Вестерн в Питере. Работаем помаленьку

Каля умудрилась тут долбануться задней ногой сильно у путового сустава, да как-то сильно, что до скакалки отек был (я реально так перепугалась). Сделали ренген, всё чисто, делаем компресс и ватник на ночь. Сегодня уже не хромает и нога не греется, но теперь другая греется. Буду ставить и на неё ватник. Прогулялись по дороге - мне казалось, что она меня сейчас оставит и просто убежит, зато чувствуется, что выздоравливает!
Зато заодно зубы подпилили, удалили ненавистный мешающий жировик. Покололи антибиотик, и даже в попу. Оказывается, чтобы легче набиралось в шприц антибиотик нужна специальная игла, а я только при предпоследним уколом узнала.
 
Последнее редактирование:
Помаленьку приходит в себя; уже веселится. Тут такую рысь показала, с медленным продвижением и высоким подвисанием (т.е. отталкивалась вверх, а не вперёд).

А пока посмотрите на Персика и меня





Впервые вижу такой трензель
Regulator_Bit_Leather_Covered_Mullen.jpg
 
Последнее редактирование:
В конюшне, в соседнем деннтке стоит-скучает мерин Зефир. И завлекающе вечно смотрит на меня...и напросился. Я спросила разрешения у хозяйки на помацать его в деннике и ,
и вот что получилось




Как же тяжело выбрать из сотни фоток одну!!
Ладно, убрала фотки с попавшей рукой, некрасивым ракурсом и закрытыми глазами. Но с 40 фотками что делать!!!
Это так, просто картинка забавная.
4beIx5K8wTw.jpg
 
Последнее редактирование:
resize


"А лошадь что, жерёбая"...Ага, сеном!


обхват живота-172 см!! Моя жерёбая на 6 м кобыла была 160 см.
Начали неделю похудения - буду приезжать каждый день и гонять, заодно закупила медленную кормушку (рептух с ячейкой 4х4). Эх, трок, гурту нельзя и соответственно ничего не приципить - вот и бегает оленем... Правильнее сказать она не жирная, а даже худоватая, но без мышц от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
Прикольная объява

((задумчмво-мечтательно): замутить чтоль такую...

а пока я довольствуюсь такой табличкой:
 
Я раскусила Калю. Это таракан! Эта зараза утекла из-под меня на полусогнутых ногах. Т.ее. сначала присела, а потом утекла.
 
Выпасаю я значит Калю недалеко от дороги (там пригорок и там мать-и-мачеха и другая сочная травка попёрла) и сидят там на лужайке молодая пара. Ну и ладно....но они подходят к своей машине и я вижу, что они умудрились въехать в стойку шлагбаума! Ну я и подошла спросить не нужно ли им чего и как это они так умудрились. А они оказывается неудачно повернули, они ехали на свой участок глянуть, который рядом с лужайкой, где я выпасала Калю.
Сначала то я посмеялась над ними про себя, а теперь вот думаю, что им повезло на стойку нарваться было, а то ведь там где шлагбаума нет там глубокая канава.


Я не парикмахер!!! Просто балуюсь...
 
Последнее редактирование:
А что, соседние с конюшней поля начали застраиваться дачниками? Там так хорошо было без никого((
 
Их что-то активно начали продавать, но из-за речки и вообще трудности подъезда (даже мы пока те поля не исследовали) - врят ли скоро застроят.
Это участки недалеко от дороги, а те дальние поля пока не тронуты.
 
Решила немного пофоткать на "выпасной" полянке









Заодно на прудик набрела...

но потом вернулась грется на солнышко

А какие звуки....ЛЕПОТА вообщем!
 
Последнее редактирование:
Каля разжилась своим телохранителем. Мерин Дима гоняет от неё всех (даже её подружку Пушу, хоть Каля просто слегка окрысилась)
 
вот так новости... теперь программу работы с ней надо перестраивать по возрасту.
 
Сверху