Вепсский край.

оказывается,что лошадей у нас лошадей хватает)В Черноушево новая конюшня,но,увы ,сейчас пустая,хотя,сделано там всё грамотно.У меня тож и рогатые и пернатые и копытные и хвостатые)


ещё одно моё увлечение,хотя сейчас не езжу,хась один,сын катается z_0cee9e78.jpg
 
Да, так отлично )
Кстати, я - вепс ) Свой дом на Паше )
 
А в Кисельне в.врач по прежнему-Гена?
Он.
В Черноушево новая конюшня,но,увы ,сейчас пустая,хотя,сделано там всё грамотно.
Да, в курсе... её еще недавно продавали, сейчас объявление убрали.
А лошадей у нас, действительно, не так мало, как кажется) У меня соседка своих на лето привозит, а теперь вроде и целый год тут живут. И в соседней деревне на ферме кони гуляют. В Старой Ладоге тоже конюшню отстроили, с крытым манежем, пока, правда, пустует.
 
Красота,скорее бы лето,а Паша у вас, u3zCXPZXzdA.jpg 1XUfh22mqCc.jpg 1kyyUU8nrBg.jpg вроде поуже.И поля есть,чего мне не хватает-это полей,последнее застраивается,хоть переезжай(На Паше потрясающие закаты.А на Волхове есть водопад.
 
Не пиши сообщения подряд o_O
Кнопка "редактировать" под каждым сообщением. Забыла - нажала - дописала.
 
Нет, я уже писала не раз когда можно подряд писать )

1. Форум - это не чат.
2. Посты, написанные подряд с разницей в пару минут - запрещено.
3. Посты, о кардинально разных событиях даже написанные подряд - разрешено.
Например, в дневниках.
Одно сообщение о чем-то из прошлого. Второе сообщение - о настоящем. В подобном стиле можно.
Или одно сообщение утром написано, второе после тренировки вечером. Тоже можно.
Но если понаписано подряд 14:21, 14:22, 14:25 - будет удалено. Перед этим будет предупреждение совместить посты.
 
Он.

Да, в курсе... её еще недавно продавали, сейчас объявление убрали.
А лошадей у нас, действительно, не так мало, как кажется) У меня соседка своих на лето привозит, а теперь вроде и целый год тут живут. И в соседней деревне на ферме кони гуляют. В Старой Ладоге тоже конюшню отстроили, с крытым манежем, пока, правда, пустует.
ещё Новая Ладога,там конюшня,Великое село
а в Старой Ладоге где?
 
ещё Новая Ладога,там конюшня,Великое село
а в Старой Ладоге где?
В Новой Ладоге я занималась как только там конюшня открылась, но недолго, а потом года через 4 туда вернулась, оттуда же и своего старшего выкупила. А так я в Волхове начинала постигать азы верховой езды, лет 12 назад.
Не доезжая Старой Ладоги деревня Извоз (со стороны Волхова если ехать), там года 4 назад начали строить конюшню, с крытым манежем и жилым зданием. Выглядит впечатляюще для наших мест, правда, никого из лошадей там до сих пор нет. Говорят, это частник себе конюшню построил.
Еще в Чернавино конюшня имеется.
В Великом селе была один раз, проездом, лет уж 10 назад....

чего мне не хватает-это полей
А у нас наоборот, вокруг одни поля. А мне хочется воды, в Ладоге хорошо было- верхом 15 минут и ты на озере:rolleyes:...
 
вот чего,а воды нам хватает5uwPCY78r3Y.jpg nR53m-yEKcs.jpg NYpufQrLAc8.jpgзнаю в Старой Ладоге живет бывшая Витина лошадь-то ли Дюна,то ли Мегги
 
нет,такого не застала.В Извозе,это не капитальное такое каменное строение-целая усадьба?езжу мимо,гадаю-не конюшня ли ?
 
вот чего,а воды нам хватаетПосмотреть вложение 266694 Посмотреть вложение 266695 Посмотреть вложение 266696знаю в Старой Ладоге живет бывшая Витина лошадь-то ли Дюна,то ли Мегги
Она туда переехала и отпочковалась:D, так что их там теперь две, Мэгги и её дочь)

Как у вас красиво, песчаный берег:rolleyes:.
У вас одна лошадь?
 
да,сейчас одна,и осел.было две,пришлось вторую продать,замечательная была кB1Cv_Q4nSw0.jpg 6cMuNpAm3RU.jpg Td9jDcvr1kY.jpg MguLPPacEwo.jpg обыла,несмотря на пролетарское происхождение-внедорожник,шла куда угодно.Живёт теперь в Старой Слободе,там то же конюшня.вот она красота-Зоря6cMuNpAm3RU.jpg Td9jDcvr1kY.jpg до сих пор жалею,что пришлосю продать,супер надёжная лошадь и спокойная
 
Последнее редактирование:
интересное обсуждение последней Карениной,-её выезд"так,если бы Анна пришла на бал в лаптях"zG0CIVPcxrQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху