"Весёлые" покупатели и продавцы.

это объяснимо, помимо доставки, еще и сумма сверху..ибо тверская область-это снайп скоре всего
 
меня бы обязательная доставка напрягла,странное условие
Обязательная доставка только при условии покупки через меня и заключения договора со мной. В объявлении написано все необходимое для покупки лошади помимо меня, даже название хозяйства есть. Но хозяйство не подписывает договора на предоплату, не заморачивается сроками доставки и не "входит в положение". А также не работает с одиночками, которым покажи, расскажи и так далее. Это всё делаю я и только при условии состыковки своей доставки по одному, моему, направлению. Не хотите работать со мной? Не надо. Но и просить от меня договоров, обязательств, описания и фото - не надо. К тому же я фильтрую мясников.
И всё это касается только лошадей с одного хозяйства, остальных можете доставлять хоть вертолетом.
 
Чувство собственной важности. Ну вы разве не замечаете корону на голове у ТС? «Голову с плеч» направо и налево, а то, что у каждого павлина под хвостом самая обыкновенная куриная филейная часть, ещё Раневская говорила.
 
То есть, если у меня есть свой коневоз и мне приглянулась лошадка, то я не смогу ее купить и забрать?))
 
То есть, если у меня есть свой коневоз и мне приглянулась лошадка, то я не смогу ее купить и забрать?))
Сможете. Берете название хозяйства, находите телефон, договариваетесь и приезжаете к ним за лошадью. Только я эту работу делать за вас не буду. А хозяйство вовсе не засекречено, так что ищите и обрящете. (Образно)
А если серьёзно, то вам самой ехать за одной лошадью будет дороже, чем со мной, минимум, в два раза. Но это уже лирика.
 
Таки о чем тема, топикстартер?..
Ненавязчивая реклама собственных услуг путем поливания грязью других продавцов и покупателей?..

П.с.: а чего это вы меня в ЧС не отправляете? Игнорировать вопросы, конечно, неплохая техника. Но не слишком высокого уровня.
 
Не милый самопиарчик.
У меня есть коневоз,я умею выбирать лошадей,но сомнительно экономить,доверяя ТС ой как бы не стала.
Особенно после видео конкурного коня,что она предложила в одном из дневников.

View: https://www.youtube.com/watch?v=FCsZaI8EAWw
 
Хотелось бы уточнить: обращение к модераторам можно размещать отдельным постом или тоже необходимо вносить в свой предыдущий? Благодарю за ответ.
Если Вы отправили пост, а потом решили позвать модератора "с собаками" и редактируете сообщение, то в оповещениях форума призыв отображён не будет. И модератор увидит призыв, лишь случайным образом открыв тему.
Лучше звать сразу, или уж тогда отдельным постом.

@Nudnaya+Zabava Прошу проверить посты @Сенди (otverbluda) и @Trotter_Girl на отсутствие/наличие флуда и перехода на личности.
Ваша манера общения на форуме вызывает у форумчан соответствующую реакцию. Вы на форуме совсем недавно, а я сделала уже семь замечаний "устно" по поводу различных нарушений Правил форума и одно предупреждение за грубость и хамство внесла в Профиль. Если покопаться в Ваших сообщениях, без проблем можно набрать и на бан.

Если Вы хотите на этом форуме общаться, приложите усилие для вежливого и уважительного отношения к форумчанам.
Проще будет удалить с форума одного человека, чем постоянно утихомиривать конфликты в разных темах.

Выкладывать переписки без согласия - непорядочно.
 
Сверху