Вепсский край.

как сказал Херриот(кто не читал,осень рекомендую)лошадниками или рождаются,или становятся в раннем детстве.Мне кажется,я родилась такой.Лошади были каждое лето в Смоленской области,где у деда с бабушкой был домик,типа дачи.До сих пор помню,как посади верхом на лошадь ,её тепло и неторопливые движения подо иной.Лошади были колхозные,а значит,ни чьи,эксплуатировались безбожно,кормили кое-как,плохо подогнаная упряжь стирала до мяса,мухи потом а этих местах воронки,я мух отгоняла,брала у бабушки-врача мази и мазала.Ещё детское воспоминание,меня,маленькую,оставили соседки и она повела гулять к ТЮЗу,мимо шли по Загородному,мимо длинного желтлго,невысокого здания с окошками под крышей,и вдруг,я слышу,что там за стенкой жуют и отфыркиваются лошади!Это бвыла наша ленинградская СДЮШОР,куда,спустя некоторое время меня не взяли,конкурс был сумашедший,девчонок брали неохотно.Уже позже я встречала много людей,кого взяли,но,они,позанимавшись недолго,бросали .Эх...
Почти каждый год я ездила с мамой в Москву,где,в о
бщем то и родилась.Там мой маршрут-ЦМИ,ВДНХ,музей коневодства.
Потом стали открываться прокаты-Каскад на Удельной,Самсон на Звёздной,Нарвская,самый крутой-на стадионе Кирова,позже был Сестрорецк,туда ходила вплоть до самого пожара,люб[/ATTACH] zliC9jZOBio.jpg YAftBi4esGg.jpg имый конь-Гримас,знала его ещё по Кирова.
На фото-Запад,Рапсодия,и предмет детских мечтаний,лошадка из Таврического.
 

Вложения

  • z_3ddf4343.jpg
    z_3ddf4343.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 595
день начался бурно- IfCCBvqsWRQ.jpg сначала коза родила-козлик и козочка,потом привезли спаниеля с рваной,раной,затем собаку с гнойным отитом,кота с дыркой на морде,а сейчас едет ежик с крючком в морде.фотки ежика,наркоз сделали,крючки вынули,позарился на червяков на донке,ёж оказался молодой ежихой
 
Последнее редактирование:
позвонила знакомая-надо пристроить маламутку,раскидала по группам,но надежды мало,с пристройсвом туго( причина-не доросла до стандарта,сейчас сидит на цепи,воет...
 
Не поняла фотку где ёжик и крючок.
привезли ежа,попался на донку,у людей на участке живёт ежиное семейство,они их червями подкармливают,вот,он глупый и попался,два крючка-в морде и лапе.Позвони вв Ольге из Мандрог-как наркозить,всеж у неё с лесными зверями опыта поболе,решили,что на минимальной дозе,да и рометар им,оказывается нельзя,она тож с ежами в этом плане дел не имела.Унаркозился еж отлично,крючки достали,да и клещей заодно достали.Оказался ежихой,был возвращен семью.
прикольный зверь,пузо меховое,хвостик махонький,когда ещё рассмотришь ежа во всех подробностях.
 
Капец ситуация :mad:
Да уж, ежи стебовые :D
Ольга - моя подруга :D
 
Мир тесен - шаг в сторону сделать нельзя - тебя уже все знают :D
 
А "Пазик" на заднем плане ваш стоит? Там удобнее было бы перевозить. :)
 
Сверху