Предлагаю КК Альманах. 13 км от мкад. Лесные поляны м.о.16 000

Стояла в этом клубе 2 месяца , отношение ужасное к лошадям так же и к их владельцам , не убирают денники ( приходилось самой брать лопату и убирать ) . Когда приходила в конюшню утром, у лошади почти редко было сено в кормушке , а попросив у конюха дать его, он на это отвечал "иди сама возьми и дай ", грунт просто отвратительный ,у моей лошади начались сильные проблемы с суставами , а когда выходили на плац работать ,она у меня упала два раза из за того, что спотыкалась об камни ,чуть чуть ушибла спину , да и эти собаки вечно лаят не дают покоя не людям не лошадям , еще кормление отвратительное " лошадей не кормили дня 3 точно вообще " на обед дают только запаренный овес без отрубей .Если у хозяйки , что нибудь спросишь, а она в ответ "хамит ".В первый день нашего приезда в эту конюшню, по договоренности с хозяйкой, она обещала не тобунить лошадь без моего присутствия . В итоге стобунили так , что моей лошади разбили голову и об этом никто мне не сообщил, пока Я сама не приехала и не увидела это.Даже врагу не пожелаешь стоять в этом конном клубе .
 
Собственно враги-то и нам не нужны здесь...))) Все враги пусть сваливают из нашего прекрасного "хамящего" коллектива со своими (прости Господи, но я сделала такой вывод из поста) рахитосами, которые спотыкаясь об мелкие камушки, падают и калечатся...
 
kris2015,
kristina0804
Кристина, хозяйки Коммерсантки и Элларгос.) - убей Бог, или писал один и тот же человек, или был "совет в Филях". Бога ради, приходите в гости и скажите в глаза начкону и всем нам, что ваши лошади три дня не ели, что вы одни боролись с их недугами, а все ходили мимо и откровенно плевали с высокой колокольни, а еще лучше, скажите это начконам конюшен, в которых вы сейчас стоите - пусть знают, что потом их клубы ждет такая же "слава", если, не дай бог, вы оттуда пожелаете съехать.
Я могу, конечно же, взять в руки фотоаппарат и каждый день снимать наши опилки, обеды и ужины. но лучше я отвечу вам тут: ни разу вы не были замечены с лопатой. А про овес вам лично я говорила что раз и еще один, что каша дается один раз в день, как и на многих конюшнях, а овес мы промываем специально, чтобы лошади получали его свободным от пыли,(не смотря на то, что корма у нас отличного качества!) - вот, это как раз редкость - не многие клубы так делают
Если вы, Кристина- Коммерсантка, и Кристина- Элларгос, не успокоитесь, если не придете и лично не выскажете в глаза нам все то, что вам так хочется сказать, пожалуй, придется дать почитать вашему теперешнему руководству этот форум. Надеюсь, наши соседи сами сделают вывод о том, с кем они имеют дело. Нас-то местные конники знают много лет, и, думаю, вряд ли разделяют ваше личное мнение о нас, наших кормах, грунтах и так далее. А дальних клуб тоже, думается, примет к сведению прочитанное.
Удачи вам, Кристины, на новом месте! Надеюсь, вы будете кочевать по всему Подмосковью, каждые два месяца в поисках идеального клуба.

Не устану повторять, что фотографии, которыми пестрит тема, иллюстрируют наши слова лучше. чем любые рекламные лозунги или выпады отдельных недовольных чем-то бывших постояльцев. Кони - "монстры" из видео сюжета не выросли бы такими огромными на скудных кормах, гнилом сене и без опилок.

Приглашаем на постой тех, кто желает для своего друга самого лучшего!!
 
Последнее редактирование:
Марин,второй высер-это Кристина с Элларгос...спешл фо ю:где рентгенологическое исследование ног лошади и заключение врача,что во всём виноваты наши грунты?про спину вообще-ноу комментс,если ты её гоняла как полоумная,неудивительно,что она падала...фото пробитой головы?ты приезжала на конюшню "раз в никогда" и что-то тебя с лопатой никто ни разу не видел...а лошади у нас все жирные именно потому,что мы их сутками не кормим...
а такие, как эти дамы нам на территории не нужны,если есть что сказать по существу,пусть звонят и договариваются о встрече на нейтральной стороне.
Для нынешнего руководства Спутника(ныне Атмосферы): гоните поганой метлой эту мандам,пока на вас такой же ушат помоев не вылили...ой,а кстати!владельцы д/о-это ж конкуренты по бизнесу!туда ж нельзя было вставать,а то партнёры не поймут!)
 
