Предлагаю Верховая езда в КД Радуга д.Валищево МО,юг.Акция)

borzyanich

Участник
Приглашаем на занятия верховой ездой к нам в клуб.Мы предоставляем следующие услуги:
- прокат лошадей и пони на плацу
- прогулки в поля-леса
-обучение ВЕ по системе абонементов
-занятия по специализации выездка-конкур
-аренда лошадей
-выезд лошадей и пони на мероприятия
-продажа лошадей и пони
У нас шикарная природа, приветливый персонал,теплая комната для чаепития, приятные цены от 600 рублей и много лошадок на любой вкус)
А еще к нам очень удобно добираться как на личном авто так и на общественном транспорте:
- на автомобиле по трассе М4 доехать и свернуть на бетонку в сторону Симферопольского ш. затем повернуть налево на указателе д.Валищево далее проезжаете церковь, магазин, затем взять правее на развилке и первый поворот направо в горку, соответственно если ехать со стороны Симферопольского ш. поворот на д.Валищево будет справа.
- из общественного транспорта к нам ходит 71 автобус из г.Подольска, до Подольска из Москвы можно доехать на электричке от ст Царицыно до ст Гривно

Телефон для связи: 89108658021 Елена
IMG_4397.JPG
IMG_4581.JPG
IMG_4582.JPG
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.А найдётся-ли у Вас вариант для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке?
 
Здравствуйте.А найдётся-ли у Вас вариант для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке?
доброго времени суток! вариант спокойной лошадки у нас всегда найдется)час стоит 1000 рублей.
Звоните, приезжайте!
 
доброго времени суток! вариант спокойной лошадки у нас всегда найдется)час стоит 1000 рублей.
Звоните, приезжайте!
Спасибо за ответ. Но я ищу Не часовой прокат. Хотелось -бы выезжать на часа 2-3 за небольшую денежку.И в месяц раза 2-3.
 
Спасибо за ответ. Но я ищу Не часовой прокат. Хотелось -бы выезжать на часа 2-3 за небольшую денежку.И в месяц раза 2-3.
А никто и не говорил что час это максимум)сейчас у нас антикризисное предложение- аренда за 4 тыс рублей лошадей хобби класса но если вы сможете приезжать на буднях
 
600 рублей - 30 минут
1000 рублей - час
Для самых маленьких- большой выбор пони
Телефон для записи на занятия:
8 (906) 728-81-22 Елена
 
Спешим сообщить что акция продлена до конца июня. Наши маршруты проходят по живописным местам, включают в себя лесные дорожки в прохладной тени леса, ровные поля для резвых прогулок, холмы и пригорки, где можно побродить и река Рожайка с хорошим бродом и песчаным берегом.
.
PydvbgzMs8M.jpg
Z1TQBoYgpLg.jpg

EbJH6S8rEVY.jpg
FBNRgOsijzE.jpg
OC89Dvr-i1U.jpg
 
Наш клуб может предложить вам и прогулки в поля и занятия на плацу и занятия для самых маленьких на пони и конкурные тренировки с возможность выезда на соревнования и аренду лошадей разного уровня подготовки!
Для каждого клиента мы найдем лошадь по душе и что очень важно по очень адекватной цене!;-) для постоянных клиентов действует система абонентов)
 
Не забывайте про нашу услугу катания в экипаже не только детей но и взрослых, возможно устроить романтическую прогулку с пикником)
Также можем приехать к Вам на мероприятие как с верховыми лошадьми и пони так и с экипажем)
Цены на прогулку верхом 1000 р/ч, экипаж 3000 р/ч
 
У нас в клубе (пока еще!) большой выбор лошадей в аренду:
для всадников со спортивными амбициями :
http://www.prokoni.ru/forum/threads/2-sportivnye-loshadi-v-arendu-konkur-mo-jug.190987/
для новичков, любителей полевой езды можем предложить лошадей хобби- класса по очень заманчивым ценам :
http://www.prokoni.ru/forum/threads...a-4-tys-mo-jug-bolshoj-vybor-loshadej.190553
 
600 рублей - 30 минут
1000 рублей - час
Для самых маленьких- большой выбор пони
Телефон для записи на занятия:
8 (906) 728-81-22 Елена
 
А конкуру учите как на фото - с длинными стременами и лежа на шее лошади? Не позорьтесь, удалите шедевр....
Все с чего-то начинали и обучаясь делали ошибки в том числе грубые, никто не позиционирует конкретно этого всадника и лошадь как эталон.
 
Сверху