Верните модерам полный пакет прав!!!!

Strela

Pro
Честное слово, задолбали, ну наладьте этот процесс. Самим же забаненным лучше, так они великомученики с баном, а сейчас травят всей сво...командой.
 
@nevi, дайте @Trof полномочия банить. Сил уже нет наблюдать поведение кой-каких пользователей на форуме.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Поддерживаю всех высказавшихся. Форуму необходима нормальная модерация, без нее все развалится. И будет очень жаль, потому что это лучший форум в интернете.
 
Присоединяюсь, с декабря не могу получить доступ к старому аккаунту, админ игнорит модераторов, а у модератора нет функций вообще никаких, даже аккаунт разблокировать:(.
 
Полностью поддерживаю, у модератора должны быть все полномочия и все возможности!, иначе ерунда какая то получается.
 
Поддерживаю!!! Без этого или на форуме бардак, или у модеров не жизнь, а ад!!!! Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Чего неви-то? Молчит?
Неви сегодня на ФБ ответил следующее по поводу кнопки бана для модеров "Да, этим тоже займусь. И модераторов новых попробуем выбрать."
Так что я держу пальцы скрещенными и надеюсь на лучшее :)
 
Не понимаю в чем проблема включить кнопку бана модераторам? Делается это за три минуты. Что за модер без банана? Абсурд какой-то.
 
У меня вопрос про пользователя @Braslet. Человек дает в разных темах "ветеринарные" советы высокого уровня стремности. Вроде бы само по себе это правил не нарушает, но вдруг кто воспримет всерьез? Иногда возникает впечатление, что его посты - чистый троллинг. Тем не менее, народ на это ведется. Что можно сделать?
P.S. Надеюсь, это ничего, что я не стала ради такого мелкого вопроса создавать отдельную тему? Вроде к правам модераторов он имеет отношение.
 
Чем мешает выражать свое (противоположное) мнение в корректной форме, указывая на ошибки оппонента? Если оппонент начнет скандал, - зовите :) Решим проблему.
 
Сверху