Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Таня, тогда у нас было другое. Но у нас была дырка в сухожилии. И эту дырку доктор называла броком, надрывом сухожилия. Поэтому сразу решила, что "дырка в связке" - это оно. Сейчас погуглила отличие связки от сухожилия. Действительно, оно есть. Тогда прости меня, я не сильна в анатомии. Всегда думала, что это одно и то же. Плююсь, как ты хотела, хотя все равно не очень поняла. Да, у нас было с сильной болью и выраженной хромотой. И на ровном месте.
 
Ох уж этот конный сленг)) я уж думала на гвоздь напоролся или собака укусила. Видимо совсем уже не конником стала(((
Громику здоровья в любом случае.
 
@Эгоистка Ира, блин, ты меня пугаешь! Как можно не знать различие между связкой и сухожилием?:eek:

На
Ну всё, приплыли. Мало того что Гром развалился, так ещё и мой организм запустил программу самоуничтожения - у меня лютый насморк. То ли аллергия (чешется горло и глаза), то ли простуда (болит горло), то ли всё вместе наложилось и влупило на чем-то ослабленный иммунитет.
Я не знаю, но готова сдаться врачам (если у кого есть проверенный ЛОР или аллерголог - поделитесь, пожалуйста, контактами). Ибо не помогает ни-че-го, ни антигистаминные таблетки и спреи, ни противопростудные. Помимо таблеток, жру горстями витамин "С".
Сил больше нет...сегодня собиралась выспаться после четырёх очень насыщенных и напряженных дней (подъём в 7 утра, дома около 12), но нет - насморк с 6 утра никто не отменял. Хожу зомбаком.....
+ ко всему бесит гроза и ливень (у меня тут вообще град был) с ветром. Ибо только я обрадовалась, что в этом году я уж точно поснимаю цветущие деревья - как нннннна мне лопатой по бшке. Вишня у дома уже стоит голая...
 
Если интересно, то по научному то что у Грома обзывается "Травматический десмит добавочной головки глубокого пальцевого сгибателя на левой грудной конечности".
Сегодня, кстати, нога уже не горячая.
с 4 мая две недели прошло.
 
Нагло внезапно не была у лошадя неделю:eek: То работа, то машину ремонтировала и умирала от обострившегося ринита, то отдыхала на даче:)

18 мая - был ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ когда надо было менять подрамник - согнулся и отломался ру-ка-ми. ТО есть реально - одна лишняя кочка и дальше я еду без задней подвески....
sb8-GfIDWZ4.jpg


LvpvGFCgwp4.jpg

Но теперь всё в порядке! Насколько может быть в порядке машина с пробегом 518 тыс:D

Громец соскучен, чрезмерно бодр и нагл.
Так как я приехала с дачи с Паном - то и пошли шагать в поля (а там не пыльно и ветра много). Но была загвоздка - хороший выход, без болота, проходит мимо складов с большим количеством собак. Так что не стала лезть верхом, взяла Грома и Пана в одну руку, хлыст - в другую... И вот не зря. Я первый раз видела как собаки летят с целью сожрать. Обычно они добегают и в метре-друх оттормаживаются, тут же летели с открытыми пастями не тормозя, прицельно сожрать. Ну, и поплатились за такую наглость. Наотмашь хлыстом со всей дури перехреначила самых прытких, вокруг вой, визги, лай. Пан в панике - перепугался, мужики собрались со складов - посмотреть что за шум. А Гром такой "ой, одуванчик на обочине, надо бы сожрать":D
А вообще вот прям совсем неприятно было. Не успела бы отбиться - кто-нибудь бы на Пане повис:( Так что больше в поля вместе ходить не будем, тем более что жарко, мягко говоря, очень. А выход за левадами - там болотище и грязь по уши даже сейчас - мы там из полей возвращались от греха подальше:(
А погуляли просто огонь как!
Нашли поле с сурепкой, и подкову! Подкову я хотела поднять, но потеряла место где её нашла:D Кстати, такая ситуация уже не в первый раз случается!
yfeeimaEKP4.jpg


Ну, красота же!
1mCOD24TxT8.jpg


2tSDl1X2320.jpg


А знаете почему фотография снизу? Я уронила хлыст...пришлось за ним спрыгивать и дальше меня ждала перспектива идти домой пешком...ибо я не кавалерист ни разу и сроду не умела на лошадь с земли запрыгивать. Мне нужна приступочка, и чем выше - тем лучше. А где в чистом поле оную взять? Так и пошли мы, пока не нашла несколько камней, сваленных кучкой трактором. Радостно оттуда залезла и продолжила путь верхом.

А потом с Панкевичем катались - съездили в яблоневый сад в Лаголово.
F5EF8gw2jLQ.jpg


w1gw74lJPhU.jpg


И в Усадьбу Демидовых в Тайцах.
FUj3AJyGQRY.jpg


QKV4gedeAb8.jpg
 
Ой, блин, ну до чего же я не наблюдательная. Вообще деталей не вижу, воспринимаю только картину в целом. Я-то пост лайкнула за фотографии цветов. Прямо вся в восторге от цветов. А последнее фото - ну, развалины какие-то живописные. Сейчас только вгляделась. Правда, как похожи! Только вторая "скульптура" язык показывает и хвост свесила. А еще она раскрашенная:).
 
Последнюю фотку я ещё потом на камеру пересниму:)

Блин, вот так вот проснёшься утром и напридумываешь себе что нужна лёгкая химия - чтобы волосы вились - и непременно вернуться в любимый рыжий цвет.
А злой парикмахер возьмёт и опустит на землю, сказав что я с химией на свои густые волосы буду адовым одуваном.
А я-то себе уже напридумывала чего-то
e84d69af21d003859cb41829eed3403b.jpg


165867.jpg
Образ собрала - непременно шляпу летнюю, юбка синяя свободная чтобы по ветру, тапочки, очки круглые.....
А потом вспомнила что у меня фигура и рожа не для всего этого.
Эх, так вот одним дельным советом профессионала и ломаются мечты о смене имиджа...
Поэтому просто подстригла секущиеся концы и чёлку....а покрашусь позже.
 
Фотку после финального окрашивания, прямо в кресле!!!
Я хожу с мыслю что хочу концы волос покрасить в фиолетовый или васильковый. Вот только домой не пустят после такого))) что это? Детство в попе? Мода? Придурь? Эх..
Давным давно моей подруге стилист выстриг половину волос(не длину, а густоту) и легонько завил. Это как раз что бы та с копрой после завивки не шастала. Получилось очень мило
 
Или такие нежные? :)
У нас нога и Троф, а ещё или бинты, или ногавки - и всё это засирается в жиже:(

Я хожу с мыслю что хочу концы волос покрасить в фиолетовый или васильковый.
Оу))) Экстравагантненько!

Давным давно моей подруге стилист выстриг половину волос(не длину, а густоту) и легонько завил.
Интересно, как это потом отрастало.....

Сбылась мечта идиотки:D
UIzFIiCZL0c.jpg
 
Блин, вот так вот проснёшься утром и напридумываешь себе что нужна лёгкая химия - чтобы волосы вились - и непременно вернуться в любимый рыжий цвет.

Я никому не советую химию делать, она архиархипортит волосы. Я делала с щадящим составом. До сих пор мучаюсь восстанавливаю волосы(((. Были раньше густые и крепкие, а стали пористые и поломались( грущу((
 
Если не принимать во внимание ногу, ногавки очень легко моются :)

А мы в пн с Таней на Рыжей в поля собрались, жалко, что вам никак :( Надо будет позже выезд организовать массовый.
 
Сверху