Вепсский край.

Поздравляю со всеми наступившими праздниками!
Залюбовалась Вашей лошадкой в санках - такие движения широкие, видно, ей тоже нравится по снежку побегать :)
А у нас кошка любит мультики и передачи про животных, особенно про кошек ))
Спасибо.)
У меня радость-удалось набрать 20 мешков опилок,больше просто в пикап не влезли.
 
Назрела необходимость строить пристройку к конюшне,вот,теперь думаю,какие полы там делать,в основной-бетон,убирать удобней,но,что б заливать надо ждать весны,а так,можно на столбах,хоть сейчас,короче-дилемма.
Пристройка на один денник + денничок для коз.
Стены плиты ОСБи,но,как быть с утеплителем-мыши заведутся,да и плиты может раздуть....:eek:
 
Последнее редактирование:
Стены плиты ОСБи,но,как быть с утеплителем-мыши заведутся,да и плиты может раздуть
А почему плиты, а не деревянные стены? Да и пол деревянный простоит не мало. Да уж, эти мыши... Что Вы от них, кроме кошек, применяете?

Гляньте раздел форума "Строительство конюшни". Может попадется что-то дельное для Вашего случая.
 
В"Строительстве была",плиты-что б максимально быстро,мышей как таковых нет,один год были крысы-потравили
 
Дерево делай. Оно долго стоит и лежит. Пол новый деревянный пролежит лет пять, думаю. Потом заменила и дальше лежит. Ничего с ним не будет. Зато на нем тепло и сухо. На бетон нужна подушка опилок сантиметров 15-20
 
JBd83k9Wd7I.jpg
 
История Максика,или счастливое завершение грустной истории.
Ровно год назад,листая новости увидела пост-в Лодейном поле,в подъезде,несколько дней умирает собака,хозяева алкаши,им пофиг.Ну,как жить после такого спокойно?Сгоношила девченок из Лодейки,привезли парня мне,зашила=он был сильно покусан,видимо,на свадьбе,и кастрировала заодно.
Потом одна из девочек его взяла к себе.
wj1IlQ4vdEA.jpg
0M8KhA5uKRk.jpg
 
На лапу что ль не наступает? У меня собака в точности так же была покусана: судя по всему, в тазо-бедренном суставную капсулу разорвали в хлам. Я к вету ее не возила по объективным причинам, поэтому точно не знаю, что там именно.
 
Последнее редактирование:
На лапу что ль не наступает? У меня собака в точности так же была покусана: судя по всему, в тазо-бедренном суставную капсулу разорвали в хлам. Я к вету ее не возила по объективным причинам.
там было порвано все-лапа,бок,и т.д,он не то что не наступал,он вообще лежал
 
наступает и бегает,но бережёт
 
Последнее редактирование:
По поводу полов в пристройке- присоединяюсь к деревянным. У меня конюшня на сваях, пол дерево+резиновые маты (типа "заботы").
P.s: Кстати, вы не так далеко от нас, если захотите маты постелить- у нас были "лишние", муж продавал, можно уточнить.
 
По поводу полов в пристройке- присоединяюсь к деревянным. У меня конюшня на сваях, пол дерево+резиновые маты (типа "заботы").
P.s: Кстати, вы не так далеко от нас, если захотите маты постелить- у нас были "лишние", муж продавал, можно уточнить.
а убирать с матов удобно?и какие размеры-цена?
 
а убирать с матов удобно?и какие размеры-цена?
Убирать так же, как и с других поверхностей. Они плотные, ровные, при этом не скользят. Поднимаю их раза 2-3 за год, так как в стыки просачиваются грязные опилки, но не критично, при нормальном слое подстилки и регулярной уборке. У меня уже три года пол живёт так, ничего не сгнило (доски не были обработаны), маты живы. Я вам в личку завтра скину фото и размеры, и по цене напишу, если есть свободные.
 
Итак,сегодня ночью,в 5 часов,с Раменского ипподрома к нам приехала блондинка,спортсменка ну и ест-но красавица .Изначально планировалась покупка совсем другой и в другом месте но,в новостях попалось объявление и она как-то сразу глянулась и запала в душу.А потом как-то всё получилось-созвон ,нашлаеё тренера в соц сетях,списались,попутка.И вуаля- пазл сложился.
60AHsSXhNmY.jpg
ajAVCyogL1k.jpg
Посмотреть вложение 3065
 

Вложения

  • cj1XmSmWYu0.jpg
    cj1XmSmWYu0.jpg
    160,7 KB · Просмотры: 541
  • _KJiOD20DTw.jpg
    _KJiOD20DTw.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 593
Последнее редактирование:
а это уже дома.Катя в тете виллином пальто,мои обросшие,как медведи,а она лысая,а с Ладоги задувает ледяной ветер
Cx1xOcBk4QE.jpg
 
Ничего себе) зашла в дневничок почитать просто, а тут знакомые фотки) А я никак с тренером не созвонюсь, узнать, продали её или нет! ) Как же здорово, поздравляю! Более удачных рук, мне кажется и пожелать трудно)
Сейчас напишу в объявлении, что продана кобыла)
 
Ничего себе) зашла в дневничок почитать просто, а тут знакомые фотки) А я никак с тренером не созвонюсь, узнать, продали её или нет! ) Как же здорово, поздравляю!
Сейчас напишу в объявлении, что продана кобыла)
спасибо)
Моя Вилла добрая,приняла её вполне дружелюбно,а вот постоялица не любит ни кого-крысится,и пытается укуить.развела по разным местам,не чего ребёнка пугать,она и так в шоке
 
Последнее редактирование:
Сверху