Вепсский край.

хотим покатать на празднике,но боюсь,будем вот так возвращаться
mVomyUWQBgU.jpg
 
Лета нет,как и настроения.Лошадь пока просто пасется,гуляет.Завтра решила вывезти семейство в Эрмитаж,мама там работала 15 лет,и я практически там выросла,и подрабатывала на каникулах.Хочу найти манеж Зимнего,раньше он был закрыт,теперь там выставочный зал.вот фото из инета
ashzp6t-yn81.jpg
 
ну,вот и побывала я в Эрмитаже.Впечатление удручающее,толпы китайских туристов,не пройти,духота и желание скорее свалить от сюда.
Лошадей я везде найду)И манеж Малого Эрмитажа
xCalp6uS-5U.jpg
ashzp6t-yn81.jpg
 
какой-то .удак в посёлки ставит капканы,не знаю на кого,но попадают кошки,три случая уже,в одном хозяева сразу обратились,лапу спасли,в двух других-некроз и ампутация,по локоть ,по кисть.Боюсь,это не всё
 
Речные коньки.В воду лошадь лезет с удовольствием,слепней море,не пасемся,стоим в конюшне,гады одолели.В Паше вода холодная
w3OgSBYGnDg.jpg
 
Красивые фотографии! Живописные места, замечательные звери :)
Фото лучше всего вставлять среднего размера, не очень большие и не маленькие. И ничего страшного, если будет несколько фото в одном посте, сейчас почти у всех хорошая скорость интернета ;)
 
Красивые фотографии! Живописные места, замечательные звери :)
Фото лучше всего вставлять среднего размера, не очень большие и не маленькие. И ничего страшного, если будет несколько фото в одном посте, сейчас почти у всех хорошая скорость интернета ;)
спасибо)знать бы ещё,как это делать
 
Я пользуюсь Радикалом http://radikal.ru/
Жму на окошко выбрать файлы, загружаю с компа, размер 500-640 рх, - далее "загрузить картинки", выбираю код "Картинка в тексте", копирую ссылку и вставляю ее в окно для сообщений.
 
Интересная тенденция-люди привозят животное,а денег неть((Привезли кота,каким-то образом сожравшим тройник(крючок такой)Денег-говорят нет,типа потом.А что делать и кота жаль.Наркожу,обкусываем ,кое-как достаём,один крюк в нижней челюсти.Уезжают,а я жду денег,думаю,напрасно...Ну,что с такими делать?
 
мы ещё не купались этим летом,так на лошади я заезжаю в воду,и ноги очень быстро замерзают,плыть дальше совсем не хочется.Зато и гадов летающих нет,все пасутся спокойно.
 
порысачили сегодня.Есть хорошая дорожка вдоль Паши.(что-то с радикалом не получается у меня(
FEbx3pkXFr4.jpg
[/ATTACH]
rpbLxtO2cwQ.jpg
iHu-D4c829s.jpg
buHJP3wYGzA.jpg
O6FMsl6QmaA.jpg
 
Красота) Я тоже вот хочу экипажем для своего рысака обзавестись, смотрю в сторону саней)
 
Сверху