя пвх.jpg

леска и пвх.jpg


литая хвоя и пвх.jpg

пвх заснеженная.jpg
 
про ягоды и другие украшения тоже хотелось бы почитать

а конкретно о шариках новогодних - что лучше/безопаснее стекло или пластик брать?
 
Здравствуйте.
Спасибо за вопросы по поводу декора.
Начну с описания ягод.
Искусственные ягоды используют чаще всего для изготовления праздничного новогоднего декора. Это могут быть гирлянды, венки, подвески и различного вида ветки. Дополнительным декором ягод являются напыления искусственного снега, блесток и имитация инея или льда. Цвет может быть разный, самый популярный - красный, ещё часто встречается золотой, серебристый и белый цвета. Так же изготавливаются ягоды, имитирующие натуральные плоды: черника, облепиха, боярышник, рябина и другие. Цветовая гамма таких изделий приближена к естественным оттенкам плодов конкретных видов растений, для придания большей натуральности к ним часто добавляют листья.
Для фото сессий с лошадьми рекомендуется использовать красный или белый цвет ягод. Синие или другие натуральные ягоды нужно использовать аккуратно и миксовать с подходящим материалом (листья, ветки, цветы). Не рекомендуется использовать для украшений ягоды одновременно с летними или весенними цветами, что может вызвать диссонанс материалов.
Изготавливаются ягоды из различных видов пластика, резины, пенопласта (окрашенного или просто шариками).
При выборе изделия важно обращать внимание на равномерность окраски, хорошее крепление к основа, размер ягод и их количество. От этого будет зависеть стоимость изделия.
Лучше всего красные ягоды смотрятся на вороной, светло-серой, мышастой и соловой мастях. На ярко рыжих их нужно использовать больше или миксовать с белыми. Белые ягоды могут интересно смотреться на вороной, темно серой, гнедой мастях. На вороной и темно гнедой так же красиво будут смотреться золотые или серебристые ягоды.
В новогодних гирляндах и венках ягоды лучше смотрятся с заснеженной и голубоватой хвоей, чем с темно зеленой.

ягоды с инеем.jpg


шиповник.jpg


ягоды с хвоей.jpg


белые ягоды.jpg


store_apendix_big171621_59868.jpg
 
Последнее редактирование:
Продолжим тему описанием материалов, из которых изготавливаются искусственные растения.
Начнем с упоминания самых популярных зимних цветов для украшения интерьеров - пуансеттий.
Искусственные пуансеттии часто используют для создания новогодних и рождественских композиций и декора.
Частые материалы для изготовления растений - пластик и различные ткани (органза, шелк, фетр, атлас и др). Из тканей изготавливают лепестки и листья, а из пластика стебель, тычинки и другие части цветов. Дизайн и цвет пуансеттий может быть разным, но основной их цвет - красный. Так же для декора цветка могут быть использованы напыления искусственного снега или блесток различных оттенков. Стоимость изделий зависит от степени детализации цветка, качества материала для изготовления и его размера. Хорошо выполненный цветок не может быть дешевым.
На фото с гирляндой использованы 2 вида пуансеттий, которые есть на фото ниже. Так же добавлены фото других изделий, для разнообразия.
соня.jpg


белая пуансеттия.jpg


заснеженная пуансеттия.jpg


красная пуансеттия.jpg


золотая пуансеттия.jpg


синяя пуансеттия.jpg
 
Сверху