Верховая езда в ТСХА - ваши советы.

Pumka

Новичок
Уважаемые форумцы!
Так или иначе эта тема уже затрагивалась, но полная картина у меня так и не сложилась. Так что не судите строго, я спрошу еще раз :D :D :D
Моя подруга сейчас ищет себе новое место для занятий. Для нее территориально лучше всего подходит район м. Тимирязевская или Динамо. Т.к. интернета у нее нет, то я выступаю от ее имени. Этакий народный представитель :)
Интересует следующее:
1. занимаются ли там конкуром? Выездка вроде бы есть, правильно?
2. проводятся ли внутренние соревнования, выезды на другие соревнования, можно ли сдать на разряд?
3. занятия в смене или индивидуально?
4. Какие там условия: открытый плац, крытый манеж, можно ли кататься в парке?
5. Будет здорово, если порекомендуете кого-то из тренеров.
6. Долго ли добираться от метро?
7. Сколько примерно стоят занятия?
8. Продолжительность занятий.
Зарнее признательна всем за ответы :)
Пы.Сы. А может быть, в этом районе еще какие-то конюшни есть?
 
На Хорсях есть девушка Алла (ник alla), та самая, которая арендует Эмирата. По поводу Тим-тим - лучше к ней, получишь исчерпывающий, хотя, может быть и несколько сумбурный ответ :D
 
:lol: Ир, не в бровь, а в глаз! :lol:
А еще лучше Алле по мылу написать... Алла о минусах в форуме не расскажет, если вспомнит вообще какие-нибудь минусы :)
Сама я про Тим ничего сказать не могу кроме того, что слышала от некоторых друзей, что там в манеже народу куча (а манеж маленький сравнительно), и прокат иногда ездит без тренера. Т.е. как мне рассказывали - там есть 2 цены: одна за прокат с тренером, другая - без. Но это сведения 3-годичной давности.
 
Спасибо за совет :)
А мыло Аллы не подскажете? Если в форуме писать не удобно, то можно кинуть в личку.
 
Спасибо, Анюта.
Буду ждать ответа.

P.S. А больше никто ничего про ТСХА не знает?
Мне правда очень важно ваше мнение!
 
2 pumka

я с аллиной подачи занимаюсь в тсха
помоему ещё кого то алла в тимку "пристроила":)
ну что я могу сказать - мне нравится
от метро близко - 5-7 мин (м. Петровско разумовская)
стоит 1 час проката с тренером - 400 рэ, в выходные 500
без тренера по-моему 300, но точно не знаю
и выездка есть, и конкур
манеж крытый, 2 плаца, поле...
но в поле прокат по моему не пущают - не буду вводить в заблуждение:)

место хорошее :)
 
конечно ..

ага потому что хлама присылают ..один спам..
:)
халусе приветик :)
 
stesha написал(а):
стоит 1 час проката с тренером - 400 рэ, в выходные 500
без тренера по-моему 300, но точно не знаю
и выездка есть, и конкур


А час проката с тренером - это что???? Езда сменой по стенке? Или это именно занятие по конкуру?
 
пумк,
вот на счет смен или конкура - это я думаю надо уже с тренером договариваться...
я то чайник, поэтому мне по стенке ползти уже щасте великое
таких вот умельцев как я может быть действительно у одного тренера неск. одновременно...но смен как таковых я что то практически не видела....пусть твоя подруга туда позвонит, и узнает - может там у кого и смены есть ...
а вот про конкур и всё такое - энто опять же или звонить или может алла милостиво подскажет :)

прыгает там народ...прыгает...
на желтых кониках :)
 
я всё больше по вторникам...иногда и в конце недели приползаю
мужественно собираюсь ходить 2 раза в неделю, а то так чайником и помру:)
а ты когда?
кстати, у тебя случайно раньше не другой ник был?
 
да другой, Avin . Я ходила по понедельникам, сейчас не знаю по каким дням ходить буду, хочу два раза в неделю, но врят ли родители позволят. Ты вроде бы раньше на ленинском в какой-то клуб ходила. на метро добираешься?
 
Сверху