Вепсский край.

сын вдруг поехал,при чем на молодой лошади,и получается.Есть,конечно,над чем работать,но,в целом неплохо.Раньше как-то боялся,а сейчас-едет)
Сегодня на Паше и Кумбите.
lJSe610RC1U.jpg
qraQq2VZJyU.jpg
0XFjqUWBYbc.jpg
 
Можно считать-заездились.Лошадь ведёт себя адекватно,и нет той пугливости,что была у Вилли по молодости,и очень честная.
Пришла долгожданная посылка от Флориана,сегодня примеряли обновки.
РS-Паша и Кумбита,это реки,а не клички лошадей)Лошади -Вилла и Калькутта.Ох,чувствую,пора покупать кому-то шлем и бриджи.
 
Последнее редактирование:
Красиво как у вас:rolleyes:
Смотрела-смотрела на ваши фото и не удержалась- решила, что моему рысачонку срочно нужны сани, будем готовиться к следующей зиме основательно).
 
Ира иКатерина
 

Вложения

  • EbA4C5DrE2w.jpg
    EbA4C5DrE2w.jpg
    188,7 KB · Просмотры: 644
  • dYnTP5NjwJk.jpg
    dYnTP5NjwJk.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 628
Последнее редактирование:
У нас несчастный случай,порвалась новая уздечка,Катька убежала,по дороге разбила морду,зашили на закрутке.Шрам,конечно останетя налепили прокладку на швы,сверху сделали маску,стоит в деннике на развязках.Кто знает,можно так на ночь оставить,ведь,иначе все швы поснимает
 
Блин, надо ж так. Всё хорошо и спокойно, и потом на ровном месте лошадь получает рану ((. Поправляйтесь.
 
Зайка бедная... Ничего, до свадьбы заживёт! У нас вон какая страшная рана, и то затягивается помаленьку.
У вас новая уздечка порвалась, а я вот на Герде езжу на старой, шитой-перешитой уздечке, и иногда проскальзывает мысль, что, если эта вся конструкция порвётся... А мне на моей дуре лететь и лететь без тормозов, она ж шальная. Надо будет новую уздечку всё же купить.
 
собрала рану по лоскуткам,хоть бы зажило,но,шрам ,конечно будет ужасный(
У меня у Виллы уздечка старая,покупалась ещё в Финке
 
Лечимся,гуляли сегодня на корде четыре часа.Оставлять одну-боюсь,что начнет чесать швы.
wXBk9hRLyAc.jpg
 
Кобыле скорейшего выздоровления!
Умеют они так... Один из моих, особо талантливый, за месяц дважды встречался с офтальмологом: сначала лошадиная морда в кусты сунулась неудачно- разодрал веко, кровища, глаз опух, но всё обошлось. Во второй раз где-то его ушиб:confused:... Муж, оценив чек от ветеринара, предложил держать лошадь в шлеме))
 
Кобыле скорейшего выздоровления!
Умеют они так... Один из моих, особо талантливый, за месяц дважды встречался с офтальмологом: сначала лошадиная морда в кусты сунулась неудачно- разодрал веко, кровища, глаз опух, но всё обошлось. Во второй раз где-то его ушиб:confused:... Муж, оценив чек от ветеринара, предложил держать лошадь в шлеме))
Спасибо,да уж-умеют.У Катьки ещё и шкура сама по себе очень нежная.Хорошо,хоть я сама себе вет,правились сами.Гуляли с ней сегодня,она все ко мне жалась,несчастная такая
 
Последнее редактирование:
Сверху