Весенний Эквирос-2020 отменен

Xomyachkovskaya

Активист
1584453863_ekviros_2015_1-600x300_jpg.jpg


Фото с сайта mos-holidays.ru

Эквирос — это одна из самых крупных конных выставок в России, традиционно проходящая два раза в год. Весной и осенью в течение нескольких дней на территории культурно-выставочного центра Сокольники проводятся мастер-классы, лекции, показ новых конных товаров и брендов. В этот раз в выставке должны были принять участие более 100 компаний.

16 марта организаторы мероприятия объявили о его отмене, переноса также не планируется. Причиной этому стал первый пункт указа Мэра Москвы от 16.03.2020, запрещающий проведение любых досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек единовременно.

«В соответствии с указом Мэра Москвы в столице до 10 апреля отменены все культурно-массовые мероприятия. Об этом сообщается на сайте Мэра.

В связи с этим вынуждены сообщить, что запланированная выставка «Эквирос Professional» в запланированные даты (с 9 по 12 апреля) не состоится. Надеемся на понимание и поддержку наших участников и посетителей», — указали в своих официальных медиа-профилях организаторы выставки.
 
КВЦ «Сокольники» – организатор выставки «Эквирос» – в связи с последними событиями, происходящими в нашей стране, информирует вас, что выставка «Эквирос Professional'2020» перенесена на 14–17 мая.
Ссылка на источник
 
Сверху