Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Лика вчера тоже споткнулась так, что чуть не пропахала лицом манеж. И еще я тут обнаружила, что до основания манежа можно докопать легким движением сапога((((
 
Лика вчера тоже споткнулась так, что чуть не пропахала лицом манеж.
Блин:(
А вы где споткнулись? мы чуть не улетели на выходе из из угла на ближней короткой стенке:
yJwdpjaSi1E.jpg

А что там в основании?
Вообще земля с глиной, кажется. Но такое ощущение что бетон:confused:


А у нас вчера в кои-то веки культурная программа была! Ходили на спектакль "Женская роль" с очень известными актёрами - Татьяной Кравченко, Андреем Ургантом, Олесей Железняк и Николаем Добрыниным. Очень лёгкий и смешной спектакль. И в конце потряс монолог героя Добрынина о сердце актёра. Очень сильно и трогательно!:)

У нас тут народ катается на коньках просто на каждой луже! Парк же у нас - одно большое болото с прудиком по середине. И когда была оттепель - почти всю территорию затопило, впоследствии по морозам это всё ровненько замёрзло и теперь всё в естественных катках. Мне тоже хочется, а одной стрёмно и скучно. Катаюсь я чуть лучше чем корова на льду, конечно, но хочется компанию:(
Так - с Панкевичем нагулялись - почти 3 часа по солнышку бродили. Кажется, у меня рожа сгорела! А собака вон теперь спит и храпит на всю квартиру:D
66a16497-ef01-42f9-88b7-e6cb24446a4e
WVN6ns5DPZQ.jpg
 
Последнее редактирование:
А мы чуть дальше напротив. Причем, сегодня я повторила подвиг, слезла, поковырялась в грунте, но ничего не нашла :(
 
Уже говорили на эту тему с хозяйкой. Как только все выйдут на плац - за грунт в крытом сразу возьмутся.
 
Зря на каток не ходишь, если хочется - это же такие эмоции, даже если одна! А от падений друзья не спасут ((
 
А как только возьмутся за грунт в крытом - пойдут дожди и идти будет некуда. Закон жизни:D

Причем, сегодня я повторила подвиг, слезла, поковырялась в грунте, но ничего не нашла :(
Кстати аналогично!

Зря на каток не ходишь, если хочется - это же такие эмоции, даже если одна!
Может в ночи схожу. Завтра мокрый снег обещают, а потом морозы - всё примёрзнет:( А пока народ наслаждается!
 
Я когда жила на стойкости - у нас речку расчищали и там катались. Народ в хоккей гонял. А я все хотела, но так и не сподобилась, хотя у меня даже коньки есть.
 
Вот и у меня есть, и я так не сподобилась.... А сейчас за окном снегопад такой, что я с 12 этажа нифига не вижу, да ещё и плюсовая температура к тому же!

К Грому выбралась после обеда - с утра дела были. Лошадь был счастлив, говорил гу-гу-гу и бегал от меня по леваде. Так что поддалась на провокацию и поигралась с лошадкой:)
hSwjMSnV4qE.jpg


Побегала сегодня Грома на корде, с резиночкой. Ленивой жопе лениво шевелить жопой, сгибать задние лапки и толкаться ими. Приходится постоянно бичиком стучать. Но когда именно расширяется, а не торопится, семеня ногами, прям такооооооой!
Поставила ребёнку сегодня пару заборчиков подпрыгнуть - радости полные штаны были! Как завёлся их скакать, еле тормознула. Дурик такой:D
А вообще был сегодня тих как ночь на кладбище, прям даже пожалела что верхом не полезла. Но "верхом" у меня на той неделе перебор был))

И вот картиночка лошадки из домика:rolleyes:
ytmSMkMyaqs.jpg
 
Вчера было 19 марта. Вечером выпало сантиметров 10 снега))) Пошли с Андреем Пана выгулять на полчасика, домой вернулись через два с половиной! Играли в снежки, носились с Паном и другими собаками, лепили бабу, да и просто гуляли под снегопадом. Дома отжимали куртки, штаны и шапки! Но это была просто сказка!
Утром было пасмурно, но всё белое-белое, вот просто красота! И -3 градуса. Я, вполне довольная тем, что если снег и нападал на крышу, то он хотя бы примёрз, пошла гулять с Паном и ощутила неладное - по подоконникам капало, снег предательски лип к сапогам....
Поехала в конюшню и, чем ближе я к ней приближалась, тем ярче и задорнее светило солнце! Когда я подъехала, на моих глазах картинно так сошел пласт снега и я поняла что моё место сегодня - старый крытый:( А так хотелось попрыгать, и упражнение такое крутое сегодня стояло!!! При взгляде на него прям хотелось подумать и поработать!
Но не судьба...
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif
Задолбал этот крытый, хочу в нормальную конюшню с нормальным стационарным манежем или лошадь адекватную!
VbXq8ZEVI5I.jpg


В старом крытом - вольт-вольт-вольт-вольт-вольт-прямая и снова вольт-вольт-вольт-вольт-вольт. Бесит.
Зато победила галоп.
Теперь нет спины и правой ноги от поясницы. Выпила диклофенак, что-то пока не добрался до места назначения:(
 
Слушайте, а Гром на звук съезжающего снега реагирует или на тень от него?
 
Задолбал этот крытый, хочу в нормальную конюшню с нормальным стационарным манежем или лошадь адекватную!


Зажрались!))) Два крытых манежа и есть что повыбирать ... у нас один и очень маленький - и на безгрунтицу там просто аншлаг ...
 
Давайте все же скинемся на попа с кадилом? :)
Я готова доплатить если он отфигачит жОлтую тушу кадилом по башке:D

Гром на звук съезжающего снега реагирует или на тень от него?
Реагирует и на то, и на то. Но если со звуком можно бороться и паникует от него он не столь сильно, то если мимо стенки что-то пролетает - тушите свет! Та же история если снег пятнами лежит на крыше - Гром его подозревает и заранее впадает в идиотское состояние:mad:

Гром в доме зеброй прикидывается)))
Домашний костюм:D
 
Мне просто про рысачьи затычки для ушей подумалось. Но - не ваш вариант, да... :(
 
Да не боится он звука съезжающего снега. Сколько раз было - пласт поехал - Гром напрягся и всё (а то и просто ухом повел). А вот как только увидел что этот пласт мимо вертикально полетел - туши свет поливай бабушку.
Т.е. если пласт поехал сзади него и он не видит что этот снег полетел - ему пофиг.

Вообще "дом" освещают раз в пять лет.
У нас был батюшка в прошлом году.
 
Сверху