"Весёлые" покупатели и продавцы.

Девочки, у нас новый документ: маё честная слово!
Звонок: Меняю своя кабыла на ваш кабыла. Сын сказал, хочет менять! Мая кабыла чистая арлофка, полтора года!
Я - Орловка? С документами?
- Да! Расписка от прошлого хазяина, что я не украл и мае честная слово, ана орловка!
Посмеялась.
Надо было махнуть на старого мерина. "Яиц нет - не мужик, а если не мужик - значит баба. Меняю ваш баба на мой баба. Чесный слова даю. А то, что у него под брюхом чего болтается, так толерантнее надо быть"
 
Комментарий в ВК под объявлением о продаже молодняка: "Я задам вопрос: Люди, вы е...сь (мат)? Конь будто какая-то вещь. Зачем братьи потом отдавать. Дело может и не мое, если бы это была вещь. Но вы же ска как эти яжмамки заводите кого-то, потом отдаете за ненадобностью."
Ой, я однажды в ВК репостнула объявление подруги о поиске арендатора, это увидела моя тетушка и как давай мне мозги полоскать: да как это можно! Да что это за безответственность! взяли, поигрались, а чуть какие трудности - сразу отдать чужому человеку, а я такая-сякая ещё и помогаю ей в этом, и о чем со мной вообще разговаривать, раз я совсем это не осуждаю...
Тётушка у меня ни разу не конник
 
Ой, я однажды в ВК репостнула объявление подруги о поиске арендатора, это увидела моя тетушка и как давай мне мозги полоскать: да как это можно! Да что это за безответственность! взяли, поигрались, а чуть какие трудности - сразу отдать чужому человеку, а я такая-сякая ещё и помогаю ей в этом, и о чем со мной вообще разговаривать, раз я совсем это не осуждаю...
Тётушка у меня ни разу не конник
С одной стороны, молодцы какие, жалеют, а с другой стороны: молодняк куда девать? С чего эта балда взяла, что приобрели и отдают?
 
Сегодня пишет мне дамочка по объявлению о продаже уздечек.

Дамочка _Здравствуйте. А можно мне уздечку?!_ (в объявлении написано уздечки РАЗНЫЕ от 1000 до 9000 руб).

Я _Конечно. Вам какую нужно? У меня их много_

Дамочка _Мне пожалуйста за 1000 руб. Да чтобы с капсюлем была, с железом, поводом и не какая-то там тканевая или верёвочная. Типа вот такой_ и скидывает мне фото блатной кожаной уздечки, с капсюлем, с анатомическим затылком и явно дорогим трензелем.

Я _Не. Простите но сейчас таких цен нет_)))
 
Я многое понимаю: цыгане, 5 классов образования. Но ИМХО это перебор
:) Ну что так пережУвать за людей без советского образования.

Отвечайте просто : извините, я вас не понимаю. (Кому надо сразу нормально пишут)
 
В основном они не заканчивают школы. Я жила в пригороде по соседству с цыганским районом. Хотя в местной школе и были цыганские классы, мало кто доучивался до 9 класса.
Сейчас так точно не получится. Следят.
 
Сейчас так точно не получится. Следят.
И как следят? За ручку в школу водят?
Если сомневаетесь в грамотности цыган то загляните в их паблики, в которых они конями торгуют. Оцените грамотность и владение русским языком.
Даже интересно стало, почему Вы так усиленно защищаете цыган? Мало имели с ними дело или сами из ромалэ?
Модераторы, оффтопа не слишком много?
 
И как следят? За ручку в школу водят?
Водят. И в детдома забирают. И родителей штрафуют. Сейчас обучаться дети обязаны.
Даже интересно стало, почему Вы так усиленно защищаете цыган? Мало имели с ними дело или сами из ромалэ?
Глупости не говорите. Я цыган недолюбливаю, но они учатся рядом с нами, в школе и учатся нормально.
 
Водят. И в детдома забирают. И родителей штрафуют. Сейчас обучаться дети обязаны.

Глупости не говорите. Я цыган недолюбливаю, но они учатся рядом с нами, в школе и учатся нормально.
Отбирают детей у цыган? Это Вы пошутили неудачно? 1 отнимут, 100 останется.
Не знаю где и кто учится. Вот Вам пример цыганской грамотности.
Взято из цыганского паблика куда я Вам предлагала прогуляться. Но Вы почему-то отказались.
 
Отбирают детей у цыган? Это Вы пошутили неудачно? 1 отнимут, 100 останется.
Не знаю где и кто учится. Вот Вам пример цыганской грамотности.
Отбирают у любых граждан России, которые не обеспечивают образование своих несовершеннолетних детей. У вас есть сейчас обучающиеся в средней школе дети? Ваши дети.
 
Ох, вот прям только что мне позвонили с вопросом сколько стоит пони, это при том что в объявлениях всё подробно указано, но думаю ладно с кем не бывает.
Говорю что один стоит 70 тысяч, второй 40 тысяч...
У звонившего вопрос, как так, ведь в объявлении 800 рублей!
Все верно, аренда пони для фотосессии 800 рублей, но это другое объявление.
Хм... 40 тысяч дорого, вот 800 рублей другое дело, вы очень завышает цены.
На этом она положила трубку оставив меня с упавшей челюстью и верой в необъяснимое, ведь минут 30 назад я читала эту тему)))
 
Сверху