Вепсский край.

В том году трава тоже поздно пошла. В мае еще совсем ничего и не было. Когда подошел сенокос- сидели с техникой на низком старте, муж и по ночам косил, чтобы успеть закатать рулоны, пока не польет очередной дождь. Некоторые рулоны так и оставили на поле- не успели вывезти, промокли. Но я их тут недавно распотрошила- внутри сухо-зелено, скармливаю потихоньку. Надеюсь, в это лето будет суше.
 
Сыну сегодня 13,а ведь был меньше кошки Коти:eek:
jzYN3VLDusA.jpg kNae1ptl5tM.jpg
 
Иногда лошади вылезают из левады и идут гулять на поле,я не парюсь-там тупик,дорога заканчивается рекой,уйти не куда,пока нет дачников,пусть гуляют,Вилла всех приведёт домой.
Сегодня приходят-осла нет.Небывалое что-то Гуля без неё ни куда,живут в одном деннике.
Пошли искать,звать,нет Гули.Вернулись,поседлали лошадей,поехали искать.
Я вспомнила про заулок,там лошади любят гулять,приехали-Гуля на чужом участке,калитка внутрь открывается,наружу-нет.
Фото на обратном пути-закат на Паше
fuRdVlTS0rU.jpg
uyQdr8ytdVo.jpg
0n2kzNMD_0I.jpg
 
Моя уже и не ловит ни кого,а какая была охотница-мышки,птички,ящерки(
 
К нам вернулись птиродактели-недостреляные в прошлом году серые цапли.
В этом году ожидаем наводнения,много нега,уже взрывали Свирь
 
Моя уже и не ловит ни кого,а какая была охотница-мышки,птички,ящерки(
А мой с месячного возраста живёт в квартире... Не выпускаем - панически боится улицы, а дачи, закрытой глухим забором, у нас нет. По молодости-то брали на дачу, но после того, как один раз там его потеряли, то перестали. А кот сидел тихо на шкафу, в то время как все с ног сбились, ища его! Я половину дачного посёлка обегала :mad:
 
Сверху