Да нет, писано или одним и тем же человеком, или же просто под диктовку: даже претензии одинаковые. Жеребенку-то полутора нет, ну, так что ж, сейчас подберете седелку по размеру - и будете " накачивать попу". как хотели! Я ж говорю, что нет и не будет лучшей иллюстрации к нашим словам, чем фото.(Взято с публичного ресура - никакие права правообладетеля не нарушены) На любые требования "убрать" - отвечу: только после публичных извинений и признания в клевете тут же, на форуме и в этой теме.
8PrK9uqzrfA.jpg

Эта, лошадка жалуется на спинку, у нее проблемы со всеми четырьмя ногами? Остается только пожелать дальнейших успехов в "работе". Действительно, слава Богу, что никто из нас никогда больше не увидит подобного рода работу на своих "неподходящих" грунтах и то, как после нее растирают ноги охлаждающими мазями. Во истину говорят: все что делается - к лучшему.

Думаю, мы теперь сможем раз и на всегда закрыть тему про ноги и спины? Кто б из двоих девушек ни писал эти посты.
 
Последнее редактирование:
Приглашаем на постой всех тех, кто понимает, что сено "вволю" - это не плитка от тюка; кто знает, как и мы, что жеребец не нагуляется за полчаса; кто не привык мириться с мерками овса размером с кофейную чашку; кто не хочет безуспешно искать свою лошадь по всему белому свету, обивая пороги полиции или нанимая частных детективов; кто устал бояться за сохранность своих вещей(амуничник теперь закрывается на ключ!!!); кто не боится сторожевых адекватных собак и любит милых, ласковых кошек-крысоловок(кошки привиты, проглистогонены и стерилизованы! То есть, ваш ребенок, погладив нашу киску, не подцепит гадость, а вы не будете лить слезы, подкармливая мурчащих скелетиков или раздавая по знакомым постоянно рождающихся котят!)
b658cf550c13.jpg
Y-ETvNWf25k.jpg
9X7SzQ6quk8.jpg
595843f17c82.jpg
qXcjtuimnAw.jpg
439499136.jpg
 
Девушки, вы очень грубо провожаете тех, кого с радостью принимали в постойщики. Сейчас вы наносите еще больший урон репутации клуба, чем если бы просто молчали.
Увы, в условиях гласности на общедоступном ресурсе мы не в силах заставить постояльцев, защищающих свой клуб, тут ничего не писать. Но смеем надеяться, что их комментарии отныне будут более корректными, хотя понимаем, что они были продиктованы болью и обидой за родной КСК, а не желанием оскорбить или унизить тех, для чьих хвостатых друзей, увы, наша конюшня так и не сумела стать домом на долгие годы.

Любой, кто войдет в тему, легко сумеет сориентироваться в ней и увидеть, что ее ведущий и создатель несколько раз повторил в своих постах от имени руководства клуба, что мы желаем только добра тем, кто покинула стены Альманаха, и что на откровенную клевету мы отвечаем фотографиями-фактами.
 
А может ещё сплясать перед ними? В ножки покланяться,вернуться попросить и скидку сделать? И коневозку оплатить? Мата нет-значит всё предельно корректно...
Как к нам обращаются-так мы и отвечаем...ещё вопросы?
 
У нас маленькие, но такие милые изменения. Вот. как фасад конюшни преобразился.
ViLp0z673KU.jpg
Ls5HZDR0Q4I.jpg

Как же здорово на новом фоне смотрятся сделанные совсем недавно новые окошки!

Приглашаем на постой!
 
fwgltHkzaas.jpg
Добрым коням и их добрым друзьям наши двери всегда открыты! Приглашаем на постой - есть несколько денничков.
I2HMn-_h_zU.jpg
4d01f715fd57.jpg
 
Лучший выбор для вас и ваших любимцев! Всего за 12 000 сено вволю и очень долгий выгул!
 
FTKZhQGwuy8.jpg
Cs9VmXIzhHg.jpg
Кто хочет для своей лошади хорошей компании и доброго конюха? Кто мечтает ночами спасть спокойно, а не вздрагивать, натыкаясь в интернете на очередную тему о краже лошадей?
Ай, да - к нам!
VR2aykInUH8.jpg
 
DVXDQMVEP9o.jpg
Мест нет. Записывайтесь в очередь по телефону - мы вам обязательно перезвоним, если местечко вдруг случайно освободится.
 
Денников по прежнему нет, но есть очередь под запись! Вы всегда можете позвонить по телефону, указанному в первом посте, и сообщить начкону, что хотели бы быть в курсе. когда у нас появится местечко.

У нас очень хорошо!
Jf0VPUIF_Ss.jpg
 
Мест пока нет, но есть запись - не упустите шанса записаться в очередь первыми!
Se7MpG1_5mM.jpg
 
Денников пока нет, но вы все так же можете забронировать место! Именно так и поступил возвращающийся назад, в клуб, постоялец. Увы, но информация об освобождающемся деннике более не актуальна!
 
Последнее редактирование:
Сверху