Вепсский край.

у клиентов -усадебка,а в доме зимний сад,там даже дубок растет
1oVGzAP6aX8.jpg
 
Зимний сад - мечта! Ещё бы вольер туда с птичками...
Какие страшные инструменты на переднем плане. Вы делали кому-то операцию?
 
да уже нет,надо было раньше меры принимать,а там целый вольер беспорядочно вяжущихся между собой собак,вот и получается такое..остальных то я почикала
 
Всё же человеческая"жалость "не имеет разумных границ-привезли старую гончую,опухоль на лапе с небольшой арбуз,на боку расстёт вторая.Собаку уже оперировали раньше по этому поводу,еле вышла из наркоза.
Собаку бы отпустить,и не мучить,но,нет,любовно упаковали опухоль в мешочек и уехали.собака еле ковыляет,задыхается,вот зачем......
 
Последнее редактирование:
Всё же человеческая"жалость "не имеет разумных границ-привезли старую гончую,опухоль на лапе с небольшой арбуз,на боку расстё1т вторая.Собаку уже оперировали раньше по этому поводу,еле вышла из наркоза.
Собаку бы отпустить,и не мучить,но,нет,любовно упаковали опухоль в мешочек и уехали.собака еле ковыляет,задыхается,вот зачем......
Ох, не знаю.... Не судите. Хозяевам видней. Это не жалость и, тем более, не "жалость"! Возможно, собака любит жизнь и хочет жить, и хозы помогают ей, чем могут. Возможно, они благодарны ей за совместное счастье и делают для нее, что в силах. Старые животные не умирают "от старости", а от болезней, которые можно лечить до какого-то предела. У меня несколько собак уходило в глубокой и не очень старости, с опухолями и ... подозрениями на опухоли, и без опухолей, поэтому мне это близко. После ухода крайней старой собаки - любимейшей из собак, - получила внутренний конфликт с ветеринарами... всеми вообще за эти суждения. Которые, из-за того, что они чего-то там про нас с собакой внутри себя решили, в момент Х... просто "не торопятся", в то время как я умоляю, от себя и от собаки. Это чудовищно. Все равно в итоге, глаза в глаза со своей старой и заслуженной собакой остается хозяин. И между ними (нами) сильно больше, чем показатели крови, они (мы) даже в определенной степени одно целое. Хорошо бы, если бы к хозяевам была вера. Ну или хотя бы уважение и терпение пусть как к клиентам. Незавершенная мысль получилась, но не хочу завершать - пусть так останется.
"Жалость" - это что-то типа "ой, можно мы вашим лошадкам очистки картошки будем кидать, а то они, бедненькие, на соломе одной?". Тут башкой об стену хочется.... постучать кого-нибудь.
 
Сверху