Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

А мы сегодня....вот))))
ZYgSXNEsLFw.jpg


Фоточка с телефона, ибо возможности снять на камеру не было.
А почему - я потом как-нибудь расскажу. Если всё сложится;)
 
Круто было сегодня! Я сегодня трогала самую маленькую лошадь России, если не Мира! Это просто слёзы умиления и отказ верить в происходящее!:)
IFlXCit-OhA.jpg


s4tT5V7so0k.jpg


Ну, а вообще как-то так:rolleyes:
KfoZ5uSfN5Y.jpg

Пока сложно и не понятно, но надеюсь потом будет совсем по-другому!

После съёмок поехала к Громику.
Кааааайф - пустой манеж, темно за стенками, снега на крыше нет. Каталась без скользяка ина олимпийке.
Поработали просто суперически! Толстый просто фееричный, Тотиласу до нас ещё расти и расти:D Только я на темпе сегодня упорно накрывала коня плечами, суясь вперёд. Но жОлтому не особо мешало, кстати, чесал как по ниточке. Получается расширять из коротенького движения чуток пошире, но прибавка на рыси не выходит никак.
На галопе направо цепляла правой ногой и Громец менял ноги. А вывесить, как на полевом галопе, и не трогать пяткой бока не удавалось:( Зато налево прям огненно - и коротенько, и прибавку из этого.
Громец был благостен, не пучился и не боялся.
А ещё мы пылесосились сегодня! Супер способ чистки!:)
 
Ого сколько снега.А у нас вот так.Вчера,+19,морда сгорела
 

Вложения

  • i6e62qtdc9U.jpg
    i6e62qtdc9U.jpg
    483,7 KB · Просмотры: 684
Вчера,+19,морда сгорела
Не дразнись!:mad:
Сегодня, +5, кругом говно и лужи.....
9J8UQ0pLe38.jpg


kVORiG3zPpA.jpg


@Эгоистка Ир, совершенно обычная лошадь - копает ногой, требует вкуснях, пялился на фотографов и пытался слинять с фона, на ржалку в телефоне поржал в ответ...только - 47 см в холочке!

А с Громиком сегодня халявили. Ибо погода такая, и настроение такое - краше в гроб кладут!
Тем более что на ЭТОМ с ТАКИМИ глазами я ездить не хочу!:D
kvEU866Rc-Q.jpg



V_5T3jPWS_w.jpg
 
Последнее редактирование:
Кругом жопа, но я чот перестала париться. Хотя бы в этот вечер!

Весна!
Весна - это кругом говно и хочется лета. Нашла в закромах морозилки замороженную малину, сижу жру прям такую - холодную.
Но кроме этого я теперь жду трёх весенних дат!
Это - 16 апреля, 3 и 17 мая!
И если две последних даты должны быть ожидаемы не только мной, но просто всеми фанатами вселенной "Марвел":rolleyes:, то 16 апреля стартует новый сезон "Полицейского с Рублёвки" с любимым Сашей Петровым.

А сегодня наконец посмотрели "Тор. Рагнарёк". Я такого зачОтного кинца не видела уже давно! Поржать без лишних эмоций и тупо насладиться происходящим на экране - самое оно, особенно когда в теме "кто куда откуда и почему".

Из недавно просмотренного " фильм "Крым", но я о нём и говорить не хочу. У меня только вопрос возник - а его снимали вообще образованные люди? У них логика и понятие прекрасного есть? Ну, хоть чуть-чуть. Сказать что фильм ни о чём - это ничего не сказать.... Не дожали на 100%...я бы сказала не жали прям совсем!
При некой толике таланта и воображения можно было бы снять крутую историю, с драматизмом и интригой. А тут ни-че-го. Даже экшн дешевенький.....
Жалко.... Я такие же чувства ощутила когда смотрела фильм по произведению одного из некогда любимых авторов - Бушкова "Охота на Пиранью"...книга супер, кино говно. А тут даже с книгой не сравнить, тупо говно....


И вот, покажу ещё одну картинку....
Игорь Анатольевич настраивал перед мастер-классом свет и Света сочиняла образ к съёмке.....
0x_L4oFkApQ.jpg


Мне надо калибровать монитор, ибо я на трёх разных экранах вижу три разные картинки в разном цвете и не знаю кому верить.... Но в студии картинка была идеальна!
 
Фотография получилась интересная. И мне она понравилась даже больше, чем конечный результат :)
 
Я такие же чувства ощутила когда смотрела фильм по произведению одного из некогда любимых авторов - Бушкова "Охота на Пиранью"...книга супер, кино говно.
Лера, я эту книгу Бушкова не читала, но читала кое-что другое. Мне кажется, тут просто у писателя и у режиссера принципиально разные подходы к теме. Бушков свои боевики-кошмарики пишет на полном серьезе, а режиссер явно снимал пародию.
 
И мне она понравилась даже больше, чем конечный результат :)
Не, конечный результат - это роскошная картина!

