Вепсский край.

Ой, а у вас показывают по телевизору или в интернете? Видела видео любительских бегов в Финляндии и территорию: огромные левады ( если их так назвать можно ), табунное содержание, модернизированные конюшни, дорожки с красивыми пейзажами :) И да, местные породы - плюшки на ножках, сранивая с нашими рысачками. Одним словом - мечта и прелесть! Вживую бы увидеть, эх.

Спасибо за дневник, а то я все тихий читатель, любящий север. Дочку с праздником, торт такой нарядный, что кушать жалко.
Читайте на здоровье,бега-у меня канал Конный мир.
Да Финка приятна,в плане лошадок,у каждого почти дома,ипподромов столько же,сколько у нас на нашу большую страну ,ну и магазины конные,и большие вроде Вальстена и Фин

Тека,и просто отделы в Призме)
 
Читайте на здоровье,бега-у меня канал Конный мир.
Да Финка приятна,в плане лошадок,у каждого почти дома,ипподромов столько же,сколько у нас на нашу большую страну ,ну и магазины конные,и большие вроде Вальстена и Фин

Тека,и просто отделы в Призме)
А вы были в Финляндии?
 
Во всех монастырях запрещено снимать проживающих там монахов(монахинь).
Местная монахиня перенесла этот запрет и на прочую живность...

Ух как ).

но стерилизовать низззяяя,но я по тихому,если привозят с хирургической проблемой,заодно и стерилизую(тссс).Кошек много подбрасывают,но ,надо же как-то регулировать их численность,не могу сказать,что не лечат-и лечат и кормят,просто их слишком много

Да уж..
И правильно делаете..
 
Сегодня был отличный день,с утра всё в белой дымке,другой берег почти не виден ,а потом-солнце
Jqjc_daQmsU.jpg
p3W4skw3tCA.jpg
-T1XTIsoLss.jpg
sI77iGe_cms.jpg
u9fSuwgS-e4.jpg
 
Город в городе-бывший завод "Красный треугольник",у многих были боты,сделанные тут,теперь тут многочисленные склады и площадка для съемок,хошь боевик,хошь про войну.Огромная полузаброшенная территория
31s5A80Fogw.jpg
qzG9nwgjmhI.jpg
vDVZOXX-J-Q.jpg
 
Последнее редактирование:
И просто стоит и ждет когда ты вернешься?
 
Зима в этом году пока(надеюсь)закончилась,поэтому фото прошлогодние.
4i7lW1eHLTk.jpg
_cbHBxBA4HA.jpg
iH-UWJ_vlOQ.jpg
RSgZTWzxntE.jpg
 
Сверху