Мне кажется, тут просто у писателя и у режиссера принципиально разные подходы к теме.
Не, мне кажется не в подходе дело. Видать решили что не продать простую историю, надо позаковыристее.
А, если есть возможность и желание, книгу почитай, она прям чуть ни более захватывающая чем остальные из серии про Пиранью. Жалко что "позднего" Бушкова читать просто невозможно:(


Верните зиму!!!!!!! Я не хочу всего этого под ногами!!!!!!!
Ездили сегодня в поисках снега в Петергоф в луговой парк.
Rq5UVWHf8bY.jpg


Нагулялись до потери сознания просто - солнышко припекает, птички поют, никого нет. Самое главное - нет таблички, запрещающей выгул собак!
29790482_1808015245925040_616244814152093011_n.jpg


29598093_1808015389258359_7820404609614790740_n.jpg


Цвета окружающего мира просто нереальные какие-то!
29694780_1808015512591680_2911914540241746292_n.jpg


hY89Y75zR7k.jpg


29792411_1808015569258341_8837152858051919706_n.jpg


hKWJA5_lkfI.jpg


Через 20 дней Панкевичу ГОД!!! Кошмар, как время летит!
29598339_1808015619258336_6532821626689936950_n.jpg


DTJsltpU6bU.jpg


Сейчас обещают дожди, снег кончится, всё развезёт, темнотища вечерами, поводок на землю не бросить.....
Зато лошади до понедельника нет) Не знаю - радоваться или не очень, но пока есть чем заняться.
 
она прям чуть ни более захватывающая чем остальные из серии про Пиранью.
Из этой серии я читала что-то (название не помню), где был организован какой-то ненастоящий лагерь для богачей, желающих поиграть в зэков, а потом там за них взялись настоящие преступники. Больше читать не захотелось, - слишком много грязных подробностей для меня. Так что я могу понять, если тот, кто снимает по такой книге фильм, захочет превратить это в гротеск.
 
Это да, писал Бушков жозенько, мягко говоря. Но то требовала бульварная литература начала 90-х, народ "хавал" с радостью. Кстати, книги до сих пор захватывают, хоть вся "золотая" коллекция прочитана не один раз!

Сегодня вылез у подъезда.
Сколь бы я не любила зиму и снег, но факт остаётся фактом - перезимовали!
29694636_1808911862502045_3223068932092985344_o.jpg
 
Мне надо калибровать монитор, ибо я на трёх разных экранах вижу три разные картинки в разном цвете и не знаю кому верить.... Но в студии картинка была идеальна!
А какой у тебя монитор? Я сама сейчас в поиске... на моем нынешнем эта картинка в зелено-желтый отдает...
 
Слушай, а она настоящая:)? Т.е. вот прямо ведет себя как лошадь? Понимает, "говорит" что-то? Или живая игрушка?


Оно еще жеребенок , и ведет себя как жеребенок. Ему еще нет и года. Он все равно ооочень маленький.. его братья-сестры от других мамок уже под 70 см в холке
 
А какой у тебя монитор?
Уже довольно старый Asus с ips матрицей, но модель не скажу... Однажды мы его калибровали и я прям другими глазами на свои картинки посмотерла. Но это было года 3-4 назад, а по хорошему надо бы раз в полгода калибровать....

На улице включили лето! На солнце автомобильный градусник выдавал +24, когда солнышко спряталось +18! Жара и духота, но кааааайф! Если бы не говно кругом.....
Сегодня скаталась к Громику. Сил в себе седлаться и кататься не нашла, так что погоняла ребёнка на корде с резиночками, а потом взгромоздилась верхом и почти час шлялись по почти оттаявшему (но ещё не пригодному для езды) плацу - грелись на солнышке, Громец копал лужи лапой и накопался так, что пришлось его чистить заново:D
Левада наша растаяла вместе со снегом и уплыла нахрен....сток в канаве забит то ли бетоном, то ли льдом и капут.... Так что Громец пока гуляет в общих левадах.

У Пана, как сошел снег, выявился новый баг - оно не ложится и не садится в газонную жижу! А так как она везде, то команды "сит" и "лежать" игнорируются от слова совсем или выполняются дооооооооолго и нехотя. Сегодня при помощи поджопника и какой-то матери починила собаке мозг, ибо не могла понять - это он кобелиное упрямство проявляет (а вообще со страшной силой взрослеет и качает права) или реально "брезгует". В последнее коснительно собак не особо верю, тем более когда носится галопищем по этой жиже его нисколько не смущает грязь!
Мечтаю о снеге и зиме...или чтобы это всё уже как можно быстрее высохло нахрен!

З.Ы. Убила на Громе первого комара!
 
Последнее редактирование:
У Пана, как сошел снег, выявился новый баг - оно не ложится и не садится в газонную жижу! А так как она везде, то команды "сит" и "лежать" игнорируются от слова совсем или выполняются дооооооооолго и нехотя. Сегодня при помощи поджопника и какой-то матери починила собаке мозг, ибо не могла понять - это он кобелиное упрямство проявляет (а вообще со страшной силой взрослеет и качает права) или реально "брезгует".
на самом деле есть такое у собак. они реально брезгуют. особенно на тему лежать. так что зря ты на мальчика наговариваешь. кому охота в грязь ложиться. а вот бегать по грязи это другое :D
 
Сверху